ША все! я пришла• 05 января 2023
Собрать мочу на анализ
Мочеприёмник купили, перевела три штук, делала так как написано в инструкции. Один х** оно протекает всё в памперс ,как собрать мочу ребёнка? ребёнку год и 3 месяца
Мусик Пусик• 05 января 2023
Снять временно памперс. Пусть чуть протечки первая порция мочи. Ловить, а как ещё?
ША все! я пришла
• 05 января 2023
Ответ дляАноним_Галя
И что, в мочесборник ничего не попадает?
Нет , все мимо
Шумелка Мышь• 05 января 2023
Ребенок ходит? Может по старинке, напоить его водой и поставить в ванну с открытым краном, или дать тазик с водой и переливать воду чашечками, а Вы рядом дежурите с удобной чистой банкой и ловите попис.
ША все! я пришла
• 05 января 2023
Ответ дляМайская киска
Три шт. это ниапчём
Только ловить голого с тарой.
Та вот я так и думаю , по-другому ещё не знаю как
ША все! я пришла
• 05 января 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Да ходит . я так думаю может пусть без памперса ходит ,и как-то подловлю
Засомневаю• 05 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
утром после сна поставьте в ванную и воду аключите, 150% процентов пописяет, вы главное рядом с тарой стойте
Эт вернячОк• 05 января 2023
То же самое! Повезли туда, где будем сдавать, прицепили, мы у них час посидели и сдали
Ухахайкина• 05 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
Нет , все мимо
Как это мимо? Памперс сняли, мочеприёмник наклеили и ждём.
кошкомышь• 05 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
Девочка
Понятно. Ловите без памперсы. Горшок есть? Как только сразу, а с него в тару. Только горшок чистый на сухо протереть. Тогда получится. Надо им немного
Я б такое не носила, но продаю• 05 января 2023
У меня 2 варианта работало.
1. Наклеить мочеприемник, и положить спать без памперса на непромокаемую или одноразовую пеленку. Можно укрыть одеялом, оно останется сухим.
Немного потечёт, когда пописяет, но в мочеприемнике останется достаточно мочи.
У девочек есть нюанс, анализ, собранный через мочеприемник, может показать лейкоциты, нас запугали, что у ребёнка инфекция мочевыводящих путей, а в итоге оказалось что просто раздражение было от мочеприемника
2. Поставить баночку для сбора мочи в горшок, а ребёнка - на горшок. Предварительно дала выпить бутылочку смеси. И смотрим мультики) В баночку попадёт достаточно мочи, чтобы сдать на анализ