Ось такий підпис в нових блокнотах на 24 лютого 2023 року: початок останньої фази збройної агресії рф проти України, що визнана геночидом.
Ответ дляВездевлазиющая
Є таке. Правильно пишуть. Остання фаза - бо в цьому році Перемога!
Як на мене, все на перід відомо, коли війна закінчиться.
СкиниУскачи!• 05 января 2023
Ответ дляпалка-копалка
Соромити - это стыдить
А вы очевидно хотели спросить: вас не смущает?
Ботик перекладав ’смущщщаит’ і отак невдобно вийшо
Раздражевская• 05 января 2023
Ответ дляСосулька
бред, подпись на украинском языке и Февраль на русском
Там надпись на трёх языках.
палка-копалка• 05 января 2023
Ответ дляzoryana_89
Звідки?
На карты таро кинули))
А у вас сомнения в чем? В том что это геноцид? Или в том что он продолжится через время?
IanxMickey• 05 января 2023
Ответ дляzoryana_89
На каком языке Вы пишете? Что такое ’перід’? Азаров, ты?
Вездевлазиющая• 05 января 2023
Ответ дляzoryana_89
Не знаю що таке «на перід», але всьому світу відомо, що скоро наша Перемога.
Аноним с кешбеком• 05 января 2023
Ответ дляСосулька
там на трех языках написано, лютий там тоже есть
Аноним с кешбеком• 05 января 2023
Ответ дляzoryana_89
перід ??
Ответ дляпалка-копалка
На карты таро кинули))
Я без сумнівів знаю, що весною все стане спокійніше.
Хотілося б знати, що повторного нападу не буде, і жити мирно.
Доль Чекомбана• 05 января 2023
Ответ дляzoryana_89
Записник із Ашану, не фотошоп
Так что непонятно? 24 февраля 2022 Раша докатилась до последней стадии агрессии против Украины.
24.02.2023 - год с начала этого геноцида. Что и отмечено в блокноте для тех, кто ’вдруг’ это забыл.
Тарабарщина• 05 января 2023
Судя по темам в профиле, ’зрада-зрадонька’ у автора везде. Даже у самой при смене нательного белья.
Ручки-Крючки• 05 января 2023
А шо незрозуміло? Війна вже майже рік , встигли блокноти надрукувати
Незрозуміло , що вам незрозуміло))))
Ручки-Крючки• 05 января 2023
Ответ дляzoryana_89
Коли?)
Мороженная курица• 05 января 2023
Ответ дляпалка-копалка
Соромити - это стыдить
Автор вероятно из тех людей, которые вместо ,,Я вважаю,, пишут ,,Я рахую,,
Доль Чекомбана• 05 января 2023
Ответ дляzoryana_89
Тобто ви вже знаєте, що це остання фаза, і більше ніколи в житті, таких фаз не буде?!
Да, мы просто уверены, что дальше и хуже уже некуда, и закончится это всё в этом году печально для сРаши.
Там уже татары на низком старте на выход, и остальные думаю тоже на хер пошлют кремлевских уродов. Параша на грани распада и развала во всех смыслах.
Это их последняя стадия, агония.
Они сами положили начало своего конца, напав на Украину.
Это их последняя стадия, агония.
Екатерина5• 05 января 2023
Почалась війна в 214 році. 24 лютого почалась остання фаза. Що тут не зрозуміло?
Я такая боевая• 05 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
И я не понимаю, как можно этого не понимать и приписывать издательству способности Ванги. На 2 страницы обсуждений и простую фразу понять не могут.
Кошка Мурка• 05 января 2023
Ответ дляпалка-копалка
Соромити - это стыдить
яндекс перекладач?
Доль Чекомбана• 05 января 2023
Ответ дляЯсноВидящая
У меня вот такой ежедневник. Он просто прекрасен
Действительно, обложка офигительная просто!
Крошка Енот• 05 января 2023
Ответ дляzoryana_89
Початок останньої фази, вас не соромить?!
матрьошка не умеет пользоваться гугл перекладачом?)
Амели на мели• 05 января 2023
Все просто, це таки остання фаза агресії Рашки, бо Рашки вже не буде, процес запущено
Мороженная курица• 05 января 2023
Ответ дляzoryana_89
На перід
. Утащу себе

Бамбарбия! Кергуду.• 05 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
нет уж, давайте искать теории заговора))
Хачапууури• 05 января 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
помню Буданов у Мосейчук говорил, что до НГ затихнут боевые действия и мы отвоюем еще значительную часть территорий. что то не сбывается...
Как это?????
А Херсон???
А Бахмут???
А Херсон???
А Бахмут???