Бесбардак• 05 января 2023
Надоело терпеть
Поругались с мужем , не общались 4 дня. Написал как малая ? Я ответила. Все нормально, он написал отлично ! В ссоре виноват он , как себя вообще вести? Надоело терпеть оскорбление в свой адрес и глотать !
Бесбардак
• 05 января 2023
Ответ дляГубы_зубы
Ну то что виноват только он - это ваша версия. Почему поссорились?
Взбесился , что я плохо полы помыла видете ли
220В• 05 января 2023
Ответ дляБесбардак
Из-за этого 4е дня не разговаривать? ....
ЗавЛабСнаб• 05 января 2023
Ответ дляБесбардак
Так пусть с сегодняшнего дня сам моет.
маминаБубочка• 05 января 2023
Ответ дляБесбардак
Плохо это как? Его футболкой?)
Безникая• 05 января 2023
Ответ дляБесбардак
Ну то швабру в руки, хай сам миє
Бриджит_Фрикандо• 05 января 2023
Ответ дляБесбардак
Ого барин,тепер не мийте геть,як погано.
Allka- skakalka• 05 января 2023
Ответ дляБезникая
Що це за зверхнє ставлення
«Малая»
Наверное ребёнок имеется в виду
Губы_зубы• 05 января 2023
Ответ дляБесбардак
Прям увидел плохо промытые полы и взбесился, и понеслись оскорбления в ваш адрес? У меня два варианта:
1. Он тиран и явно не здоров, вопрос зачем с таким живёте?
2. Вы недоговариваете. Мне подруга как то позвонила и говорит, меня ударил муж спустя 13 лет брака. Я в шоке, чуть ли не еду к ней забирать ее с детьми, а оказалось она выносила ему мозг ревностью, истерила и сказала при детях ’иди на ... пида..с’, и он ей влепил пощечину. Согласитесь, это совсем другая ситуация. Может и у вас так ...
Безникая• 05 января 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Наверное ребёнок имеется в виду
То було би малышка, якщо вже так
А малая якось зухвало
Наче він автора не сприймає нормально.
Ну і по його поведінці таке прослідковується
А малая якось зухвало
Наче він автора не сприймає нормально.
Безникая• 05 января 2023
Ответ дляГубы_зубы
І як це його виправдовує. Ніяк
Бити дружину, то зовсім треба з розуму зійти
Бесбардак
• 05 января 2023
Ответ дляБезникая
То було би малышка, якщо вже так
А малая якось зухвало
Наче він автора не сприймає нормально.
А малая якось зухвало
Наче він автора не сприймає нормально.
Малая это дочь
Бесбардак
• 05 января 2023
Ответ дляГубы_зубы
Скореее первое
Мядуза аля моргонер• 05 января 2023
Ответ дляБесбардак
Ужас и как закончилось это?
Мядуза аля моргонер• 05 января 2023
Ответ для220В
Скорее всего кричал как резанный, автор стала огрызаться и обозвал автора матом...вот и все
Санька-4b93• 05 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Мало даних, що вам можуть порадити? Або глотать або не глотать)))
Сплюнуть можно)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 января 2023
Наверное это не первая ваша ссора и обзывания с его стороны.такие люди не меняются. Я бы не смогла с таким жить
Бесбардак
• 05 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ужас и как закончилось это?
Орал матом
Показушница• 05 января 2023
Ответ для220В
Есть такие придурки , мой меня послал , за то что не правильно оплатил абонемент 👍
Рожки-да-ножки• 05 января 2023
девочки, не обязательно женщине быть виноватой в чем то или спрорвацировать. Есть просто такие мужики, может просто ушли все чувства включая уважение и он просто ищет вот такие мелкие поводы чтоб докалупываться до нее
Мядуза аля моргонер• 05 января 2023
Автор, как давно таким стал муж и как давно вы в браке?чье жилье?вы работаете? Муж работает? Начальником?