Дикая Роза• 05 января 2023
Спасение утопающего- дело рук самого утопающего. По теме не ясно почему была ссора. Но может вы просто мнительная. Чем вам помочь? Сказать разводиться или к семейному психологу идти?
Меряно-перемеряно• 05 января 2023
Оно то да, оно конечно. Но чаем ежели чего, то не иначе как зачем? Оно конечно ежели. Но если всё же как ни будь - то вот тебе пожалуйста! Разводитесь! Дальше будет хуже!
Очень добрый аноним• 05 января 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Все загадочнее и загадочнее.