Шопингмонстр• 02 февраля 2014
Девчата-модницы, хочу туфли. Подскажите, где искать?
Уже и не помню, когда у меня были красивые туфельки. И вот приспичило... а фирмы даже не представляю какие искать. и где( в продавалке большинство не моего размера и много фасон "а-ля бабушкины запасы". а я модные хочу) может кто недавно заказывал иностранные? поделитесь ссылочкой где поглядеть можно) и размер на 24,5см какой лучше брать (если Америка). Спасибо всем откликнувшимся! На фото подобные, как мне нравятся. Главное ,чтоб носочек был закрыт, у меня пальчик вылазит, уже проходили.
Аноним_564
• 02 февраля 2014
Ответ дляZадавака
поиск похожих.
Вот кельвин кляйн:
спасиб! и здесь посмотрим) кельвин кляйн и по цене и по виду тоже что надо
Дерево береза• 02 февраля 2014
Ответ дляАня_я
ой, я на них давно облизываюсь, но дороговато
а по их размерной сетке что-то знаете, а то мужа почти уболтала, пролететь неохота))))
bublik.moda• 02 февраля 2014
классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Себе хочу, но после гипса еще нельзя каблуки