жар-птица Нюра• 06 января 2023
Девочки, помогите месячные или … извините Фото в посте
Или кровотечение
Завтра уже неделя как идут кд, не обильные щас скудные но кровь идет, что это может быть ? Сильно паникую
жар-птица Нюра
• 06 января 2023
Ответ дляСкользкая
Та, 7 дней ещё ничего страшного. А вот 2 недели...
А сколько вам лет? Ну вам уже легче по обследованию все хорошо же
Анонимчик• 06 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
7 дней норма, но насколько я знаю в последние дни должно уже мазать как бы не кровью
Как вариант полип или эндометриоз могут давать такие симптомы. Нужен доктор и УЗИ до 12 дня цикла.
Кривая спроса• 06 января 2023
Ответ дляСкользкая
Была у врача сегодня. Все хорошо вроде. А чего оно так. Ни кист, ни полипов и мочевой в норме. А месячные идут.
А эндометрий дню цикла соответствует? Гормоны сдать нужно будет. Это не нормально. У другого специалиста сделать УЗИ.
жар-птица Нюра
• 06 января 2023
Ответ дляАнонимчик
Блин, так боюсь, чтобы сильнее не было((
ДолькиКабана• 06 января 2023
Буває при гормональних сбоях. Допомога копійчана настоянка водяного перцю. Але, майте на увазі, це не лікування. Що там у вас, не дивилася, але кровотечі мені зупиняло. Потім зазвичай, немає потреби. Наприклад, кіста фолікула (це фізіологічно) але на фоні її відсутня друга фаза, слизова через відсутність другої фази дуже кровила. Це так у мене було.
Мядуза аля моргонер• 06 января 2023
Ответ дляСкользкая
Сама страдаю. Две неделю идут. И не заканчиваются(.
В вас фобия? Боитесь гинекологов?
Мядуза аля моргонер• 06 января 2023
Ответ дляСкользкая
Также приблизительно. Была у врача сегодня. Все отлично на УЗИ, взяла цитологию (эрозия у меня). Не знает в чем причина. Нужно на гормоны сдавать. Думаю, что от стресса.
Уколы делают? Кист нет?
жар-птица Нюра
• 06 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
В вас фобия? Боитесь гинекологов?
Ой это вы не мне, извиняюсь
Мядуза аля моргонер• 06 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой это вы не мне, извиняюсь
У вас идут 7 дней, пока не страшно. Подождите пару дней, если и дальше будет идти - сходите к врачу на УЗИ
Кошка Мурка• 06 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой это вы не мне, извиняюсь
Автор, да разное может быть, но это не кровотечение 100%.
Ковидом не болели недавно? У меня вот после ковида, кровь плохо сворачивалась и долго месячные шли.
На нервной почве, гормоны могут прыгать, тоже влияет.
У меня вот после обстрелов последних в Киеве, месячные тоже странно себя ведут, обычно на третий день уже все очень умеренно, а оно нет-нет и ливанет, потом опять успокаивалось.
Так что успокойтесь, можете настойку водяного перца попить, он поможет, но и само закончится.
А потом, для успокоения - на УЗИ. Но думаю ничего не найдут, просто время сейчас такое, тревожное.
жар-птица Нюра
• 06 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ой, у меня одни стрессы этот месяц, причем сильные
Плюс неделю назад только переболела этим новым гриппом ужасным, и еще пару дней как закончила прием антибиотика, тоже стресс организму из за всего этого
Я просто начиталась, боюсь, а вдруг усиляться ((
Анонимчик• 06 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Кровотечения выглядят по другому, у Вас похоже на завершение КД.
Возможно, просто гормональный сбой.
Кнопус• 06 января 2023
А у меня два дня идут,(много со сгустками),потом сутки может не быть,только чуть мазни, а потом вроде как закончились, и на 4-5 день начинает кровь фигачеть.( Раньше все было норм, по порядку-пошли сильно,меньше,мазня,закончились.Чего сейчас так,не знаю...
Кошка Мурка• 06 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну так чего Вы удивляетесь?
Штормит организм.
Ничего, все устаканиться, дайте себе время восстановится.
Отдыхайте побольше и поменьше нервов, насколько это возможно.
Штормит организм.
Кошка Мурка• 06 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Не усилятся.
Кошка Мурка• 06 января 2023
Ответ дляКнопус
Вот и у меня так.
Как прилетело прям рядом, как дом застрясло, так теперь опять, нервы ни к черту и месячные такие же, как Вы описываете.
И опять эти бахи снится начали. Что аж ночью вскакиваю и трясусь.
Такое было уже в марте у меня, когда с РБ летело со страшной силой на Киев, но потом прошло. И вот снова(
Это все на нервной почве(
жар-птица Нюра
• 06 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ну так чего Вы удивляетесь?
Штормит организм.
Спасибо вам
Дай бог, буду наблюдать
И главное живот все эти дни не беспокоил а сегодня тянет неприятно ((
Дай бог, буду наблюдать
Кошка Мурка• 06 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо вам
Дай бог, буду наблюдать
Автор, чаю с мятой себе сделайте и посмотрите добрый фильм. Поможет.
Пугачиха• 06 января 2023
Ответ дляКнопус
Я как вижу что меня сгустки начинают задрачивать так и понимаю что эрозия вернулась,уже два раза, опять только пролечилась всё опять нормально идёт. Ну ещё и за загиба может быть
Кошка Мурка• 06 января 2023
Ответ дляПугачиха
У меня нет эрозии и никогда не было, но сгустки периодически бывают.
Но у меня склонность к эндометриозу, то думаю это он виновник.
жар-птица Нюра
• 06 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо вам большое
Надеюсь оно пройдёт на днях уже
Кошка Мурка• 06 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо вам большое
Надеюсь оно пройдёт на днях уже
Обязательно пройдет, особенно если переживать и нервничать поменьше будете.
Кошка Мурка• 06 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо вам большое
Надеюсь оно пройдёт на днях уже
У меня однажды, лет 15 назад были такие МЕСЯЧНЫЕ, что меня даже чистить хотели, потому что кровь лилась и не останавливалась, но оно сразу так началось, а не на 7 день.
И то, само прекратилось.
жар-птица Нюра
• 06 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
И то, само прекратилось.
Ух ничего себе( Здоровья вам крепкого-крепкого!
У меня просто первый раз такое, то всегда на 6 день уже ничего и не было, а тут кровит, и я естественно сразу в панику. По жизни паникую, извожу себя (
Кошка Мурка• 06 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот паниковать не нужно, автор)
Ничего страшного в Вашей мазне нет, ну помажет дня на 2-3 дольше, потом закончится.
Вы недавно перенесли грипп + антибиотики + нервы, так что ничего удивительного что гормоны шалят и организм дестабилизировался.
Успокойтесь, поменьше нервов, побольше отдыха и восстановления.
Все закончится
Телочка• 06 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Так последние дни мажет, но не кровью же
Хм, а чим?
Птица секретарь• 06 января 2023
У меня в первый день войны прям резко когда начала читать новости такое коротечение было… капец.. выпила дицинон 2 таблетки… к вечеру все нормализовалось и дальше как месячные обильные… стресс, нервы… вообще как только понервничаю и вот такие месячные… слишком четкая взаимосвязь с гормоном стресса …
Вишневий цвіт• 06 января 2023
Ответ дляСкользкая
У врача были? У меня при полипах такое было, удаляла.
младокошкина• 06 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Салфетка с тем, что идет
когда вас уже банить начнут с вашими выделениями!!!