фрау Гитта• 06 января 2023
Хна и седина
Девочки, кто красится хной, и в особенности те, у кого от природы волосы тёмные, как вы решаете эту проблему? Я уже много лет крашусь хной. На моих темно-русых волосах получается красивый медный цвет. Но за этот год я сильно поседела. А седые волосинки при окрашивании становятся ярко-рыжими. В общем это всё выглядит немного странно. Переходить полностью на химическую краску не хочется. Может можно что-то придумать?
фрау Гитта
• 06 января 2023
Ответ дляPavelolka
Вы думаете с первого раза не дошло до людей?))
Извините, что-то заглючило. Как её закрыть или удалить?
Подтяжка• 06 января 2023
переходите в более темные тона, с басмой смешивайте или кофе или готовые смеси покупайте