Выступаю Я.• 06 января 2023
Расскажите ваш секрет, который никто не знает
Излейте душу здесь!
Стефанія• 06 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я гей.
Хотя это не секрет
Юра, этот секрет уже вся советчица знает
Та_шо_ж_таке• 06 января 2023
Ответ дляСтефанія
Я знаю даже, что это не Юра
Тантрический кекс• 06 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Я хочу красное короткое платье и колготки Love Flock Calzedonia
Вы тоже гей?
Стефанія• 06 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я знаю даже, что это не Юра
Что то много их здесь, я думала, что только Юра... а смотрю, что многие пишут, что геи, если не троллят, конечно
Бесстыдница• 06 января 2023
Мне нравится мой начальник. Моложе меня на 10 лет. Умный. Я замужем, он нет.
Бла бла бла• 06 января 2023
Ответ дляКоварная Зая
У меня есть судимость
Ник вам вообще в тему дали)
Та_шо_ж_таке• 06 января 2023
Ответ дляСтефанія
Я в том плане, что тот кто пишет за себя- Юра , не он. Тот без анонима
Стефанія• 06 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Понятно,буду знать теперь
Не танцую- но пою• 06 января 2023
А еще есть секрет, о котором никто не знает- скидка 60% на платье Андрюшки Тищенко, которое мне понравилось, но которое здесь зафукают
Стефанія• 06 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
То жиночка тролль
Тут таких много ))
Тролли веселятся
Слепок стопы• 06 января 2023
я не гей, но читаю женский форум, чтоб лучше понять женскую психологию, запросы и потребности
Миледи• 06 января 2023
Ответ дляСтефанія
Факт, мужчин на форуме нет
Коварная Зая• 06 января 2023
Ответ дляСтефанія
За что?
Незаконное хранение наркотиков. Было мне 18, глупенькая, мой супер крутой парень попросил пронести пакетик я согласилась. Меня накрыли как супер опасную преступницу, был жетский допрос с моральным давлением, угрозами и все такое. Это такой ужас был, я ещё ребёнком была по сути. …отпечаток на всю жизнь.
Парня этого тоже накрыли вместе со мной, но у него же ничего не было, я слышала как его пытали в соседнем кабинете и он плакал. А мне так противно было из-за такого сопляка и своей глупости так попасть
Апель-синка• 06 января 2023
Ответ дляКоварная Зая
Просто капец. Надеюсь, Вы его сразу послали после этого?
Коварная Зая• 06 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Конечно. Он мне после этого мерзкий стал
ТигрЛьвович• 06 января 2023
У нас на работе есть секретарша. ЕЕ переимели все начальники.А она не имеет детей и ненавидит меня за то, что у меня есть дети.
Так вот, я мечтаю, чтоб она за свои сплетни и за свою гнустную натуру получила от какой-то жены, наконец. Мечта такая, тайная
Апель-синка• 06 января 2023
Ответ дляКоварная Зая
Ну подстава, доведшая до судимости... Я думаю, даже не мерзкий, а хуже...
Миледи• 06 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Тю)))
Не танцую- но пою• 06 января 2023
Ответ дляСлепок стопы
Лучше не читайте. Здесь зазеркалье
А я на шпагате• 06 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
У вас на работе только у вас дети?
И какие сплетни о вас?
По молодости вместе шалили?
И какие сплетни о вас?
По молодости вместе шалили?