Выступаю Я.• 06 января 2023
Расскажите ваш секрет, который никто не знает
Излейте душу здесь!
Не жена• 06 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
В репробанке отборные кандидаты, муж на такое не согласился бы.
Отборные кандидаты в стране третьего мира? Горячие мулаты, латиносы или индийцы? Ни в одной нормальной стране и клинике без согласия мужа не сделают эко. Нафига им отзыв лицензии, в случае, если это вскроется.
ЗаведУющая• 06 января 2023
Ответ дляПффф 100%
Заробляла Тим що вирощувала травку і гриби псилоцибінові. Довго. Років 10 точно.
Зрадила чоловіку.
Мастурбую дивлячись зоофілію.
Зрадила чоловіку.
Мастурбую дивлячись зоофілію.
ого
ЗаведУющая• 06 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Я люблю случайные связи. Так чтобы сегодня познакомились в супермаркете, на парковке интим или ми..т и сразу расстались навсегда
Иногда встречаю своих жертв и игнорю. Некоторые находят меня потом, я морожусь. Жизнь как в детективе
А так по жизни я скучный главбух и клуша в телогрейке на работе и с детьми, которых нужно водить по кружкам
Так вы прост...тка бесплатная
Советчицы тоже плачут• 06 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Почему не согласился бы, сдал бы сперму и отобрали бы вам женские спермики и подсадили бы эмбриор от родного мужа, а не от не прнятно кого
Безпринципная• 06 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
Так вы прост...тка бесплатная
Бесплатная прос..тка это нонсенс
Они только за деньги
Не жена• 06 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Бесплатная прос..тка это нонсенс
Они только за деньги
Все-таки посмотрите Дневную красавицу:)) расширьте, так сказать, горизонты
Безпринципная• 06 января 2023
Ответ дляНе жена
Ой, некогда кино смотреть
Отчёты, публикации, поклонники
Не жена• 06 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Ой, некогда кино смотреть
Отчёты, публикации, поклонники
Ну тогда статью в википедии. Много времени не займет, быстрее, чем минет на парковке
мегамоСГ• 06 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Спасибо , боже меня трусит всю , я выглядела как алкашка с отломаным передним зубом
Я боюсь, что он у вас долго не продержится и без стоматолога не обойтись
Колхозница• 06 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
Так вы прост...тка бесплатная
скорее мужик-троляка
Безпринципная• 06 января 2023
Ответ дляНе жена
Да, что то есть общее
Но Денёв красавица и мазохистка, а я таке,... с шармом и аферистка
Советчицы тоже плачут• 06 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Прочитала вас и прям поверила оассказу одного не очень молодго мужчины о его похождениях и ми..тах на первой встрече, в вагоне презда секс...
Накладная• 06 января 2023
Ответ дляКолхозница
скорее мужик-троляка
тоже так думаю) для главбуха, пишущего статьи туповата.. А вот это - ’Отчёты, публикации, поклонники’

Безпринципная• 06 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да, в не очень молодых мужчинах что то определенно есть привлекательное...
ПуГоФФка• 06 января 2023
Психическое расстройство. Очень страдаю , что не живу нормальной жизнью.
Советчицы тоже плачут• 06 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Хотя в вагоне поезда в купе у него был жаркий секс и мин.т с женщиной постарше. Мне в юности иногда нравились мужчины возраста папы.
Бяки-козяки• 07 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Девочки , я час назад зуб передний сломала , это жесть , у меня мир рухнул просто , когда я увидела ползуба переднего , половина зуба просто сломалось , я в Англии
здесь стоматолога на реставрацию Зубов найти нереально , либо прайс будет миллион фунтов .
Я с собой в Англию , взяла все для ногтей , взяла акригель, гель, обезжириватель , лампу . Я обезжирила зуб, высушила , выложила спереди и сзади акрикель полупрозрачный , высушила 120 секунд лампой , запилила , отшлифовала и нанесла топ без липкости . Посмотрите что получилось , на фото справа .
Вы чо серйозно?
Безпринципная• 07 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да мне тоже по молодости щеглы молодые не нравились
Ни вкуса ни запаха...
Зефирная попка• 07 января 2023
Ответ дляКоварная Зая
Мне уже 35, а эта эта глупость со мной будет всю жизнь. Зато именно поэтому я смогла организовать свой бизнес, чтоб не устраиваться на работу, потому что потенциальному работодателю не знала бы как в глаза смотреть и что говорить…. Из-за этого до паники боялась собеседований.
Мой муж до сих пор ничего не знает
Так судимость же гасится, она не на всю жизнь
Зефирная попка• 07 января 2023
Ответ дляКоварная Зая
Это был, если не ошибаюсь, 2005 год. Не знаю те ли года.
А что с тем парнем?
Пффф 100%• 07 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
ого
А ще іноді плачу після оргазму. Це не секрет але особисте
ТигрЛьвович• 07 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
В 45 лет популярна для постели? Ещё и с начальниками. Крутая тётка..
А вы реально гоните, у вас же все отлично. Или все таки нет? Завидует ей что её до сих пор хотят мужчины?
Нет, презираю шлюх и шваль. Расходньій материал .

Что можно от пустоцвета ждать?

ТигрЛьвович• 07 января 2023
Ответ дляharchushyn
Удалено администрацией...
Вибачте, але Ви кажете нісенітницю.
Мені все одно, що та шльондра робить, але хай не зазіхає на мене.
А я щаслива жінка. В мене люблячий чоловік, якого я обожнюю, діти, які для мене сенс.І да, моєму коханому 48,а в нас секс казковий,чоловік робить мені подарунки, піклуєтьс про мене, та боїться втратити.
А ви напевно, така же хвойда, як ота секретарша,нє?

ТигрЛьвович• 07 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Зачем тратить свои мысли и мечты на какое-то ничтожество?) Было бы лучше для Вас если бы Вы вообще о ней не думали…Вы себя унижаете когда мечтаете о какой-то гадости для нее. Помечтайте лучше о Мальдивах или о Порше, и уж точно когда-то потом о какой-то конченой бабе…
Знаете, сегодня рассказала мужу обо всем.Вначале боялась, думала, не поймет. Он бьіл шокирован, а потом спросил, почему я так воспринимаю остро все.
Я на работе немного отвлекаюсь и стараюсь расти профессионально,получать деньги и хоть немного отвлекаться от быта.А муж мне- да сиди дома, твои нервы этого не стоят.А для меня работа много значит.И обидно,что ничтожеству поверили.
Ладно, Вы правы. не стОит оно Того..Спасибо за ответ.
Остановщица• 07 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы в курсе о ’репробанке’, так называемом банком спермы? Подберут копию Вашего мужа.
Копию точную не подберут и ДНК нет. Невозможно найти копию человека до всех тонкостей. Рано или поздно вылезет. Вдруг переливание крови понадобится или ещё что посерьёзнее?
Робот Вертер• 07 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
🥴🥴Есть не только форумы, а и целые сайты с видео. Вам 3 года???
Нет мне не три. Но чтобы смотреть такие видео нужно платить да и найти их думаю не так просто.
Робот Вертер• 07 января 2023
Ответ дляНе жена
На эко необходимо письменное согласие обоих супругов. Эта процедура, вообще-то , регламентирована законом.
А еще запрещено пол выбирать.
Кили и Манджаро• 07 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Для меня разные сексуальные фантазии - в порядке вещей.
Я вообще за то, что должно быть интересно и не скучно.
Хотя именно в таком ключе фантазий оч. мало.
ООО, фантазий у меня много, но большинство из них я не планирую реализовать, а эта крепко засела в моей голове..