Дайте подумать• 06 января 2023
Может ли быть такое в таком возрасте?
Деменция/Альцгеймера в 25 лет. Память просто вышибает, не могу нормально общаться тк забываю что говорила, что нет. Не могу готовить еду, работать, выполнять ежедневные задачи. Как мне жить с этим, это же невозможно. Страшно...
Апель-синка• 06 января 2023
Ответ дляДайте подумать
Ходила, анализы нормальные. Другие говорят что точно не может быть Альцгеймера, хотя у меня все признаки
А МРТ делали, на предмет рассеянного склероза?
Кружите меня,кружите• 06 января 2023
Мне кажется, последствие стресса. А как у вас в личной жизни, любовь есть, всё хорошо?
ИннусичкаЯ• 06 января 2023
Ответ дляДайте подумать
Мрт головного мозга,там все розставить на свої місця
ИннусичкаЯ• 06 января 2023
Ответ дляДайте подумать
Сдавала мрт и кт, длится полтора года. Очень жестоко начало проявлятся уже как год, ещё жёстче полгода назад
Щитовидка
Козачка• 06 января 2023
Витамины Б и С. Такое может быть без проблем, если злоупотреблять нарко и/или алко средствами, мы все надемся и верим что Автор не балуется таким.
Попробуйте вести дневник, может это поможет Вам понять что именно тригерит провалы в памяти. И попробуйте больше спать, сон это не когда видишь сны, сон это когда твой мозг в состояния покоя, закрываешь глаза в 9ть(к примеру) и открываешь глаза в 6ть/7мь(на сколько уклад Вашей жизни Вам позволяет), а между этим пустота, максимум перерывы в туалет сходить чтобы пописать.
Ну ниче се• 06 января 2023
Нет, такое может быть и при других проблемах, при сильных стрессах, при депрессии , но для альцгеймера рано.. или после травм тоже
Козачка• 06 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Кстати таки да, Автору еще нет 30ть, может быть банальная дипрессия(конечно учитывая что нет никаких травм)
Ms. Похвала• 06 января 2023
Ответ дляДайте подумать
А какие вы анализы сдавали, мочу?
ПАЦАНКА О• 06 января 2023
Ответ дляДайте подумать
Шейный остеохондроз может давать такое.
Тень льва• 06 января 2023
Ответ дляДайте подумать
На рассеяный склероз не похоже?
Козачка• 06 января 2023
Попробуйте разных докторов, хуже не будет. Мы тут все конечно же докторы, но если вы бережите своим здоровьем, то лучше искать помощи в проф местах. А еще лучше сразу в нескольких. Из личного опыта, поиск правильного доктора, правильных медикаментов, а потом еще правильной дозировки и адоптация к ним - занимает время. Но лучше это пройти раз, чем потом спускать свою жизнь по наклонной.
Сплюшка• 06 января 2023
Ответ дляДайте подумать
Я всё помню, забываю точнее провалы в памяти, стирается кратковременная память. Например, режу картошку и потом переживаю я порезала её или целую так и кинула. Много такого. Проявилось впервые года полтора назад но очень редко. А теперь так часто что не могу нормально жить
К психиатру вам надо. Я не шучу
Сплюшка• 06 января 2023
Если кт и мрт в норме, то простите какой Альцгеймер? У вас психиатрическое расстройство
Дайте подумать
• 06 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
А как фильм называется?
Всё ещё Элис, но он тяжелый