Время табу относительно оружия истекло. Мы вступаем в решающую фазу. Цель может быть только одна: победа Украины — Дмитрий Кулеба
Глава МИД отметил, что благодаря упорной работе и героизму ВСУ, всем Силам обороны дипломатической команде Президента удалось убедить союзников, что прочный, справедливый мир и безопасность в Европе может быть обеспечен только победой Украины. Отсюда — каскад хороших новостей по поводу оружия:
▪️ колесные танки и бронированные машины от Франции;
▪️ бронетранспортеры Bradley и Marder от США и Германии;
▪️дополнительная немецкая батарея «Patriot»; ▪️боеприпасы.
Глава украинской дипломатии подчеркнул, что в дальнейшем хороших вестей будет еще больше. И после каждой такой новости все сильнее станет скрежет зубов в кремле и плач на росТВ.
📷 Дмитро Кулеба / Facebook
І ще
’Bradley’ прибудут с сотнями противотанковых управляемых ракет TOW и сотнями тысяч боеприпасов к автоматической пушке M242 ’Bushmaster’.
Германия ведет переговоры с двумя странами о поставке дополнительных зенитных установок Gepard Украине и большого количества боеприпасов к ним.
Gepard крайне хорошо проявили себя в борьбе с БПЛА и крылатыми ракетами.
Делегация МИД Германии вылетела в Великобританию для согласования и координации военной помощи Украине.
США предоставят Украине почти $3 миллиарда военной помощи в новом масштабном пакете.
Bradley далеко не единственное, что в нем будет.
Ждите новостей.
Mrs.Ochmonek• 06 января 2023
Ответ дляRemensa
Лучше бы нам ядерное вернули.
Тоді б і війни не було такої, якби зразу повернули
Ирина_221082• 06 января 2023
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
дійсно, навіщо? можна просто з палицями іти в бій! чи не так, не ідіоти?
Nathalie27• 06 января 2023
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Пропонуєте влаштувати перемир’я, щоб через пару років ця х..ня повторилася знову і в більших масштабах?
Сестры Гримм• 06 января 2023
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Навпаки, будуть танки, проженемо русню швидко!
Сестры Гримм• 06 января 2023
Ответ дляИрина_221082
Анна бельь не розглядає варіанти з боями взагалі. Тільки здача.
Сестры Гримм• 06 января 2023
Ответ дляАнна_Бель
А чого я маю бути там, я проти війни. Ви за, то це ваше місце там
Я не за війну. ми ні на кого не нападали і ні з ким не збиралися воювати. То русня приперлася з війною до нас. А ми захищаємо себе. Вас по форуму знаю. І вашу позицію також. Тому діалог наш завершено.