SectetlyYours• 06 января 2023

Кашки-малашки

Такие каши всегда ассоциировались у меня с детством. Мама мне заваривала Быстров (кажется она так называлась) и это считалось, что покормила. Разнообразие вкусов в то время было скудное, но все-равно было вкусно!

Сегодня же полки пестрят наперегонки, пытаясь выиграть внимание покупателя. Я считаю, что идея производителей добавлять сухое молоко (сливки) пошла на пользу, это хорошо оттенило кисловатый вкус ягод. На фото взял на пробу новые вкусы каш. Не могу дождаться, чтоб попробовать с клубникой, сливками и шоколадом (!)

Да, такая фракция овсянки не так богата на ценные волокна, но все же лучше, чем кофе и сигарета с утра.

Кстати, не знаю как для Вас, а для меня они спасение, когда болею и нет аппетита. А еще готовлю кашу когда срк или отравление, тошнота. Она обволакивает желудок и насыщает.

А какая ваша любимая каша быстрого приготовления?