{СоJIнТсЕ}• 06 января 2023

Нужно ли мне к психиатру?

👋 Доброе утро.
Не знаю с чего начать..
Вероятно мне все же нужна помощь психиатра ,но я не могу сама себе признаться в этом(
Мне 33, уже несколько лет я боюсь оставаться одна, выходить на улицу одна, дома быть одна.
Как только муж уходит у меня начинается какое то физическое беспокойство, начинает болеть голова, постоянно липкие руки.
Мне кажется что я падаю в обморок, постоянно потею так,что аж переодеваться нужно, я физически ощущаю нереально слабость
Так же на улице, у меня двое детей, мне страшно что я упаду а они останутся не зная что делать.
Я перемываю посуду после посудомойки так как боюсь,что там останется капсула на посуде и дети отравятся, мою бананы мандарины ,не разрешаю есть консервы из за бутулизма , чупачупс младшему не даю,так как может в горле застрять, это малость с того, что я вспомнила..
Мне не с кем поговорить, я вижу ,что часто напрягаю свою семью этим, и мне самой очень плохо, постоянно то голова то спина то живот постоянно что то болит.
Я не знаю, что мне делать
Слепок стопы• 06 января 2023
Ну сходите, конечно

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 января 2023
хуже не будет, обсудить панические атаки и окр стоит.
бЭйбА• 06 января 2023
У вас скорее всего паническое расстройство и окр
ЛюблюДевчонок• 06 января 2023
Психіаир всім потрібен, я вважаю. Але вам більше психотерапія допоможе.
ЛюблюДевчонок• 06 января 2023
Можете подивитися передачі про ОКР, тільки не шоу, а науково-популярні.
АгатаХристя• 06 января 2023
Якщо не помити мандарин, то що станеться? Мікробів боїтесь?
автор {СоJIнТсЕ} • 06 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я в Германии, не повлияет ли на детей ,то что я обращусь к психиатру?( не дай бог еще какая то социальная служба заинтересуется
Затишне кубло• 06 января 2023
Может, Вы просто устали? Давно такое у Вас?

У меня на фоне стресса фантомные сирены по утрам, врач говорит - я в порядке.
автор {СоJIнТсЕ} • 06 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Если почистить его грязным ,то на руках остается грязь , возможно химия какая то или инфекции я же не знаю гдн он лежал, а потом этими же руками есть его, все это попадет в организм

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
это надо спрашивать у переселенцев, но по логике нет. Вы безопасны для детей, а глюки ваши поддаются корректировке.
Мюллерная• 06 января 2023
В германію ви явно не з-під обстрілів виіздили…
Якщо мандаринок боїтесь
Ідіть до лікаря, бо ця хрінь прогресуватиме
Планшетница• 06 января 2023
Ну, если зуб болит, вы же не раздумываете, идти вам к стоматологу или не идти? Или научно-популярные передачи на эту тему смотрите? В чем проблема? Это такой же врач. Распишет схему лечения и все будет нормально. Пора отказываться от странных, мягко говоря, стереотипов.
автор {СоJIнТсЕ} • 06 января 2023
Ответ дляМюллерная
Якщо мандаринок боїтесь
Еще в начале войны уехали, я перестала спать из за войны , меня рвало , не представляю, как бы я была дальше там
АгатаХристя• 06 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
То ви з милом миєте мандарин?
автор {СоJIнТсЕ} • 06 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
То ви з милом миєте мандарин?
С моющим средством для посуды
Бусурманша• 06 января 2023
Почему вы только сейчас задались этим вопросом? Если вы сами понимаете, что что-то не то, конечно надо сходить.
АгатаХристя• 06 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
С моющим средством для посуды
Вдома так само ретельно все прибираєте? Підлогу, столи, раковину і тд
автор {СоJIнТсЕ} • 06 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Все чего может дотронуться мой младший ребёнок, кипячу игрушки соски , перестирываю одежду после стиралки если она не так пахнет как нужно, легко выкидываю или выливаю свежий сок например если он не так как надо выглядит
Угги в горошек• 06 января 2023
нужно.
Ничего страшного у вас нет ,но так жить нельзя . Вы же мучаетесь . пройдете курс , мозги придут в себя))

А Я Самая Самая• 06 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
С моющим средством для посуды
Автор, бросайте мужа, выходите за меня замуж! У меня такой срач - вам непаханное поле для работы! Задолбетесь так, что микробы на Мандаринах вас перестанут беспокоить)
автор {СоJIнТсЕ} • 06 января 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
)))) если бы мне это было в кайф, мне физически плохо если я этого не сделала
АгатаХристя• 06 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вас так харчове отруєння лякає чи якісь інші хвороби?
автор {СоJIнТсЕ} • 06 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Да, отравление лекарства больница смерть (
АгатаХристя• 06 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Отруєння ж наче лікуються зараз вдома, можна і до лікаря не звертатися, чи за дитину хвилюєтесь?
автор {СоJIнТсЕ} • 06 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
За себя и детей, если со мной что то случится с кем будут дети, если с ними что я не знаю что будет со мной( родителей у меня нет, муж детей тянуть не сможет , мне нужно быть здоровой и сильной
Голубец• 06 января 2023
Думаю,давно вже було треба.
миссАрфография• 06 января 2023
Думаю, треба. Бо ті всі страхи, тривоги та фізичні прояви нездоров´я у вас схожі на фобічний невроз
Оловянный_Прагматик• 06 января 2023
Ооо , как знакомо !
Неуловимый Джо• 06 января 2023
Да вам нужен психиатр. Идите и не откладывайте.
Organic• 06 января 2023
Агорафобия у Вас точно есть.