40каградусная• 06 января 2023

Сын получил зп 4 тыс за 2 недели. Недовольный.

Рабочих дней было 5.
Ещё около 5 тыс со стороны что называется пришло.
Чем больше видит тем больше хочет ... У многих говорю и этого сейчас нет.
Сыну 26.
Мир Мир Мир!• 06 января 2023
Чем помочь?

Колючая Роза• 06 января 2023
пусть развивается и будет больше получать
Ра ру ра ру ра• 06 января 2023
Зажрался! На вольные хлеба.. дылда!
На перекуре• 06 января 2023
Вы хвастаетесь или жалуетесь?)
Ms. Dolly• 06 января 2023
Кем работает?
Инста_Богиня• 06 января 2023
Незадоволений,то буде мотивація для збільшення заробітку,це з одного боку добре.
кошкомышь• 06 января 2023
А раньше сколько зарабатывал?
Миледи• 06 января 2023
Правильно недоволен, копейки получил. Вопрос в другом, он что-то умеет, чтобы получать больше?
Налитое яблочко• 06 января 2023
Яб теж була незадоволена.

автор 40каградусная • 06 января 2023
Ответ длякошкомышь
А раньше сколько зарабатывал?
ksusha1155• 06 января 2023
І що, вже вирішив заільнятися?
Уси Пуси• 06 января 2023
Ответ для40каградусная
Значит было на чьей шее сидеть. Отделяйте, пусть живет отдельно.
На границе• 06 января 2023
Не учите сына равняться на тех, кому хуже, пусть старается зарабатывать больше.
кошкомышь• 06 января 2023
Ответ для40каградусная
В 26 лет? Ого. Ну у него все впереди. Заработает еще, раз есть желание.
Секретница• 06 января 2023
Ну, быть довольным - значит заранее понимать сколько получишь. Понимать ставку и уметь посчитать зарплату за определенное количество дней
автор 40каградусная • 06 января 2023
Ответ дляНа перекуре
Вы хвастаетесь или жалуетесь?)
Ну хвастаться нечему.
НуПогоди!• 06 января 2023
сочувствую, сама такая
Кашпо• 06 января 2023
Ответ для40каградусная
До 26 лет нигде не работал?
Ку-кусик• 06 января 2023
а що значить, 5 прийшло?
лівак?

ПП-шница• 06 января 2023
А работал 5 дней всего, считай, за неделю, а не за две.
БлинчикБезСметанки• 06 января 2023
Що значить « зі сторони прийшло» ?
Вкрав?
Кашпо• 06 января 2023
Ответ длякошкомышь
Ну, как сказать, время быстро летит. Мой старший в 29 уже новострой купил, осталось немного еще выплатить. На работе все премии, надбавки урезали, поэтому пошел на бесплатные курсы, сдал экзамены и взяли в лабораторию.
Младший сын студент, но разрабатывает сайты, на хотелки ему хватает.
Электричка• 06 января 2023
800 грн норм. У меня такая же зп сейчас. 38 лет. 20 лет стажа. Еще премии бывают от выполнения плана.
БолеИменее• 06 января 2023
Зачем такое говорить? Пусть стремится к большему,а не удовлетворяется малым.
Уси Пуси• 06 января 2023
Ответ дляКашпо
В какую лабораторию? Химоружие разрабатывать или в каких сейчас платят чтоб новострой побыстрее купить?
Дякую_аж_підскакую• 06 января 2023
Ответ дляМиледи
4 за 5 рабочих дней,мало?Перетрудился бедняга......
Обнемашечка• 06 января 2023
Зачем занижать старания такими словами «у многих и этого нет»? Типо, довольствуйся малым? Правильно, что ему не нравится. Пусть ищет варианты различные и стремится к большему. Зп за 2 недели 4 тыс, значит за 4 недели (месяц)-8 тыс, ну сын как бы прав, это мало.
Сиреневенькая• 06 января 2023
Ответ для40каградусная
Хай більше робочих днів бере.
автор 40каградусная • 06 января 2023
Ответ дляКашпо
До 26 лет нигде не работал?
Работал.
Именно перед этой работой пол года не работал.
Лукава Кішка• 06 января 2023
В моем городе на 8000 тыс еще найди. Нет вакансий на сайтах. Только бабушкино радио и по знакомству . Смотрю вакансии , сидя в другой стране, и офигеваю. А куда возвращаться? Где работать? На какую зп? Но я хочу домой.