Кожугетовый ансамбль• 06 января 2023
Неймовірний виступ
Дитячий танцювальний колектив з Дніпра на американському шоу вийшов у півфінал.
Админко• 06 января 2023
Это не они пару лет назад в украинском шоу «Украина мае талант» были? Вроде уже видела такое.
Кожугетовый ансамбль
• 06 января 2023
Ответ дляАдминко
Не знаю чи вони, але подібне світлове шоу було. Тоді, здається, дорослі виступали
Пацаааааааан• 06 января 2023
У нас сильная танцевальная школа в Украине. Несколько лет назад наши дети стали чемпионами мира в Нидерландах,хип хоп.
Админко• 06 января 2023
Я залипаю на DS CREW, старые выпуски российского шоу «Танцы». Ни акробатики, ни костюмов, но эти резкие переходы от быстрого к медленному прям гипноз для меня. Я такого у нас ещё не видела.
Ещё необычным на американском шоу был Mayyas. Тоже интересно было рассматривать.
Федорино Горе• 06 января 2023
Так тут же не танец, а спецэффекты играют роль. Просто бы на обычной сцене делали движения - никто бы не обратил внимания.
Интересно, сколько стОит?