Голова колгоспу• 06 января 2023
Планетарий Киев, где брать места?
Подскажите в секторе С, 16 ряд по центру там норм? Или где лучше?
Голова колгоспу
• 06 января 2023
Смущают проемы в 16 ряду, которые отделяют места 7,8,9 там что в этих промежутках ?
Меня много• 06 января 2023
Была в планетарии 2 раза, оба раза все представление было на потолке. И разницы не было где сидеть,все видно
Тоска в носках• 06 января 2023
Але все-таки останні ряди кращі
Оці по центру крісла-мішки, наскільки я пам´ятаю після ркконструкції.
Голова колгоспу
• 06 января 2023
Ответ дляМеня много
Вы давно были? Не подскажете если билет через сайт покупали, то как его предъявлять ?
Голова колгоспу
• 06 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Але все-таки останні ряди кращі
А не знаете билеты нужно распечатывать ?
Тоска в носках• 06 января 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Усюди в театрах і на концертах можна на мобілках показувати, хоча на самому квитку написано, що треба друкувати.
Можна в принципі в касу зателефонувати чи адміністратору. Я би не друкувала.
Джинцы на Флиси• 06 января 2023
По центру не зря же самые дорогие, в кресле лежа удобнее смотреть чем на стуле (шея заболит).
железный занавес• 06 января 2023
По центру на мешках лучше конечно, а по бокам там ещё и столбы насколько я помню, то закрывают немного
Голова колгоспу
• 06 января 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вроде уже нет мешков. Смущают проемы в 16 ряду
Голова колгоспу
• 06 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Интересно, а по бокам столбы это где?
Джинцы на Флиси• 06 января 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Была года 2-3 назад, могло поменяться конечно.
Джинцы на Флиси• 06 января 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Интересно, а по бокам столбы это где?
Поищите фотки в гугле, так быстрее.
железный занавес• 06 января 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Интересно, а по бокам столбы это где?
Честно сказать не помню, была года 3 назад, но вроде в проемах между секторами