Пишущаяся• 06 января 2023

Перестала любить новогодние праздники

Раньше когда был ребёнком очень любила новогодние праздники.
А сейчас всё наоборот, начали раздражать, потому что нужно убрать в в квартире, что-то приготовить и ни одно блюдо, посуду перемыть после того как наготовила.. и не один раз ту посуду тоже мыть. Потом когда отметили нужно поубирать это всё и после всех.
Теперь понимаю почему моя мама была уставшая после праздников.
Нету радости такой какая была в детстве.
А вас раздражают праздники или нет?
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2023
Да . Мои мысли озвучили .
Люблю ходить к кому-то в гости либо в ресторан.
Пьера Безухова• 06 января 2023
Купить посудомойку
РозаЛюксен• 06 января 2023
Не раздражают, но радости особой не приносят.
автор Пишущаяся • 06 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
Купить посудомойку
Думала
Пьера Безухова• 06 января 2023
Ответ дляПишущаяся
Думала
Я тоже долго думала. Теперь не представляю без нее жизни
автор Пишущаяся • 06 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да . Мои мысли озвучили .
Тоже люблю в гости
Конфиденциальность• 06 января 2023
Не раздражают, но лень все это .
В детстве не было проблем, была энергия и вера в чудо.

Новый год-детский праздник.
Пьера Безухова• 06 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
А я люблю)... сейчас в полутора метрах на диване от елочки с гирляндой, красивая, радует глаз
Пьера Безухова• 06 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Не раздражают, но лень все это .

Новый год-детский праздник.
Кому как)... нг для меня взрослой самый приятный праздник в году
РозаЛюксен• 06 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
В этом году вообще никакого ощущения праздника. Хотя ёлочку поставили в арендованной квартире.
СпайдерВумен• 06 января 2023
Я не уявляю, як можна любити свята, якщо ти самостійно (або навіть з допомогою) мусиш їх влаштовувати? Яке це свято?
Пьера Безухова• 06 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Так наоборот приятно! Выбрать украшения для дома, елки и.тд Классно
Губы рыбы• 06 января 2023
Никогда особо не любила, но при этом никогда не заставляла себя во взрослом возрасте делать что-то через ’не хочу и не могу’. Не готовлю сто салатов, не намываю, покупаем тортик, шампанское, валяемся на диване, смотрим кино. Подарки дарим.
нет необходимости поддерживать традиции, если они бесят.
СпайдерВумен• 06 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
О, ні! Не для мене. Та і взагалі, за перші роки самостійного життя вже поекспериментувала з прикрасами. Набридло все.
Оно само купилось• 06 января 2023
Если есть возможность, то измените своё отношение и не будут так раздражать. Не готовить на толпу, что-то без заморочек, либо вовсе заказать какие-то суши, пиццы. Не вылизывать всё до блеска на трясущихся ногах и всё)
Пьера Безухова• 06 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Каждому свое, я люблю это)
Хитрушка-чекушка• 06 января 2023
Никогда не любила. У меня в детстве для взрослых это был повод нажраться в хлам, плюс яждевочка, поэтому 3 дня тупо на готовку и на тазики салатов. Сейчас с мужем заказываем еду, смотрим фильмы, и на этом всё)
РойЛеля• 06 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Знаєте, підсвідомо не можеш, коли на свято не вилизано до блиску. Це вже викарбувано з дитинства від мами.
Тому зазвичай перед святами падаю, щоб вийти з кухні, а там блиск і повні столи. Не інакше
Диверсификация• 06 января 2023
Тоже не люблю эти приготовления, готовки и т.д., поэтому и застолий с гостями дома не устраиваю, если др, то в кафе, а если дома, то только своей семьей и готовлю немного
Диверсификация• 06 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
Купить посудомойку
А если я наготавливать ненавижу, посуда для меня не самое страшное
неДодекаэдр• 06 января 2023
Люблю праздники как и в детстве. Всегда душа радуется
Сколько_мне_лет?• 06 января 2023
Праздники -это не обязательно застолья
Бабка_в_кедах• 06 января 2023
Не раздражают. Люблю праздники. Вот сейчас сын пропылесосил, а я включила фильм из своего детства. Настроение хорошее, праздничное, начиная с 25 декабря
постою_послушаю• 06 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Не наготавливайте! Пару традиционных блюд, которые еще и зараннее приготовить можно, покупной тортик, мандаринки.
Оно само купилось• 06 января 2023
Ответ дляРойЛеля
В мене мама така. Скільки пам´ятаю з дитинства завжди на свята крики, невдоволеність і втомлена. Вдома всі на нервах на крик переходять і весь святковий настрій псується. Кому від цього краще- не зрозуміло. Вже й подорослішали і наче трохи змінилось у неї відношення, але все одно крики. На Новий рік теж саме, швидше, ай все ніхто Новий рік святкувати не буде вже, запізнилися і це в 11 годин ночі, коли вже майже все готово. Ми намагаємось шуткувати і зменшувати градус невдоволення, але не завжди допомагає. Я в цьому плані пофігістка, мені легше. Віником помахала, тряпкою пил змахнула, якісь рецепти прості, де пожарив, нарізав, змішав і готово. Їжа на столі є? Є. Ну то й навіщо лишній головний біль)
кет8888• 06 января 2023
Доросле життя воно таке.
постою_послушаю• 06 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня с фильмами зашквар в этом году
Не могу ни Иронию судьбы смотреть, ни Елки, а раньше под них салаты резала, они фоном шли.
Карнавальную ночь муж не любит.
Американскте все про Рождество, а хочется именно новогоднего настроения
Пьера Безухова• 06 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Доставку заказать)
Колючая Роза• 06 января 2023
не раздражает. Уборка за неделю до, готовка минимум. В этом году нас было двое, сделала один салат и тот не ели на нг, наелись бутриками и нарезкой
Диверсификация• 06 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
Доставку заказать)
Вы знаете так как кушают некоторые родственники, то доставку очень большую надо будет заказывать и дорого😆