ГендиреХтор• 06 января 2023
Хомяк сбежал, в квартире есть кот, есть шансы?
Кот ангорский, белый пушистый, кастрированный, никогда не проявлял интерес к хомяку, мышей не ловил, на улице бывает. И вот случилось непредвиденное, хомяк исчез из клетки, дверца приоткрыта, но никто 100% из нас ее не оставлял открытой
Облазили всё... С фонариком, со слезами
Как вы считаете, есть шанс найти хомяка живым, или кот его словил?
Облазили всё... С фонариком, со слезами
irinamagda• 06 января 2023
Где то сидит ваш хомяк. Кот максимум мог с ним поиграться. Вероятность , что придушил во время инрищ есть, но жрать его он точно не будет
ГендиреХтор
• 06 января 2023
Ответ дляgem-nli
Кота спрашивали? Что говорит?
Морда чистая, следов крови не обнаружено
60 метров сметаны• 06 января 2023
Помню у одноклассницы около месяца хомяка не было. Уже «похоронили». А он жил за стенкой (мебель такая) в коридоре - кубок себе из пыли и подручных средств сделал. И никто его не видел не слышал даже. Если бы мебель не двигали - так бы и не нашли наверное
Прячусь от Всех• 06 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Коти частіше ніж люди вмиваються....
Однозначно• 06 января 2023
Ну, тут 50/50. Теперь следите за котом
Закройте везде двери
Найти хомяка непросто
Идите в магазин, купите мышеловки пластиковые как трубка с крышкой, она не убивает, а просто закрывает хомяка внутри, будет живой. Положите приманку и ждите, может словится
Закройте везде двери
Найти хомяка непросто
Бабушка Бетман• 06 января 2023
Ищите у соседей, объявление повесьте. А то мы думали между панелей мыши гоняют, а то был чей-то сбежавший хотяк...попался увы в ловушку
60 метров сметаны• 06 января 2023
Ответ дляТень льва
Увы, скорее всего котик пообедал(
Нет, были бы «следы» преступления. Задавить мог, но тельце бы валялось где то
Задолбулька• 06 января 2023
У меня наоборот комедия. Если хомяк удирал, найти его могла только кошка. Начинала орать возле дивана или кресла или шкафа. Клетку проверим, пустая. Значит хомяк там, где кошка показывает. Ловили и опять сажали на место
ГендиреХтор
• 06 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Класс!
Задолбулька• 06 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Класс!
Не нападала никогда, только караулила его прогулянки
Подскажите плиз• 06 января 2023
Сам открыл хомяк, у нас крысы на раз открывают.
Насчет шансов не подскажу, думаю есть конечно, если умный хомяк.
Забыла что?• 06 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
Ні. Свою кицю побачила на вулиці з половиною миші з якої ще кров капала. Морда у крові, лапи, під мордою також. Просто фільм жахів... Чкурнула від мене з тією половиною миші... За 15 хвилин прийшла, біленька, чистенька і муркотлива, ані краплиночки ніде нема. Ідеальна вбивця.
ГендиреХтор
• 06 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Он очень пугливый, мы с ним очень нежно и крайне осторожно общались.
ПультОт_БМВ• 06 января 2023
Хомяк пришел/вернулся через два дня, проголодался.
Поставите посередине комнаты тарелочку с едой и наблюдайте, захочет есть, придет.
Нехай щастить• 06 января 2023
Прислушивайтесь,у нас так удрал,потом в шкафу нашелся,минус постельное.В поедание хомяка домашним котом не верю.Мой от мыши чуть инфаркт не словил.
Анти-аноним• 06 января 2023
из моего опыта у хомяка шансов нет
даже персидский диванный котик ловил попугая на лету, даже представить такого не могли, ну и хомяка в дом как только занесли, пришлось сразу уносить
Санька-4b93• 06 января 2023
Знаю 2 истории об одном и том же хомяке, как он пролезал сквозь дырки в стенах, через которые трубы проходят к соседям и находился там через несколько дней. Один раз даже испортив соседкино пальто в шкафу ))
Боюсь признаться• 06 января 2023
У меня в детстве было два хомяка, вот они оба и ушли. Кота не было. Но хомяки так и не нашлись, до сих пор где-то шляются.