Ухахайкина• 06 января 2023
Очень маленькая грудь
Девочки, очень маленькая грудь. Очень стесняюсь не. Фото не одной груди, чтобы видно на фоне всего остального. Подумываю о пластике. Что скажете?
ВсеЧетко• 06 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Вижу, что мужчина. нравится больше.
Да и на пляже стыдно
Не всім чоловікам подобаються більші.
У мене колись не склалося, бо моя ’трієчка’ виявилася декому завеликою, то я дуже добре це запам´ятала.
Ви струнка, тоненька, і поточний розмір якраз те, що треба для Вашої фігури.
І вибір купальників для Вас точно набагато більший.
Можна брати зі сформованою чашкою і буде супер.
Ухахайкина
• 06 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
У меня тоже маленькая грудь, но восточные танцы делают меня сексуальной
Так моей до Вашей ещё ого-го
Идууу--уууу блин• 06 января 2023
У вас гарна фігура і в цілому з такою груддю ви сексуально виглядаєте. Соски подобаються ваші)
Ухахайкина
• 06 января 2023
Ответ дляпицунда
нет вам ничего не надо делать фигура шикардос и грудь красивая. с возрастом поправитесь немного и грудь поправится
Мне 40
Наталья-249d• 06 января 2023
Фу,освенцум...Сиськи это последнее из за чего переживала бы на вашем месте....
Первая ласточка инфляции• 06 января 2023
Оо, это вы в Германии старую любовь встретили? Фигура бомба, большие сиськи Вас обабят, а так как девочка.
КонФФетОшка• 06 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Я помню тему, где у дамы бинты метровые из кишечника вышли или что-то типа того... То фото развидеть не могу до сих пор!
Было и такое. Бинты в какашках.
Идууу--уууу блин• 06 января 2023
Ответ дляRocka Rolla
Може це вам якось допоможе - у вас норм все
багато чоловіків таке полюбляють
Що там про чоловіків казати) я дівчина і мені автор сподобалась)
Ухахайкина
• 06 января 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Так вы и сама очень худенькая. Я когда такая худесенькая была, ребрами светила, то тоже такая грудь была. Набрала вес , выросла и грудь. Может вам поправиться немного?
Не хочу набирати
Ухахайкина
• 06 января 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Немного веса набрать и пластика не нужна. Буквально 2кг может хватить
Неь, не помагает
Ухахайкина
• 06 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
55 кг
Одяг та сумки• 06 января 2023
не партесь - вот серьезно у меня у подруги ноль и ей єто не мешает жить и муж отличный. А у ее дочки моя крестница в 13 лет 4 размер ( в семье папы пошла) вот это да тяжело очень( а у вас лиф с пуш апом и все ок) Ну если есть много много денег то делайте. Но не в груди счастье . У меня вот зуб один кривой вовнутрь и ничего живу с этим. У вас еще грудище по сравнению с некоторыми где детская грудь(
Колупалочка• 06 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это которая узнала джентельменский ас от носителя Ганса?
Упругая попка• 06 января 2023
Вы просто очень худая. Поправиться немного и грудь станет больше.
Дайте подуться• 06 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
А вы не пробовали между танцами дома прибраться?
ШапкаУшанка• 06 января 2023
Ответ дляДайте подуться
пробовала, но решила так, пыль полежит и я полежу
Ухахайкина
• 06 января 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Надо больше есть ..и будет и попа и грудь
У меня попа и так немаленькая
Не гавкаю- но охраняю• 06 января 2023
У меня такая фигура и точно такая грудь была, единичка во время кд, а обычно меньше
Сделала увеличение, прошло 6 лет. Хз. Сейчас бы не делала, мне нравится небольшая
Ухахайкина
• 06 января 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Нормальная грудь. Но накормить хочется.
Девочки, 55 кг
Коленная ложечка• 06 января 2023
Я бы сделала, но меня пугает реабилитация последующая. Поэтому всех отговариваю)
Не гавкаю- но охраняю• 06 января 2023
Сейчас у меня так
Но я б не задумываясь и к обратному варианту вернуться могла
Хирург отговаривал делать
ШобВам_КакНам• 06 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Девочки, 55 кг
Я не девочка. Но чуть добавить веса можно. Может немного физической нагрузки...
Эт вернячОк• 06 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Не хочу поправляться
55кг
55!!?? У Вас что, рост 185 см?
Я 52 кг при росте 164 см, выгляжу просто жиртрестом по сравнению с Вами.
Чавонадо• 06 января 2023
Ответ дляПасти Ла
Не нужна.
Вес набрать. Родить, потом кормление и будет отлично.
Бабушка, идите со своими советами в поликлинику 😂
Автор, не вздумайте набирать вес. И да, если родите, то долго не кормите, максимум полгода, потому что ребенок «съест» и без того маленькую грудь. Если что, у меня такая же. К пластике отношусь нормально, видела тысячи «сделанных» сисек, но красивые из них всего 1%, остальное, как на резиновую куклу пришито. Неестественно и вульгарно