Котик-Пупсик• 06 января 2023
В моєму випадку ваша картинка - це очікування. А реальність зовсім інша. Працюючи в офісі за 8 годин встигаєш потеревенити з колегами, сходити на каву, на перекур декілька разів і т.д. А працюючи вдома - я працюю під трекер, який зчитує кількість кліків за хвилину, метраж мишки, робляться скріни екрану, і кожна моя година має норму виконаної роботи. Відповідно якість робочої години в рази вища, ніж при роботі в офісі. А всі так, думають, що я з ліжка працюю.
Беговая дорожка для носа• 06 января 2023
Ой, у мене бувають такі дні, що я не бачу нічого, крім ноута перед собою вдома 🤪
Веселая моль• 06 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну да,америкосики-работодатели они такие,не забалуешь
Все возможно• 06 января 2023
Так и есть. Но добавьте планшет в лапы или ноутбук на приставной столик и это точно я. Успеваю до завтрака сделать бОльшую часть работы. Если бы ездила в офис... кошмар, страшно представить. Утром привести себя в порядок, прилично одеться, позавтракать, угробить час жизни или еще больше на дорогу... и это работа еще не началась...
Will_Be...• 06 января 2023
Знаете, автор, как человек, набирающий регулярно партнеров для удаленной работы, скажу, что подобное - у большинства соискателей. Многие, очень многие, из находящихся в поиске удаленки, именно так её и представляют, а потом: ’Ой, а почему я ничего не заработал?’.
былоИпрошло• 06 января 2023
Почти так
И есть , дети с няней, видим их только ночью
Покушать все привозят
Тысяча грн в день на еду под калитку
Покушать все привозят
Тысяча грн в день на еду под калитку
Однозначная• 06 января 2023
Ответ дляWill_Be...
Какую работу предлагаете?)
Вечно недо...• 06 января 2023
Ну, я про таке можу лиш мріяти. В офісі і правда був час на розмови, вийти на каву, в ресторанчик на обід та ве.
Зараз продер очі - відповідаєш по роботі, їси з месенджерами, потім за ноут...і часом о 24 ще по роботі щось перевіряєш, відповідаєш .. бо ж не йдеш з офісу.
А зп урізали, бо ж війна, бо ми ж з дому... Ага
Одна_на_всей_планете• 06 января 2023
У меня нет трекера, но есть жёсткие дедлайны. Бывают дни, реально, некогда поднять голову, не зависимо в офисе ты или нет (я могу работать где захочу).
Божья коровка• 06 января 2023
Ответ дляВеселая моль
У меня америкосики, но такого нет
В европейских компаниях тоже такого нет.
Это чисто отечественный подход.
В европейских компаниях тоже такого нет. Это чисто отечественный подход.
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2023
Ответ дляWill_Be...
Тоже интересует какая работа
Божья коровка• 06 января 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот и у меня так. Дедлайны постоянно.... вот сегодня сама себе делала трекер, 25 пунктов, по каждому заданию, проставляла сроки, потому что в голове уже не удерживаю этот массив
ГугелП@лАмался• 06 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
жесть яка...
я б не змогла працювати у такому стресі. сподіваюся ніколи не доведеться
ПуГоФФка• 06 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
я поставила себе прогу которая все это делает)
и в кровати
Одна_на_всей_планете• 06 января 2023
Ответ дляБожья коровка
У меня тоже есть свой, так, действительно легче.
Считать километраж мышки - это слишком, как по мне. Мой KPI - это вовремя сделанные отчёты и нагрузка рассчитана так, что повалять дурака случается очень редко
ПуГоФФка• 06 января 2023
Ответ дляБожья коровка
У меня америкосики, но такого нет
Это чисто отечественный подход.
америкоскики..мониторинг есть( но ест вася..с прогой
База_птеродактилей• 06 января 2023
Ответ дляБожья коровка
Я постійно таке роблю. І не має значення, багато чи мало роботи.
Так простіше планувати і систематизувати все
ЯНаПэПэ• 06 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Жесть, что это за рабство?
Олимпиада80• 06 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
А що за роботодавець, якщо не секрет?
Я теж вдома встигаю більше
Пес Патрон• 06 января 2023
Ответ дляВсе возможно
Раздутый штат значит. А вы уверены , что работа выполнена качественно?
ЯНаПэПэ• 06 января 2023
Ответ дляВечно недо...
А то, что люди тратят свою эл.энергию и оборудование используют, экономя офису немалые деньги, почему то никто не вспоминает.
Берегу и стерегу• 06 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Со временем у вас будут замерять пульс, давление, частоту дыхания, уровень кислорода и глюкозы в крови. А когда отработаете свое - откинут на ситечко.
Скажите, какое значение лично вы вкладываете в слово рабство? Работник на конвейере - тот же ра. Именно поэтому они на выходных напиваются вдрабадан и накуриваются травкой до безумия, чтоб забыться.
Все возможно• 06 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Абсолютно. Потому что работаю на себя )
Хочешь выполнить качественно - делай сам, как говорится.
Вечно недо...• 06 января 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну, комп у мене робочий. Але так, електрика, вода, економія на флористах, прибиральниця з,каві, печиві...
Та війна, якось прорвемося
Котик-Пупсик• 06 января 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Мене все влаштовує, робота мені цікава і я добре заробляю. Просто я категорично не згодна з тими, хто вважає, що робота з дому це завжди простіше, аніж в офісі.