Почувствовала себя дикарем)
Сейчас в автобусах ,чтоб оплатить стоят дисплеи и нужно пикать карту.
Мы с мужем пикали раз 7 наверное и оно только 1 раз списало. Женщина, что рядом сидела сказала, что мы спикаем все деньги с карты)) в общем кто-то из нас 1 ехал зайцем) ахахах)
А вообще ужас, холодно очень ехать, та маршрутка едет 30 км в час, как черепахи, все смотрят друг на друга, стремно, я все переживала, чтоб не спёрли ничего.
Интересно конечно было, больше не хочется.
Ковбой Хагис• 06 января 2023
Я тоже когда попала в прошлом году в общественный транспорт, была не в своей тарелке
Оле Лукойе• 06 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Можно пешком идти ,еще интересней будет
А мне так нравится те, которые, как автор, недавно за клуню ходила и лопух с собой брала.
А теперь картой напикалась в ОТ и фикает.
В рот не ложи• 06 января 2023
Общественный транспорт-это мой страшный сон.Уже 14 лет не езжу.Мне кажется если бы не было машины,ходила бы пешком хоть 10 км,но туда не села
Ковбой Хагис• 06 января 2023
Ответ дляstarlink
А потом вызвали такси и оно по деньгам вышло дешевле, чем если б мы ехали 2м на маршрутке до дома. Тариф был 52 грн, а маршрутка взяла б 60 по ходу. Ну мы дали 80,но сам факт, 52 грн,выгодно ездить
У меня в городе такси возило по 30 гривен. Скучаю за теми временами. Пешком не ходила.
Начальник Анонимов• 06 января 2023
Ответ дляstarlink
А почему 80, а не 150? Чёт маловато.
Оле Лукойе• 06 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
С Бентли или частного джета пересели?
С селской повозки, судя по цене маршрутки и такси
МисисПропер• 06 января 2023
Ответ дляstarlink
Ага я тоже как то с работы неудачно ехала, транспорт не доехал до моего дома 3 остановки вызвала такси 49грн
Оч@ров@Шк@• 07 января 2023
Ответ дляstarlink
Какие злые коментаторши отписались.
Наверное кого-то жаба задушила.
Ви часом адекватно і нормально пишете. А часом якусь таку херню. Це ви з чоловіком користуєтесь одним акаунтом і пишете по черзі?
Фима Собак• 07 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Я 17 років ним не користувалася , п зараз переїхала в іншу країну і тут без громадського транспорту нікуди , і мільйонери їздять, до всього можна звикнути.
Лукава Кішка• 07 января 2023
Ответ дляОле Лукойе
Как говорил мой лтец- пальцем *опу вытирали..)
..
Начальник Анонимов• 07 января 2023
Ответ дляstarlink
Ну мы посчитали, что достаточно будет.
Мало. 50% чаевых - это мало. Нужно 100% хотя бы. Чтоб таксисту показать, как вы богаты)
Не умею мерить• 07 января 2023
Ответ дляstarlink
Какие злые коментаторши отписались.
Наверное кого-то жаба задушила.
За что жаба должна душить?
Не умею мерить• 07 января 2023
Ответ дляstarlink
Удалено администрацией...
Так посмотрите в зеркало
Оля_с_киркою• 07 января 2023
Ответ дляstarlink
Какие злые коментаторши отписались.
Наверное кого-то жаба задушила.
Да-да, они не успели у вас ничего спереть
...аяприкольная• 07 января 2023
Ответ дляstarlink
В маршрутке картой? Это где такое? В автобусах вроде только картой но не банковской же?
Болтушка Му• 07 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Я с удовольствием ездила весной на трамвае, но не в час пик, конечно. Сидишь себе, вагон пустой, никто не нависает. А вообще да, я лучше пешком пойду, чем на маршрутке. Но я люблю пешком ходить, поэтому часто не беру машину, чтобы прогуляться заодно
Статус Ква• 07 января 2023
а я полюбляю на людей в транспорте поглазеть, истории им попридумывать
когда замуж вышла - муж хотел с работы забирать....а мне так в машине скучно было. еле отмазалась, что б дальше вести маршруточный образ жизни.
правдя я не в киеве
- особенно хороши евроавтобус а не богдан....
мягенько идет, чувствуешь себя французской мамзелью или испанской студенткой.
я вот еще думаю на поездах поездить по стране - ночь в поезде, денрь гуляем по какомуто городу, потом снова - ночь в поезде
правдя я не в киеве
Ответ для...аяприкольная
Нет, обычной картой именно.
Не помню номер, но ехали по окружной ,со стороны Республики до Апреля.
Не понимаю почему оно списало 1 раз только деньги со стольки попыток