sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_197
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2023

Отношения

Ситуация для меня очень сложная, мы в другой стране, своего жилья нет. Исходные данные - муж, который всегда ревнует к каждому столбу и вспоминает мне события 20 летней давности, в браке 20 лет. Добрый, никогда ни в чем не отказывал финансово, но выносит мозги. Вчера была крайняя точка, предъявлял претензии, вылил на меня стакан воды, потом разбил свой телефон, и ударил меня по голове при ребенке, 10 лет девочка. Есть мужчина, который готов со мной начать строить отношения, но только с чистого листа, то есть, после развода. Я ему нравлюсь, но эффекта вау у него нет. Сказал, разведешься, приходи, будем пробовать. Очень порядочный человек. Говорит, не может с замужними иметь дело. О чувствах сказал, говорить до момента развода не будет, вижу, что нравлюсь ему, но он мне не разрешает переходить эту грань пока есть муж.
Сказал, что удобного варианта из одного вагона пересесть в другой не выйдет. Только полностью свободная, тогда он рассмотрит нас как пару.
Для меня сложный вариант. Что делать? Боюсь, что эффект вау может быть у него потом с другой. Ему 36
показать весь текст
42 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_197
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 06 января 2023
31
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да уж, семейка, он дубасит её, она гуляет, ребёнок на всё это смотрит...
Вы друг друга стоите, а ребёнка жаль...и не вздумайте уходить к другому, не надо адекватному человеку жизнь портить
Я не гуляю!
У меня есть просто друг, ничего между нами не было.


anonim_18
ЗавЛабСнаб• 06 января 2023
32
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не гуляю!
У меня есть просто друг, ничего между нами не было.
Интересная у вас дружба😁
heart 2
anonim_97
Малая еще та• 06 января 2023
33
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне тоже, ребенок не понимает почему так, но знает, что отец ее постоянно злой, если не так сказать что либо, она его побаивается(((
А ви розумієте, що відчуває дитина, коли її батько при ній б´є її матір по голові? Тільки вам же начхати. В вас свої пи@достраждання.
noavatar
harchushyn• 06 января 2023
34
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Потому что нет ощущения в браке, что люблю или хочу жить с ним, не люблю, не питаю никаких эмоций. Как соседи.
І ви вирішили таким самим чином будувати наступні стосунки.

Відповідь -БОБРИ.
Знаєте цей прикол?
noavatar
harchushyn• 06 января 2023
35
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Потому что нет ощущения в браке, что люблю или хочу жить с ним, не люблю, не питаю никаких эмоций. Как соседи.
А цього любите?
А він вас любить?
anonim_36
Бочка порохУ• 06 января 2023
36
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Он по сути неплохой человек, но у него бывают вспышки ярости, я уже говорила, что может нужно к психологу, но он не воспринимает всерьез.
Но подойти и ударить по затылку, мне кажется это перебор.
Неплохой???
anonim_62
Щас ухожу• 06 января 2023
37
Ударил по голове?)вы еще с ним?)
anonim_148
Уты-фрутик• 06 января 2023
38
Если второй такой правильный как вы с ним познакомились, вы ж замужем?
anonim_203
Бывает и такое• 06 января 2023
39
Господи какой ужас


anonim_160
Бентливуман• 06 января 2023
40
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Если бы была дома.
Второй мужчина нравится. Нет конечно особо ощущения, что невозможно влюблена, но приятные чувства испытывать могу. Секса не было.
Есть мужчина, отношений с ним нет, секса не было, просто знакомый? А как вы с ним уже о замужестве разговариваете, о совместной жизни? Действительно, выйти из одного вагона и зайти в другой....


.
anonim_202
Великий сатирик• 06 января 2023
41
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Новый мой друг тоже говорит что я нерешительная и все время спрашивает меня какие планы? Говорит, что у него нет времени ждать меня год или больше,
А я вот и правда, не могу решиться на такое, 20 лет прожили
Как можно это отрезать, чтоб не очень больно всем?
О решать свою привязанность к ’друзьям’. Жить своей самостоятельной жизнью
anonim_202
Великий сатирик• 06 января 2023
42
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне тоже, ребенок не понимает почему так, но знает, что отец ее постоянно злой, если не так сказать что либо, она его побаивается(((
Ребенок растет с тем,что бить- это нормально
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff