ПодругаМужа• 06 января 2023

Мезотерапия кожи головы?

Здравствуйте, подскажите кто делал реальные отзывы? Насколько больно и эффект? Понравилась ли вам процедура и какой препарат? Есть выпадение волос и общее состояние не очень( Витамины плохо дают на желудок мне(
Мама Чели• 06 января 2023
Препарат не помню, делала до войны.
Мне было очень больно, пекло вещество, но эффект того стоит, волосы пошли в рост и стали меньше выпадать )
После ГВ весной снова курс пройду ))
автор ПодругаМужа • 06 января 2023
Ответ дляМама Чели
Препарат не помню, делала до войны.
После ГВ весной снова курс пройду ))
А общее состояние волос улучшилось или только на рост и от выпадения дало? Сколько процедур делали?
Весотехник• 06 января 2023
автор а у вас что проблемы с желудком? так это тоже причина выпадения....я вот недавно прочитала про энтеросгель его внутрь и на волосы на корни, отзывы хорошие...прочитайте
Мама Чели• 06 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
Делала 6 процедур с интервалом 2 недели. После 3 процедуры показалось, что волос более наполненный что ли.
Но сама процедура малоприятная, это единственный минус, конечно.
автор ПодругаМужа • 06 января 2023
Ответ дляВесотехник
Ого даже не слышала такое. Была язва лет 8 назад после этого от многих таблеток испытываю побочки.
Весотехник• 06 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
я про него услышала и прочитала комментарии, на укр.сайтах я не нашла,а вот на рос.есть , не знаю откроется или нет я в польще у меня открываются, тоже решила курс попробовать, но только начала ничего не могу сказать, но в любом случае хуже не будет он от шлаков, токсинов . И еще если у вас нехватка железа тоже будут лезть -проверьте отзывы
https://irecommend.ru/content/znachitelno-uluchshi...
https://irecommend.ru/content/mne-posovetoval-trik...
автор ПодругаМужа • 06 января 2023
Ответ дляВесотехник
На проверку железа меня отправлял гинеколог и косметолог после праздников пойду сдавать.
Весотехник• 06 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
я тоже начала его пить и реально меньше стали лезть , но у меня пониженное железо, еще хорошие витамины немецкие приорин