Мира всем• 06 января 2023

Вчера доела просроченный оливье с нового года

Теперь болит живот
Акуна_Матата• 06 января 2023
Шо вам сказать?

Петя-петушок• 06 января 2023
😂
Мстящий за Зайца• 06 января 2023
Ото вы рисковая ((( я на третий день уже не ем
-sofi-• 06 января 2023
Я_и_моя_собака• 06 января 2023
Не помрете)
Розавенная• 06 января 2023
Вы смелая, но себя не бережете
Спасу мир• 06 января 2023
Смекту выпейте и забудьте.
Там в майонезе такой консервант, что ничего не испортилось)

Пусин Кукин• 06 января 2023
Ну норм. Когда вчера и позавчера спрашивали можно ли есть салаты приготовленные 31, почти все написали, что можно)))
Зато упаси боже в магазине салатик взять, там же просрооооочка. Зато свои недельные салаты жрут аж за ушами трещит
Вкаблучках• 06 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
а читали кулинарную тему? где писали, что в новусе просроченный оливье промывают и новым майонезом заправляют?)
Аленький носочек• 06 января 2023
А я все еще не могу доесть. Может завтра получится доесть
Просто Филя• 06 января 2023
Вчера доела
А болит СЕГОДНЯ?
Если бы с ним не так было, то вы бы всю ночь в туалете провели
Пусин Кукин• 06 января 2023
Ответ дляВкаблучках
Та читала, чьи-то фантазии скорее всего. Представила себе цеха для промывки оливье и шубы)))) золушки там слои разбирают, моют, заново собирают))))
Просто Филя• 06 января 2023
Ответ дляВкаблучках
Нет такого в новусе
У них после 21 скидка 40%, народ подгребает
А на утро минус 60 % на остатки
Что там промывать?
Вкаблучках• 06 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
ну так-то золушкам платить дешевле, чем выкидывать добро))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Аналогично
Ясамаякрасивая)• 06 января 2023
Ого, я делала Оливье 31го после обеда, заправляла по мере подачи, 2го уже была последняя порция. Рисковая, вы, автор.
Оченьценная• 06 января 2023
Ответ дляВкаблучках
Я думаю, дороже выйдет промывать, а потом заново заправлять. Расход воды, труд. Да и вообще, слабо верится в это.
Оченьценная• 06 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Он еще не скис у вас?
Аленький носочек• 06 января 2023
Ответ дляОченьценная
Он еще не скис у вас?
Не знаю. Сегодня не ела

Великий сатирик• 06 января 2023
Все нормально. Это ещё одна суперспособность оливье: запускает функцию посленовогодней очистки организма.
3 литра с марганцовкой сверху, 3 л с уксусом в клизме - гарантированно минус 3-4 кг наеденных с боков уйдет.
Самый ядрёный на 8 января нужно припасти. Это можно и больше радикально похудеть, но возможно придётся покататься в отделение, слишком швидка Настя случается.
пАлАвинкА• 06 января 2023
То болить не од нього,бо ще вчора б почав
Ясамаякрасивая)• 06 января 2023
Тра Ля Ля• 06 января 2023
мало того что лишние кг набрали, так еще и траванулись...зачем было его есть, для кого вы сделали лучше..активиров.уголь или сорбир.какие-то
Колючая Роза• 06 января 2023
Ответ дляпАлАвинкА
та не, я якось печиво з пліснявою поїла, ефект проявився на наступний день ввечері
Я Вас не боюсь• 06 января 2023
Ой. П@ здець)) с ивана купала ничого не завалялося у вас? Для конрольного вистрелу?
НеГолосую• 07 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
так, в магазине салаты готовят УЖЕ с просроченных продуктов, по- этому срок сокращайте в три раза.