Это как? Слушайте вначале Кулика.
Alice_Sherman• 06 января 2023
Ответ дляMarichka
Не отвечайте ей, девушка явно еврейка, что так переживает за эту тему и за то, что больше людей узнает о том, что к нам хотят заселить евреев и противостояли этому. Иначе не могу объяснить, почему она так пенится в якобы неинтересной ей теме
Так это давно уже не секрет ни для кого, кого хотят заселить.
Зря что ли праздник официальный государственный сделали.
kristi_ana• 06 января 2023
Ответ дляMarichka
Да, хотят разбомбить старые объекты, заводы и т.д. и построить на их месте другие по новым технологиям, просто если бы их решили убрать не при условиях войны, то люди были бы против, а так и повод есть. И геноцид людей заодно сделать, чтоб расчистить земли для других людей.
Вы же сами видите, что Верховная Рада на месте и другие объекты подобные. Думающие люди уже давно видят, что война странная.
Война может и дольше будет, но она будет вялотекущая периодами и люди уже привыкнут к этому
Я так тоже думаю, дай Бог чтобы мы всё таки ошибались, так не хочется в это верить.
kristi_ana• 06 января 2023
Ответ дляFilomena
Зрозуміло. Співчуваю
Так это правда. Евреи правят миром, вы не знали? И эта война по плану.
Olena Dnipro• 06 января 2023
Ответ дляMarichka
Полностью с вами согласна.
Некоторые места прилётов в моем городе выглядят очень подозрительно.
Не буду здесь писать выводы.
Ответ дляЛеска
Ви впевненні що правильно розумієте значення слова імперія ?
Это вы не понимаете что такое Империя.
Империя это когда ты что-то предлагаешь миру.
Это когда люди с разных концов света смотрят твой продукт, слушают твои песни, едут в твою страну жить или тратить тут деньги.
Вот что такое империя 21 века.
И Украины есть все шансы ею стать.
Но для этого государство должно быть очень сильным.
И оно будет очень сильным.
Другого пути нет и быть не может.
Вот что такое империя 21 века.
И Украины есть все шансы ею стать.
И оно будет очень сильным.
Другого пути нет и быть не может.
Ответ дляAlice_Sherman
Никого мы не пустим.
Не нужен нам никто чужой.
Своих родим! Будет бум рождаемости после войны.
Незачем открывать двери в свой дом непонятно кому и впускать чужих по духу и ментальности людей!
Нет я против категорически.
Не нужен нам никто чужой.
Нет я против категорически.
У нас любой человек независимо от происхождения этнического очень быстро становится украинцем.
Частью нашей политической нации.
Да понятно что англоговорящим или другим будет труднее.
Но у меня есть факты, жизненные, да и на улицах можно встретить.
Русские, беларусы, казахи и тд, кто сюда переехал за 30 лет или ещё во времена СССР в большинстве своем стали больше украинцами чем возможно мы.
Есть какая-то магия ассимиляции причем на добровольной основе у нашей страны и народа.
И этим нужно пользоваться что бы становится только сильнее.
Частью нашей политической нации.
Ответ дляAlice_Sherman
Никого мы не пустим.
Не нужен нам никто чужой.
Нет я против категорически.
Не нужен нам никто чужой.
Нет я против категорически.
Отлично. Сколько у вас детей? Скольких вы ещё готовы родить?
Ответ дляTammy21
Кто ’они’? Азиаты, мусульмане или евреи? Это разные люди из разных стран с абсолютно разными культурными традициями
Да, мне видно другое.
Спс, что заглянули) Следовало мне и раньше сюда темки о своих путешествиях и жизни ’там’ писать, обидно, что меня только Германией попрекают)
Да, мне видно другое.
Удалено администрацией...
Ответ дляElizaP
Частью нашей политической нации.
Ага, особенно о россиянах на Донбассе понравилось, которые весной 2014 толпами выходили на митинги против Украины и мечтали отделиться. И кусок Донбасса таки отделился. Это ’ассимиляция’ называется??
Ответ дляElizaP
Это вы не понимаете что такое Империя.
Вот что такое империя 21 века.
И Украины есть все шансы ею стать.
И оно будет очень сильным.
Другого пути нет и быть не может.
Вот что такое империя 21 века.
И Украины есть все шансы ею стать.
И оно будет очень сильным.
Другого пути нет и быть не может.
Хоч би вікіпедію почитали б Імпе́рія (від лат. imperium — «наказ, верховна влада, управління однією особою, монархом, на певній окупованій території »[1]) — історична форма державно-політичного утворення.
Імперія має чотирі головні елементи: (1) «сильний політичний центр, якому надано життєздатності історичною місією розширення»; (2) «релігійне чи ідеологічне насильство»; (3) «відчуття кінцевої мети», притаманне імперській еліті, (4) має територіальний вихід на узбережжя моря чи океану. [3].
Імперія — це велика монархічна держава, на чолі якої стоїть імператор або імператриця[4]. Також велика імперіалістична держава, яка має колонії[4]. Історична форма державного утворення, що має у своєму складі силоміць приєднані (підкорені) інші народи та території
kristi_ana• 07 января 2023
Ответ дляTammy21
В ’не пойми что’ -- это что? Люди, которые от нас отличаются?
Да, люди которые от нас отличаются верой, менталитетом. Посмотрите во что превратилась Германия. Я лично так не хочу.
Ответ дляsur_sur
А те, що вус у вас відклеївся))
Главное, чтоб мозги не вытекли
Ответ дляYu Yu
Удалено администрацией...
Знаете, я даже не знаю как отвечать на подобное. Я просто буду стабильно кидать жалобы на хамство и клевету. Пусть админы с этой озлобленностью разбираются, либо не разбираются, но я ковыряться в этой грязи не имею никакого желания.
Ответ дляTammy21
А в чём хамство? В том, что многие выехавшие ни разу до этого в ЕС не были? Так это правда. И если вы готовы терпеть всяких в Германии - это отнюдь не значит, что мы, оставшиеся, готовы их терпеть в Украине!
Ответ дляTammy21
Вы считаете, что все кто не белый -- не
интеллигентный или что все кто белый -- интеллигентный? Каково ваше определение ’интеллигентности’? Сами себя считаете таковой?
А вы в курсе, что среди негров не было ни одного Нобелевского лауреата по точным наукам? К чему бы это?))
Ответ дляYu Yu
Вы перешли на личность. На мою) Я расцениваю это как хамство. К тому же вы в утвердительной форме написали то, что не является правдой. Я расцениваю это как клевету.
У вас нет методов влияния на то, чтобы хоть как-то воздействовать на то, вернутся люди или нет. У меня тоже нет. Ни у кого нет, потому что у нас не диктатура) Вам в любом случае придется проработать это эмоциональное переживание самостоятельно.