Угги_в_горошек• вчера в 17:31
Сотрудница ТЦК призналась, что военкомы ловят мужчин, используя......
Военкомы знакомятся с мужчинами на сайтах знакомств, чтобы выманить на встречу и задержать.
Об этом анонимно рассказала сотрудница территориального центра комплектования и социальной поддержки, чье видео публикуют в Сети.
"Зарегистрировалась на сайте, знакомимся и потом назначаем встречу, свидание. Ну, а потом приезжают мальчики и забирают", - рассказала женщина по имени Светлана, которая в ТЦК работает уже три года.
На вопрос, много ли ловят мужчин таким образом, она ответила, что показатели нормальные.
Она добавила, что на сайтах знакомств ищет мужчин до 40, энергичных.
"Чтобы на всю ночь хватило, а не чтобы после первой палки заснул", - пошутила Светлана.
Вилосипедниця• вчера в 17:32
Ответ дляНакладні мюслі
Господи, такое ощущение, что читаю дешевую газету из 90х
Жовту пресу.
Ошеламиссимо• вчера в 17:32
Ответ дляНакладні мюслі
Клоуны они везде клоуны
Угги_в_горошек
• вчера в 17:32
Ответ дляНакладні мюслі
Новое, хорошо забытое старое
Накладні мюслі• вчера в 17:33
Ответ дляВилосипедниця
Жовту пресу.
Очень желтую, истории, о которых невозможно молчать (с)
долой_лама• вчера в 17:33
Ответ дляУгги_в_горошек
Новое, хорошо забытое старое
А шо там с воинским учетом женщин, ниче не слышно новенького?
Рекламама• вчера в 17:36
Сегодня заказ на темы про мобилизацию.
А шо так у кацапни подгорает?
Чудовий каламбур• вчера в 17:37
Ответ дляНакладні мюслі
спид-инфо?
Угги_в_горошек
• вчера в 17:37
Ответ дляШкварочка
Яка дотепна співробітниця. Просто сволота відбита
Она просто делает свою работу
Аноним НаВсеГда• вчера в 17:38
Вранье. Сейчас же Федоров министр обороны, он ИТ-ишник, диджитализатор. Никакие Светланы ни с кем не переписываються, все делает ИИ
Мозговая пилочка• вчера в 17:40
Ответ дляНе танцую- но пою
Украина же... Европа. Неудивительно.
Удалено администрацией...
Угги_в_горошек
• вчера в 17:40
Ответ дляЧупа-чупс
медовая ловушка? )))
а ссылку, откуда сие узнали
В берлоге
Платье Длинное бальное• вчера в 17:41
Ой, тролль, какая там подруга, это уже во всех тг каналах новость.
Позорище вонючее, скоро в шалав начнут переодеваться и ловить на живца
Прям отражение их хозяина-клоуна, днище!
❗️Співробітниці ТЦК знайомляться з чоловіками на сайтах знайомств, щоб виманити їх на зустріч, і потім викликати групу для затримання, — ЗМІ
Ошеламиссимо• вчера в 17:40
Ответ дляАноним НаВсеГда
И на встречи тоже приходит ИИ - роботы из ТЦК
Дадосвидания• вчера в 17:41
Сколько здесь дегенератов собралось. Этот сайт уже не спасти...
Аноним НаВсеГда• вчера в 17:42
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• вчера в 17:41
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
За это была революция
Мозговая пилочка• вчера в 17:42
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
В теме написана правда кем бы она не писалась. Но реакции говорят обо всем.
Душа компанії• вчера в 17:43
Ответ дляУгги_в_горошек
Она просто делает свою работу
Удалено администрацией...