КаРаКаТиЦа• 06 января 2023

Мені соромно, але я признаюсь, що вірила у рептилоїдів 2 роки тому

У хімтрейли вірила , у те , що Трамп рятує дітей з підземелля і в іншу чухню.
Зараз дивлюсь на себе тодішню зі сторони і смішно, і соромно
Мира всем• 06 января 2023
Почему вы в меня не верили?

Козачка• 06 января 2023
Что же вас вернуло в реальность?
Я подписала не одну блогершу, приятная девушка, в адеквате вроде. Но она иногда такую херню в сториз постит.
Тоже поклонница Трампа, который детей из подземелья спасает))
Ошеламиссимо• 06 января 2023
Впереди еще много невероятностей вас ожидает
Барабасиха• 06 января 2023
Спригнули з важкого чогось ?)))
Весёлая морковка• 06 января 2023
Что ?!
Я такого не слышала и не видела
Омг
Головная• 06 января 2023
Какие дети? Это что-то новенькое. Про рептилоидов и ’плоскую землю’ уже слышала))))
Козачка• 06 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Что ?!
Я такого не слышала и не видела
Омг
Вы что, это в Америке целая тема. Там во всем тайные знаки видят. Люди такое сочиняют, на голову не натянешь. Здесь трава в общем доступе, думаю под ней они и упражняются.
автор КаРаКаТиЦа • 06 января 2023
Ответ дляКозачка
Что же вас вернуло в реальность?
Я вважаю, що повірити у всю цю хрінь мене спонукала моя вразлива психіка. Я якраз зійшла з антидепресантів . Був карантин, а це стрес великий.
Але як я прийшла до тями, навіть не скажу. Подивилась іншими очима на Катю Чі, саме на неї була підписана і слухала всю цю хрінь
МисисПропер• 06 января 2023
Вы под веществами тогда были?

Весёлая морковка• 06 января 2023
Ответ дляКозачка
Мда
Они чё там как в рашке ?
Что сказали всему верят
Ндэ ну и бред
автор КаРаКаТиЦа • 06 января 2023
Ответ дляКозачка
Діло в тому, що з Америки це все віщають руські люди, які там живуть
Козачка• 06 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Мда
Они чё там как в рашке ?
Что сказали всему верят
Ндэ ну и бред
Есть и такие оказывается.
Причем так смешно, они всякие знаки читают в любом событии, фразе, во всем у них тайные символы.
МисисПропер• 06 января 2023
Ответ дляКозачка
Верят такие же УО, как и везде. Нормальные, образованные, с критическим мышлением, такое не слушают и не смотрят.
Весёлая морковка• 06 января 2023
Ответ дляКозачка
Есть и такие оказывается.
А рептилоиды где они их кто то видел?🤣
Мля я не могу
автор КаРаКаТиЦа • 06 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Вы под веществами тогда были?
Якраз сходила з антидепресантів
Козачка• 06 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Безусловно. Но таких людей очень и очень немало.
Хлопаю ресницами• 06 января 2023
Ви ковідом коли хворіли?
Весёлая морковка• 06 января 2023
Шо там рептилоиды
Я не могу спать пока не узнаю
Глубоководная селедка• 06 января 2023
Забавно.
А почему перестали?

По сути правды мы не знаем, верить можно во что угодно

Бжоли-бандерівці• 06 января 2023
У меня свекр о них все время говорит,ему 65 и он после инсульта,его просто не остановить,такой бред и он живет этим
Рябушка Ку• 06 января 2023
Оце вас колбасило, слава Богу, попустило і ви повернулись на землю
Козачка• 06 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Шо там рептилоиды
Я не могу спать пока не узнаю
Как то ж его знает? Это вам надо к тем, кто в теме. Здесь на советчице читала, что королева Елизавета была рептилоидом, потому что так хорошо сохранится человек не мог)).
Весёлая морковка• 06 января 2023
Ответ дляКозачка
Да ну
Ну что же я всё интересное пропускаю 🤣
А как становятся рептилоидом ?
Козачка• 06 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Да ну
Ну что же я всё интересное пропускаю 🤣
А как становятся рептилоидом ?
Хз, я ж говорю я не в теме. Так, обрывки информации от просвещенных вижу то в инсте, то здесь.
Козачка• 06 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Да ну
Ну что же я всё интересное пропускаю 🤣
А как становятся рептилоидом ?
У них еще Джаред Летто не в почете. То вообще страшный человек)))
Весёлая морковка• 06 января 2023
Ответ дляКозачка
Да ?
А мне он вроде норм)
Гореотума• 06 января 2023
Это в Аллатре барышня рептилоид и там вся эта тема разгоняется
У меня муж в это все верит и несёт в массы
Слава Богу ненавязчив, а то б уже разошлись
Аноним_Галя• 07 января 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Забавно.
А почему перестали?

Я не автор, но скажу почему меня тоже отпустило частично от этого всего. Вся эта лжепандемия очень повлияла на людей, эти уколы, принуждения, тотальная ложь и безумные ничем не оправданные действия власти по всем мире, заставили многих людей протестовать и идти противоположено к их действиям. Люди искали истину там, где были/слышали поддержку и видели единомышленников. Люди не хотели колоться, не хотели соблюдать тупые постановления, Ношение масок, которые ничего не решали, уколы которые часто ухудшали ситуацию.
Но с началом войны, все те , кто поддерживали инициативу о свободном выборе и не принуждению к медицинским процедурам, резко стали фашистами, ненавидящими англосаксов и желающими уничтожить «нациков на Украине». Ао всех этих пабликах началась тотальная пропаганда русскАго мира и ненависти к Украине. Это резко пробудило тысячи людей и они перестали верить в бред химтрейлов, рептилоидов и плоскую землю. Да, они все еще категорически против принуждения к прививкам, не хотят ходить с масках и соблюдать ненужные неэффективные карантины, но они перестали жить в страхе, что рептилоиды захватили мир. Так и у автора думаю. Та же катя, упоминаемая автором, сейчас люто ненавидит Америку и желает смерти украинцам.
Мавка• 07 января 2023
Хімтрейли є вже більше 20років, достатньо просто дивитись на небо частіше. Але зараз, з війною в Україні, їх мало. Але вони змінюють клімат((
Трамп нічого стосовно дітей не зробив, бо сам там замішений. А галас був, щоб привернути до нього увагу та виборців.
Пласка земля - не можу 100% заявити, що це не правда)) Але гадаю, що вона такі не зовсім куля. Бо нас не вчать вірної історії, математики чи анатомії. Нас не вчать тому, що нам необхідно! Наприклад- будова та правильна робота нашого організму.
А про традиційну медицину взагалі мовчу. Вона не вміє лікувати хронічні хвороби, але залюбки вам отріже що завгодно за ваші гроші. А особливо зараз, коли є вже закон про трансплантологію де вашу згоду можна надати електронно, а не через нотаріуса як раніше.
автор КаРаКаТиЦа • 07 января 2023
Ответ дляАноним_Галя
Дааа! Вы все правильно написали! Я согласна с каждым вашим словом. Это все крутилось у меня в голове, но не могла описать это словами.
Эти все Кати Чи - это консервы, которых готовили заранее, чтобы во время войны они повели за собой людей и были за хуйла и рашу.