Леди_на_драндулете• 07 января 2023

Силиконовые угги

У кого есть, расскажите!
Теплые они? Ноги потеют? Обязательно на толстый носок или можно на обычные?
Как долго живут, не рвутся, не ломаются?
автор Леди_на_драндулете • 07 января 2023
Смотрю и влюбляюсь, но страшно

Спасу мир• 07 января 2023
Ну як в них можуть не мокріти ноги?
Партизанка• 07 января 2023
ноги потеют.. и еще прикольно внутри, на силиконе, выступают капельки...
Ответ дляСпасу мир
Ну як в них можуть не мокріти ноги?
Шерсть же должна впитывать 🤔
Спасу мир• 07 января 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Шерсть же должна впитывать 🤔
Ну і будете в мокрій шерсті. Це так, по калюжам пробігтись.
ПолБатона• 07 января 2023
Такие интересные, но мне вообще угги не удобные, мне все надо нашнурках
Кривая спроса• 07 января 2023
Я очень довольна. Ноги не потеют - их же в минус носят. Даже, если в магазин зайти, все равно норм. По снегу супер. Капельки не выступают, ничего не потрескалось за 2 сезона. Ношу на тонкие колготки и носок хб.
И у меня не угг, попроще.
Я такие ужасы здесь про них читаю. Хорошо, что купила до того как прочитала. )))

Праздничный сервиз• 07 января 2023
Ноги потеют и преют, в них очень жарко. У меня черные второй сезон. И да, мутнеют и запотевают, сверху даже видно. Если носить в мороз, то норм, не так жарко как в классических. От нуля и выше - в них ходить невозможно
Тут надолго• 07 января 2023
Автор, уже несколько тем было - обсуждали много раз. У меня оригинал, ноги не потеют, ношу с удовольствием! Но - я ношу любые угги, хоть силиконовые, хоть классику в минусовую температуру или небольшой плюс (до +4 где-то). Если выше - я угги не ношу в принципе.
Ответ дляТут надолго
Ну логично, что это не на тепло))
Просто узнаЮ, вдруг и в холод в них некомфортно. Ну или в машину сесть, в магазин зайти. Неудобно иметь обувь, которую можно носить только на улице (у меня к такой относятся шипованные ботинки, в помещении клац-клац)
Ответ дляТут надолго
Простите, я все темы не перечитываю ежедневно, а поиском только одну маленькую нашла 🤷🏼‍♀️
Тут надолго• 07 января 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Комфортно. Если оригинал, то до +4 ноги точно не потеют (если, конечно, изначально нет такой склонности). У меня, сестры и мамы такие силиконовые красавчики, носим с удовольствием, на мокрый снег вообще отлично. В машине тоже норм, как пассажиром, так и водителем)
Ответ дляТут надолго
Спасибо. Да, оригинал, подделку бы не рискнула в силиконе точно.
Цвета у них бомбические
Тут надолго• 07 января 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Цвета у них бомбические
Да Я себе брала еще из детской коллекции (у меня 36 размер, но там до 38 вроде есть), розовый градиент , очень красивые. У мамы двухцветные - бежевые с черным, у сестры малиновые - офигенные Очень рекомендую, не пожалеете)
Ответ дляТут надолго
Спасибо
Вот я себе фуксию присмотрела, и лимонные соблазняют. Жаль, что на 41 детские не налезут))
Как написала одна розововолосая блоггер: ’быть в ярком - это как быть королевой: куда бы ни зашла, все внимание на тебя’
Тут надолго• 07 января 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо
Чистая правда относительно слов блоггера Фуксия в жизни очень красивая, лимонные, к сожалению, вживую не видела, только на сайте - тоже их себе хотела, но потом остановилась на розовых. Но я отталкивалась от цветов, которые я в основном ношу. И вот у меня розовый среди них