Ванна Тазиковна• 07 января 2023
На работе сотрудница, у которой двое детей просит познакомить с сыном
Перед новым годом за мной заехал сын. Ему 25. Машина, квартира, высокий, уверенный, спокойный.
Сотрудница просит познакомить. Ей 28, двое детей, живёт с мамой.
Как мне красиво отказать, чтоб горькую правду в лоб не выдавать, но и надежд чтоб не питала.
Помогалочка• 07 января 2023
Ответ дляЮлияА91
А что плохого в детях? Ответьте Вы на мой вопрос.Почему Вы вопросом на вопрос?
Дети - это минус время, силы и ресурсы их мамы. Чужие дети - это чаще источник проблем в семье, дети-мужчина не воспринимают друг друга, не подчиняются, игнорируют. Проблема в отношениях между детьми, когда появляются общие. И основное, это минус ресурса мужчины, которое вкладывается в чужих для него наследников.
Какие у Вас плюсы чужих для мужчины детей?
Елена-ленуся• 07 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Та там такой парень что скорее всего девушка сама от него через день сбежит,а вы уже проблему делаете
28 лет с двумя детьми. это не девушка а женщина . Пусть ищет 30+ женихов , у пацана 25 лет невесты 18-20 летние
Мальчун-задирун• 07 января 2023
я своего 14-летку на подобное не сподвигну, упрям, с места не сдвинешь, а чтоб в его 25 что-то ему там рекомендовать - вообще не представляю....
Мальчун-задирун• 07 января 2023
Ответ дляЮлияА91
ничего, но чтоб с начала жизни заботиться о чужих двоих - это надо сильно карму плохую иметь, извините
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 января 2023
А моя свекруха так мого чоловіка зводила)))
І не попереджала його, просила провести в гості, а там застілля бо його знайомлять з дівчиною. Вічно йому когось рекомендувала ходила.
Але сам вибрав, і ті всі знайомства йому ні до чого.
Просто сина таке може дратувати!
Тому опасатися не потрібно, що він жениться на жінці з двома дітьми, а скоріш розсердиться що мама втручається в його диття, от і все
Просто сина таке може дратувати!
Ответ дляПомогалочка
Я считаю что минусов нет,когда люди любят друг друга,и когда мужчина самодостаточный.Дети это не проблема,когда у мужчины в голове проблем нет!
Первая ласточка инфляции• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Не выйдет. Она раньше спрашивала есть ли девушка. Я даже не предполагала такой поворот поэтому без задней мысли сказала правду.
Так скажите, что сейчас с кем-то познакомился и общается 🤷🏻♀️
Подумаешь, вчера не было, а сегодня появилась
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Буду в след раз огородами уходить ))))
Вот нафиг такое счастье )))
Пусть лучше коллега обидится, чем эта коллега невесткой мне станет )
Я пытаюсь выкрутиться красиво, но если станет выбор или обида или невестка, то однозначно обида мне вот однозначно меньшее зло.
Вот нафиг такое счастье )))
Ви конкретно запереживали що вона може бути тією самою?
Ваш син, на якого одразу звернули увагу, все при ньому, і отак вибере першу ж яка поцікавилася ним?
Чує ваше материнське серце не просто.
А що ж в ній такого?
Чому він має зацікавитися нею та щей серйозно?
Чує ваше материнське серце не просто.
А що ж в ній такого?
Гидроусилитель руля• 07 января 2023
Ответ дляБалаболка
Ну, знайомити ви не зобов´язані, але яку правду ви хочете дівчині сказати? Що у неї діти і вона взагалі немає права на особисте щастя через них будь з ким?
Вона не потрібна, це теж не ваша справа.
А девушка не понимает, что в категории завидная невестка она не котируется?
Повелительница лампочек• 07 января 2023
Ответ длякнопкодав
І ще критикують дівчину,але ж автор, син молодий красивий з машиною і т д.....але чого без відносин..... це теж показник, він має брати на себе відповідальність,інакше ну таке..
А є закон, правило, що він має мати відносини в 25 років? Може, людина зараз не готова до серйозних відносин? А, може, просто ще не знайшов свою.
Елена-ленуся• 07 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Это кто придумал такие критерии?)) Знаю много семей где женщина старше мужа,и ничего,живут счастливо! Бред пишите
Разные исключения из правил есть , кто ж говорит , что их нет , но это не в основном массе
Помогалочка• 07 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Это общие фразы, если любят, если самодостаточен, это не проблема и бла бла бла. Мы ж о плюсах и минусах. Если мужчина с придурью, то ему и свои мешать будут.
Так в чем плюсы для мужчины в наличии в его семье чужих детей?
Елена-ленуся• 07 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Какой массе?) Это не исключения,это нормально! И три года разница-это вообще ничто!
Вы выдаете желаемое за действительное . 80 % браков в мире , мужчина старше женщины
Повелительница лампочек• 07 января 2023
Ответ дляКукуша
У меня как у матери сама ситуация вызвала раздражение. Знакомить разведенку с детьми со своим сыном? С чего вдруг? Клушу, которая прос..ла мужа и теперь решила подустроиться за счет моего сына? Я не для того его растила. чтобы он тащил чужие неудачные семейные проекты. Да еще и старше его. Пусть мальчик встретит молоденькую, готовую любить, заботиться о нем, рожать ему. А мамашкам кроме их деток и поставки материальных ресурсов уже мало что интересно. Сын еще не пожил, а уже должен думать, как же ему выстроить отношения с чужими детьми, чтоб они его приняли вместо папашки (уверена, что родной отец - проблемный чувак, с иным бы не развелись).
Фу, бред. Автор, не парьтесь. Пусть идет ваша коллега дальше. Ищет себе старичка или дурачка. Можно и не деликатничать, а объяснить, что она ему не пара. Мне вообще смешно, как она обратилась к вам с такой просьбой.
В целом Ваша мысль понятна, но Вы себе противоречите: ’ прос..ла мужа’ и ’уверена, что родной отец - проблемный чувак, с иным бы не развелись’
Ответ дляПомогалочка
Вы сами начали писать что чужие дети это проблемы и все! Я Вам говорю что это далеко не проблема,главное чтобы в семье отношения были нормальные,и деньги были.Минусов нет. Дети здесь вообще не при чем! При чем здесь плюсы
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 января 2023
Ответ дляКукуша
А я донька, дівчина і читаю ваш коментар.
Ви різко пишете, але дуже хочеться щоб кожна дівчина прочитала це і подивилася так само:
Чого дівки лізуть у чужі сім‘ї, руйнують, відбивають, готові бути роками на других ролях?
Для чого мама її ростила?
Кожна дівчина і її мама зобов‘язані думати так само!
Молодого, без дітей, без сімейного минулого, без того всього. Але ж ні..
Синочкам хочуть «з чистого листа»
А доці готові на БУ, вибачте за формулювання
Чому? Чому?!..
Для чого мама її ростила?
Синочкам хочуть «з чистого листа»
Чому? Чому?!..
Помогалочка• 07 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Ну из Ваших ответов получается что в чужих детях плохого нет, но озвучить что хорошего тоже не можете. Так?!
Так почему в приоритета те, кто не имеет детей!?
Гидроусилитель руля• 07 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
Автор и не парится. Она потролила и сейчас спит себе. А вы тут целую проповедь написали. Если бы коллега автора так хотела познакомиться с её спокойным и уверенным в себе 😂 сыном, она бы нашла способ это сделать, минуя уговоры дать телефон. В нынешнее то время... И такая нахалка))
А как? Я на фейсбуке и инсте зарегестрированна под именем и фамилией моей покойной бабушки. Сын тоже под той же фамилией. В друзьях пятеро. Номер телефона не подвязан к фейсбуку
Гидроусилитель руля• 07 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
На работу едет автор. Сегодня выходной, правда. Ну то таке))
Я на работе. Бывает.
Гидроусилитель руля• 07 января 2023
Ответ дляМоль Молливна
Но как-то пока не нашел.
Прям трагедия для парня в 25.
пу_пугренчик• 07 января 2023
Все больше убеждаюсь, что сильнее всего женщин ненавидят другие женщины)
Просто звязда• 07 января 2023
Странная вы. Повезёт кому-то со свекровью.
Скажите правду, что сказал бы адекватный человек, что вы не сваха, ваш сын взрослый, и вы не будете лезть в его личную жизнь.
Успокойся_Успокойся• 07 января 2023
Тю ну познакомьте при случае, если опять зандет за вами, что думаете прям сразу он на ней жениться бросится? Специально конечно никаких ´смотрин´ устраивать не надо, но при случае, почему нет. Или сотрудница очень хорошенькая, чьо вы так переживаете
пу_пугренчик• 07 января 2023
у меня например в окружении дам с детьми, или, как вы называете ’рсп’, другие примеры. Одна девушка с ребенком встретила хорошего парня, он ей помог с лечением, обеспечивает ее ребенка, уже съехались, предложение сделал. Она очень красивая, приятная по общению.
Вторая девушка сама воспитывает и обеспечивает ребенка, занимает руководящую должность, квартира и машина своя, и вот она совершенно не ищет, как бы присесть к кому-то на шею, наоборот, после развода она очень отрешилась от мужчин и сконцентрирована на работе.
А то тут всегда стойкое мнение, что все дамы с детьми спят и видят, как кому-то на шею припасть. Будто бы, нет свободных девушек, которые прямо и открыто заявляют, что хотят, чтоб их обеспечивали, а они дома сидели. Только, почему-то девушки с детьми - это второй сорт, а вот, без детей, но желающие обеспечения - это в порядке вещей
Мона_Лиса• 07 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Дійсно, 3 роки це не різниця. Але всі інші АЛЕ... Ви шукатимете собі чоловіка, який живе з батьками, сам виховує двох дітей, без ніякого капіталу ? Приведете до себе додому і будете його і його дітей катати , кружляти, забезпечувати, і слухати що ви ніхто діткам і не має права навіть зауваження зробити у себе в квартирі...таке собі щастя