Ванна Тазиковна• 07 января 2023
На работе сотрудница, у которой двое детей просит познакомить с сыном
Перед новым годом за мной заехал сын. Ему 25. Машина, квартира, высокий, уверенный, спокойный.
Сотрудница просит познакомить. Ей 28, двое детей, живёт с мамой.
Как мне красиво отказать, чтоб горькую правду в лоб не выдавать, но и надежд чтоб не питала.
Помеха справа• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Не выйдет. Она раньше спрашивала есть ли девушка. Я даже не предполагала такой поворот поэтому без задней мысли сказала правду.
Тю, что проще? Скажите, что любит молодых девушек 20-22 и хочет жениться на такой, без детей.
Царевна_несушка• 07 января 2023
впечатлилась сколько дам написало в защиту сотрудницы.
Вот интересно, это личное (сами бы не против такого парня), это белое пальто, или реально своему сыну (состоявшемуся) такого же брака желаете?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так а 25летнему парню зачем это счастье
+100
Діти-це щастя. Але, можливо, хлопець мріє про своїх двох дітлахів. В 4рьох піднімати то вже не так легко. Думаю, автор теж хоче колись внуків рідних, а не невідомого мужика дітей ростити
Можливо, та дівчина хороша дуже, але ще діток може й не хотіти народжувати. Автора я розумію. Я хочу своїх внуків від своїх синів
annetta888• 07 января 2023
Є такі чоловіки, які шукають собі ’мамочку’ і обирають виключно жінок з чужими дітьми
Я намагалася це зрозуміти з психологічної точки зору, але поки не змогла
Броніки для Моніки• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну скажите что появилась .. прям трагедия
Козяка-маляка• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
’Ну дай телефон. Тебе ж не сложно.’
А у меня рука не поднимается.
А сказать, что она ему не понравилась нельзя? Таких наглых нужно ставить на место.
Я в разводе, у меня самой сын. Но такое назойливое ’счастье’ подальше!
Дама с собачкой• 07 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Ну еще смотря от куда это все у него.Если сам заработал-отлично. А если мама купила-то это такое,сейчас есть,а завтра неизвестно и все! А ума и способности заработать никак. Как показала война-можно все в миг потерять.
Даже если мама купила, зачем ему женщина с 2 детьми? Мало одиноких и свободных? У него есть квартира и машина и вся жизнь впереди. У женщины- бурное прошлое из 2 детей. Только не надо говорить, что чужие дети это счастье!!! Кто тут хочет вять мужчину с 2 детьми? Никто. Мадамы часто не хотят даже чтобы дети в гости приходили от прошлых браков.
Файна цьоця• 07 января 2023
в формате шутки расскажите сыну. по его реакции будет видно. а может узнаете что реально и девушка у него есть уже, тогда вообще не о чем думать
Файна цьоця• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Гениально!
Спасибо.
если бабенка достаточно наглая то такой аргумент ее вообще не остановит. она это поймет как - самой подойти и знакомиться, а не через вас
Дама с собачкой• 07 января 2023
Я бы просто сказала сотруднице - извини. Ты дама хорошая, но я своему сыну не сваха. Не знакомлю. И все. А что бы я подумала про ее 2 детей - это мое личное дело.
Дама с собачкой• 07 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Я думаю тут мамы с детьми пишут так. Никогда не поверю, что мама взрослого сына, нормального, усмешного хочет ему разведенку с 2 детьми.... Не поверю.
кнопкодав• 07 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Смішно,що є порядні на даний момент дівчата.
Смішно,що в такому віці не розуміють,що машина і квартира то не всьо. Жити з сином,з людиною, а не з машиною.
Дама с собачкой• 07 января 2023
Ответ дляпу_пугренчик
у меня например в окружении дам с детьми, или, как вы называете ’рсп’, другие примеры. Одна девушка с ребенком встретила хорошего парня, он ей помог с лечением, обеспечивает ее ребенка, уже съехались, предложение сделал. Она очень красивая, приятная по общению.
Вторая девушка сама воспитывает и обеспечивает ребенка, занимает руководящую должность, квартира и машина своя, и вот она совершенно не ищет, как бы присесть к кому-то на шею, наоборот, после развода она очень отрешилась от мужчин и сконцентрирована на работе.
А то тут всегда стойкое мнение, что все дамы с детьми спят и видят, как кому-то на шею припасть. Будто бы, нет свободных девушек, которые прямо и открыто заявляют, что хотят, чтоб их обеспечивали, а они дома сидели. Только, почему-то девушки с детьми - это второй сорт, а вот, без детей, но желающие обеспечения - это в порядке вещей
Вы пост автора читали? И какое отношение к Вашим дамам имеет сотрудница? Простая мадама с неудвашимся браком и 2 детьми. Женщины с детьми не 2 сорт.Просто чужие дети это дополнительный головняк во всех смыслах
Я не Тролль• 07 января 2023
Судя по описанию, проблема не столько в женщине с детьми, а сколько в ее конченом характере. Я в жизни всякое видела и точно могу сказать, что кого замуж только не берут.
Но характер играет ключевую роль. Таких наглых никто не любит, поэтому будь у меня взрослый сын, то я бы тоже не хотела такую бабищу видеть возле него, нафиг надо.
оксюморон• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Не спорю. Но давайте будем честными. Тогда ищи такого же мужа с детьми. И вперёд к совместным целям. По собственной доброй воле я такую невесту сыну не порекомендую.
Скажите, что предложили сыну, а он отказался
ПодругаМужа• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
А почему при ее исходных она не ищет разведённого с детьми и на сьеме? В детях же ничего плохого нет.
Це в своїх нічого поганого немає.
Помогалочка• 07 января 2023
Ответ дляЮлияА91
В чьих приоритетах?в Ваших? Нету никаких приоритетов!Вот у меня много знакомых. Например один познакомился с девушкой,понравилась пока не узнал о ребенке,и отморозился.А есть другой знакомый,который женился на девушке с ребенком ( ему 31,ей 27),души в них не чаял.Любил ее до безумия. Она обычная, работает в салоне,жила с мамой! Но в один момент у нее в голове что-то перекликнуло,и ушла она к другому-старше и багаче. Тот за ней убивался очень долго! Здесь дело не в приоритетах! А у каждого свои чувства и взгляды на жизнь!
В приоритете большинства. Мамы дочек криком кричат, что детки не помеха. Мамы сыночков криком кричат, что своих пусть воспитывает. Каждую мамскую сторону можно понять.
Плюс обеспеченным мамам с детками проще найти спутника, она не решает своих проблем безденежья или жилья, а мужчина в таком браке не получает головняк со старта обеспечивать всех.
Зато перебивающиеся с копейки на копейку только и зыркают кого б захомутать, чтоб тянул всех. Причём желательно без детей в прошлом, не хотящий своих и беспамятно любящий чужих.
По одёжке протягивай ножки.
ПодругаМужа• 07 января 2023
Ответ дляБоевая
Ви зараз серьозно? Те, що у вас така самооцінка - це виключно ваше. В житті нічого не має значення, коли люди люблять і щасливі разом
Має. ,Нащо хлопець молодий і без дітей, то скоріш всього захоче спільну дитину. А в плани лінки це може вже не входити. Абсолютно очевидно, що їм різними шляхами.
Блoшка-матрешка• 07 января 2023
Ответ дляФайна цьоця
Ну подойдёт она, а сын автора отморозится. Не изнасилует же она его и не женит на месте? Так и представляю как она ему скажет ’дай телефончик, тебе что жалко?!’
Живчик-счастливчик• 07 января 2023
Прийти якось і так не взначай- мій син заручився. А там вже й питати не буде. Зарученими можна бути й все життя.
Живчик-счастливчик• 07 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
’Ну дай телефон. Тебе ж не сложно.’
А у меня рука не поднимается.
Важко, зрозумій, у нього є наречена- живуть разом
Живчик-счастливчик• 07 января 2023
Ответ дляПуки-куки
Я б познайомила, як наступний раз буде Вас підвозити. Познайомити - це з не означає, що вони завтра одружаться. Бо збрехати колезі, вона, думаю, здогадається. Я б не псувала стосунки в робочому колективі.
Тим паче- не треба робочі стгскнки пускати в сім´ю
ПодругаМужа• 07 января 2023
Ответ дляВечный двигатель
Мне разница,что мужчина платит алименты и встречается с детьми и их матерью, приводит детей к нам домой. Просто не хочу всего этого.
Никогда не думала о брачных вариантах,если он хочет жить со мной при таких условиях,то делает это добровольно,правда?
Тобто варіант, коли його діти живуть у вас значно кращий? Ну за вашою логікою.
Вечный двигатель• 07 января 2023
Ответ дляПодругаМужа
Где вы такую логику увидели,если я пишу,что строить отношения с алиментщиком не буду. Даже как-то и не было отношений с такими.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Конечно личное. Она ж не одна такая ))
ПодругаМужа• 07 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Это тебе так думать хочется, никому не нужны девушки с детьми, когда можно жениться на бездетной и не иметь проблем. А разведённые или рано родившие ничего хорошего себе уже не найдут, потому что большому проценту мужчин чужие дети не нужны. Причём как раз богатые мужчины из хороших семей с детными не связываются, только шлак всякий
Поэтому сохраняйте семьи и не цепляйтесь за исключения, которые лишь подтверждают правило
Не такі вже й виключення. Інколи дивишся ’ч так круто влаштувалась, вийшла заміж, з дітьми, він таааак відноситься, багатий, все клас!!!’ Знайомишся з чоловіком і... Таке, пробачте, лише від безвиході обрати можна ((( А жінка рада. Це прекрасно, що ви знайшли один одного, але
Ламзак_сдутый• 07 января 2023
Ответ дляМоль Молливна
А что в ней плохого? Дети? А если попадется потом одинокая, которая не может родить? И почему Вы сразу из жените? Сын сразу на всех с кем знакомился женился?
Как минимум меркантильность в ней очевидна,ну ещё наглость,вот так в лоб сказать познакомьте меня со своим сыном,это уже уровень наглости космос,или автор сочиняет .Вот слабо себе представляю,что можно в лоб маме парня такое сказать ,ведь вряд ли они подруги,закадычные ,чтобы сватать парней друг другу.
Ответ дляЮлияА91
Вы сами начали писать что чужие дети это проблемы и все! Я Вам говорю что это далеко не проблема,главное чтобы в семье отношения были нормальные,и деньги были.Минусов нет. Дети здесь вообще не при чем! При чем здесь плюсы
Так денег у нёё как раз и нет.
Ответ дляПомогалочка
По одёжке протягивай ножки.
Разложили всё по полочкам. ) я мама и сына и дочки. Тоже не знакомила бы сына)
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы не встречали наглых людей? Я доугащалась одну сотрудницу настолько что она в кабинет ко мне приходила со словами ’а что у нас на обед’. Работала я там месяц))