Аленький носочек• 07 января 2023

Увлечение мужа молодой сотрудницей

Классика жанра: нам по 40, а на работе появилась 26-летняя..и рот у мужа не закрывается
Дифирамбы исполняет, какая она умная, не такая как все, активная, 5 языков знает, спортом занимается, работает активнее всех, парней с плохими подкатами на место ставит парой слов

Как реагировать? Стоит ли напрягаться? Вслух не озвучивает, что "а жена то у меня попроще", после работы сразы домой..но не хочу его потерять
Аюшка• 07 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
У меня была похожая ситуация. То подвозил, то работа на выходных, умница красавица и пр. Был корпоратив сотрудников, дамочка понятия не имеет как стол накрыть, как еду приготовить. Приперлась на отдых маникюр, каблуки, корона. Я и жены других быстренько стол организовали, все были при деле, та дамочка со сломанным ногтем в стороне весь отдых сидела. Занавес.
Что ж то за корпоратив такой, где сотрудники сами еду готовили?

Мексиканочка• 07 января 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Ещё и дурачок. Ревнивой жене молодуху нахваливает
А шо робыть, если она у него постоянно на уме. У кого, что болит, тот о том и говорит.
Я вся ваша• 07 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Це я на будь-якій тусовці)) Тільки без каблів) Ну, можу овочі порізати, але частіше за все знаходяться активні панянки, які бігом все накривають)
автор Аленький носочек • 07 января 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
автор,а вы по жизни чем занимаетесь? работаете? чем интересуетесь?
Раньше работала в техсаппорте, год как уволилась и признаюсь, что затянуло в комфорт ’никуда не спешу’
Пару часов в день преподаю английский, а так мне правда далеко до той девушки, уже не хочется суетиться, за что-то сражаться и агрессивно покорять новые вершины
harchushyn• 07 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Так вона умнийца і красавица, правильно все робила.
автор Аленький носочек • 07 января 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, если девушка и правда с мозгами и карьеристка, то на вашего мужа не поведется. Не потому что он старый, не поталекательный доя нее и т.п. А потому что став его любовницей она оочень сильно повредит профессиональной репутации. И какой бы умной она не была ее личные заслуги обесценят и все ее достижения объяснят тем, что карьеру через постель сделала. И отмыться от такого крайне сложно будет. Так что повторюсь, если у нее мозги есть, она не поведется
Очень надеюсь, благодарю за ответ
Черноморская ривьера• 07 января 2023
Ответ дляАленький носочек
До кто ж знает, он ее непосредственный начальник
Зачем ей ваш муж,вы у него не спрашивали еще?
Телефон Рубика• 07 января 2023
Ну что тут скажешь, мужичок явно поплыл. Зависит от того, что он из себя представляет и может ли быть интересен ей. Возможно и да, а возможно и нет. Тут сложно сказать. Может даже не прямо уйти к ней, а просто закрутить роман, на время, для нее это будет просто этапом пока не найдет лучше. Мне кажется нужно поговорить и обозначить что вам это неприятно, не истерикой, но доходчиво и смотреть за реакцией, не поможет ну тут вы ничего не сделаете человек волен делать что хочет.
Я помню когда ходила в зал, в одно и то же время ходила пара муж и жена. Муж такой экстравертный, полялякать, пошутить. И вот видимо я ему приглянулась, он часто подходил поболтать. Я все удивлялась как его жена на такое реагирует, а однажды очередной раз он сияющий с порога топает ко мне, я в общем то поболтать всегда не против и тут его жена отзывает, что-то говорит на ухо и он аж опал весь. Так сильно потом не подходил ко мне после того разговора. Аж любопытно самой, что там было)
Вот Она Я• 07 января 2023
Четко и ясно сказать мужу, что недопустимо при жене нахваливать телку. Скажите , что вы тоже можете восхищаться кем-то

Намакушка• 07 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Думаю напрягаться не стоит, зачем ей ваш старый пердун.
Ну не скажите) я была влюблена в мужчину на 14 лет старше)
Ну правда мне не 26 было, а 20
Умею мерить лучше всех• 07 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Білизна і спорт зал то для себе, а не для чоловіка. Можливо автор не працює і поговорити з нею нема про що, немає в ній цілеспрямованості може, того що є в тій дівчині. Деяким чоловікам подобається саме цілеспрямованість, розум, спільні інтереси/робота.
Мій чоловік наприклад почав до мене проявляти цікавість на роботі, хоча я на той час виглядала як «свій пацан», але працювала в чоловічому колектіві і була керівником іншого відділу, то він потім сказав і зараз постійно каже шо йому подобаються розумні дівчата, а не тупі.
Але от зараз в своєму чоловікові я не бачу цілеспрямованністі яка мені наприклад подобається)
Мужчина не ищет лучше, он просто ищет другую.
Автор может быть 100 раз умница, красавица и хозяйка.и в постели хороша.А мужу просто хочется другой.Даже тупой и не хозяйки.Ну вот так это устроено.
автор Аленький носочек • 07 января 2023
Ответ дляРеанимация
Он нее много зависит. Если она типа амбициозная, независимая, со здоровой самооценкой и все такое, то даже если муж и питает симпатии, то ничего ему не светит и все потом перейдет в обычный рабочий режим с остатками симпатии. А если как раз из любительниц повышать низкую самооценку, пытаясь уделать других женщин, или корыстолюбивая, расчитывающая на бонусы быстрым путем через постель, или ещё какая проблемная в личной жизни, то вполне может типа невзначай, типа случайно и пошло-поехало. Тут нужно бы очень незаметно посмотреть ее соцсети, чем живёт человек, что с личной жизнью у нее было раньше, чтобы понять, на что она нацелена. А вам нужно себя найти, наполнить чем-то, почувствовать свою ценность и сильные стороны, не на мужа ориентироваться, а на себя в первую очередь, ситуации бывают в жизни совсем разные, нужно здраво на все смотреть, без паники.
На счет личной жизни сложно понять, у нее ни одного парного фото, в принципе мало пишет в профиле
Несколько фото из Индии, она там в сари в компании женщин, без текста
Несколько - из Европы, аналогично

Девушка-загадка
Умею мерить лучше всех• 07 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Сказала, что у вас сифилис и вы тренера заразили...
Чего не придумаешь, ради сытого комфорта, к которому привык.
Телефон Рубика• 07 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ахахах, ну все может быть)
Ромашкинная• 07 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ну не знаю, обычно они как раз это скрывают от жен
Так если у него дойдёт до секса с сотрудницей он и будет об этом скрывать)
Нуждаюсь в общении• 07 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
а на вас брызгают ядом. не знаю, не могу не помочь. мне стыдно. жалею,что не родилась такая, как вы.
Ромашкинная• 07 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Ну если говорить о передаче опыта, знаний, контактов - да, есть
Но все это можно получить и не в рамках романа..просто хорошо работать, муж такой что поможет амбициозному сотруднику вырасти
Начните мужу рассказывать о том, что к вам пришёл на работы новый молодой сотрудник. Умный, мужественный, спортивный, языки знает, очень интересный мужчина, теперь вы его наставник. В от него в восторге и т.д.
Латвийские_Номера• 07 января 2023
Ответ дляЯ такая наивная
А вы ее видели? Может там катя пушкарева)
Ржу
Все знают чем закончилась история с Катей Пушкаревой, ох, умеете ’подбодрить’ Автора
Я вся ваша• 07 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
На мене не бризкають. Принаймні, я цього не чую, а, як відомо, коли мене немає, можете мене навіть бити, тож..)

ХвостПистолетом• 07 января 2023
Ответ дляАюшка
У нас такой был,мы на природу ходили.А по поводу восхищения коллегой,ну такое себе.Я знаю что нравлюсь на роботе коллегам одному 48,второму 35,мне 42,но я очень люблю свою девушку и мы счастливы.Так что то что девушка нравится,не факто что он ей.А и да за моей девушкой тоже коллега пытался ухаживать ,пришлось отшить
Телефон Рубика• 07 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Ой блин, а меня бесит что эти активные шо писец. У нас както на работе переезд был из одного кабинета в другой, ну мне парни помогали переносить комп, я только личные вещи несла, а одна бабца подрядилась им помогать тащить эти компы еще и на меня мол че стоишь
Кто крайний?• 07 января 2023
Он вас не любит уже автор
Вы для него вчерашний день, забытый сон, прокисший борщ, белая моль, летучая мышь, беспроводная связь
Шаманю второпях• 07 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Он вас не любит уже автор
Сами Вы... Прокисший борщ
автор Аленький носочек • 07 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Он вас не любит уже автор
Вот за борщ обидно😁
ХвостПистолетом• 07 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Вот за борщ обидно😁
забейте
Умею мерить лучше всех• 07 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Он вас не любит уже автор
Нет, просто жена уже как родственник, часть семьи.Но это не про страсть и любовь.
Не зря ж он ей, как маме лепит про новую девочку.
Не все просто готовы бросить сами семью.
Кто крайний?• 07 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
Сами Вы... Прокисший борщ
Нет, я молодость и красота, обаяние и изящество, меня носят на руках, а об автора вытирают ноги муж и его новая пассия

У автора уже нет шансов
Пусть сразу убирается из его жизни, а то попадет под горячую руку и ещё по морде получит
Я вся ваша• 07 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Мене не бісять. Якби не вони, хтозна, може, вас би припахали)) З іншого боку, хлопці подивляться і подумають: а що, так можна було?) Короче, все не так однозначно 😂
Кто крайний?• 07 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Вот за борщ обидно😁
А за моль? А за мышь? А за связь? - не обидно?
Карусель-весель• 07 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Держу( страшновато
Отпустите страх,расслабьтесь,ничего вы уже не сделаете,варианта два,он влюбился ( тянет к ней физически) она пасует его ,он будет депрессовать,как побитая собака,через пол года его пропустит .Вариант второй ,она ответит взаимностью,он нырнет в эти отношения с головой ,и будет измена.А вам придет решаться,переступить ли через это все и остаться семьёй или нет.К сожалению вам просто ждать,не от вас зависит,мяч на стороне той девушки,но пас сделал ваш муж,вина на нем,потому что он не дурачек,как тут выше написали,а просто он вас готовит,впереди вас ждёт признание ,что никогда такого не чувствовал в своей жизни,считай не любил никогда по настоящему.У меня был первый вариант,я развелась,и потом уже когда эмоциии и его депресия поутихла,мы сели честно поговорить,он сразу сказал,ты для меня была родным человеком,поэтому своими разговорами про ту девушки,это было мягкой подготовкой ,к тому что я собирался ей в любви признаеться.Дуристика,но мужчины вообще со своей логикой не вписываются в наши дале самые широкие предположения.