Аленький носочек• 07 января 2023

Увлечение мужа молодой сотрудницей

Классика жанра: нам по 40, а на работе появилась 26-летняя..и рот у мужа не закрывается
Дифирамбы исполняет, какая она умная, не такая как все, активная, 5 языков знает, спортом занимается, работает активнее всех, парней с плохими подкатами на место ставит парой слов

Как реагировать? Стоит ли напрягаться? Вслух не озвучивает, что "а жена то у меня попроще", после работы сразы домой..но не хочу его потерять
Птица Говоруша• 07 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
У меня была похожая ситуация. То подвозил, то работа на выходных, умница красавица и пр. Был корпоратив сотрудников, дамочка понятия не имеет как стол накрыть, как еду приготовить. Приперлась на отдых маникюр, каблуки, корона. Я и жены других быстренько стол организовали, все были при деле, та дамочка со сломанным ногтем в стороне весь отдых сидела. Занавес.
Уверены в занавесе? Если бы мужиков интересоаало умение поляны накрывать, поварихи бы были на расхват.

Кто крайний?• 07 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я живу и работаю в Бельгии, в Брюсселе.
Грусть накатывает очень сильная, прошло 4 месяца, пока не отпустило.

Получилась фигня. Но фигня случается, что уж.
Это ваш опыт, о фигне забудьте, хорошее вспоминайте

По крайней мере, вы поняли , что вам нужно, а что нет

Главное, не будьте одинокой, нужно, чтобы о вас заботились, тогда не будет грусти. У меня был подобный период (овдовела) - в какой то момент заставила себя выходить и строить отношения. Было не просто, но оно того стоило,
Люда Людоедова• 08 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
То что восхищается в открытую - явный знак что его уже штормит от гормонов через край к той колеге. И что ему давно пофиг на чувства жены. Не будьте наивны.
На чувства жены не пофиг, он просто сам не заметил, как его несёт.
И штормит от гормонов влюбленности, Я знаю что это такое, в браке ...
Зарядка для хачапури• 08 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Но если мужику нужна та, которой 26, то новые трусы жены на старой(не в смысле возраста) п...е его не остановят.
Если у чувака есть чувство семьи и долга, то может еще это его чуток остановит.Или нет.
Если не в смысле возрастам , то зачем выделяли ,что этой 26?
Зам. зав. Анонима• 08 января 2023
Ответ дляПошаманю
В моем случае нет.
Мама с ним развелась и он жил один со мной (я после развода осталась с папой,). Через 10 лет опять сошлись с мамой и прожили до его смерти.
От чего папа умер? А мама сама сейчас?
Умею мерить лучше всех• 08 января 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Чтобы было понятно о ком пишу.
Зам. зав. Анонима• 08 января 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Видно, маму все таки сильно любив.
Ну от і як при цьому можна було спати з іншою... Хто цих мужиків зрозуміє. У самого себе украв 10 років сімейного щастя.
да и вообще, часть жизни. сколько слышу таких историй и умирают потом рано. кортизол так шарашит по нервам
Пошаманю• 08 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
От чего папа умер? А мама сама сейчас?
Инсульт в 61 год.
Да, мама сама, как и свекровь после смерти мужа в ее 48 лет. Им обеим по 70 уже.
Обе говорят что в таком возрасте мужики уже нафиг не нужны - только обслуживать их.
Пошаманю• 08 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Почему вы выбрали остаться с отцом ?
Мама зачем то его кормила ?
Потому что я школу заканчивала и хотела закончить со своим классом в своей школе. А от мамы квартиры до моей школы полтора часа езды в одну сторону было.
Ну и чтоб папа не остался сам
А кормила мама меня, а не папу это ж я ему тащила еду.
Нас ещё и много соседок подкармливали. И даже женщины в отделе субсидий где я каждые полгода приходила за папу оформлять субсидию очень жалели меня и разрешали за папу подписывать заявы все и еды давали.
Это было в 1994-1996ом году, тогда чтоб ’мать бросила дочь и свалила’ были исключительные случаи.

Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Обычный, не спортивный
Увы, не могу спросить напрямую, нужен ли
Так мужу напрямую скажите: ты решил меня на молодуху поменять? Так заранее предупреждаешь уже?
Пусть повертится.
Отвечаю всем• 09 января 2023
Ответ дляПошаманю
Ну и чтоб папа не остался сам
Да, согласна мать бросила дочь, я бы наверно просто выгнала мужа.
Пошаманю• 09 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Нет. Она меня не бросала. Мама мой лучший друг.
Она приняла мои аргументы. И учеба ребенка важнее чем собственный эгоизм и обида.
А выгнать она его не могла. Это была его и моя квартира, она уехала в свою.
Отвечаю всем• 09 января 2023
Ответ дляПошаманю
Мне нравится ваше восприятие.
Очень позитивное.
Пошаманю• 09 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Мне нравится ваше восприятие.
Очень позитивное.
Мне уже 44 года. Я считаю что все решения принятые мной в жизни были правильными .
И когда узнала что мой самый любимый и честный папочка оказался лжецом и притворщиком.
И когда любимый и как я 20 лет считала самый честный и принципиальный муж врал в лицо и притворялся .

И когда решила уйти от него и оставила детей с ним.
И потом когда приняла решение вернуться , снова быть с ним и жить вместе.

И всю мою жизнь моя Мама — мой единственный верный друг, которая всю жизнь жила только для нас с братом. Которая в любой момент приедет и поможет.

К сожалению я вообще не такая мать. Вот что то а как мать, я к сожалению, никакая.
Отвечаю всем• 09 января 2023
Ответ дляПошаманю

В смысле не такая ?
Один в один такая : ушли оставили с ним детей, потом вернулись.
Прямо повторение истории.
Пошаманю• 09 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
В смысле не такая ?
Прямо повторение истории.
Не такая. Моя мама жила ради нас. А я только ради себя.
Никогда детьми не занимаюсь. Ничего ради них не делаю.
Не стремлюсь им что то дать в жизни.

А моя мама — всю жизнь только ради нас живет, никогда для себя ничего не делала .
Отвечаю всем• 09 января 2023
Ответ дляПошаманю
Не стремлюсь им что то дать в жизни.

Вам так хочется думать, от папы она ушла ради себя и никак не ради детей, а вот ради детей она бы осталась.
Пошаманю• 09 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Нет. Она ж старалась и ушла только когда враньё и беганье туда сюда продолжалось больше года. Она ушла когда уже та беременна была.
И мы с братом очень просили ее развестись и больше не мучаться, когда поняли каким …удаком оказался отец.
А она всегда говорила — ради детей надо стараться сохранить семью. А мы просили не портить больше себе здоровье и жизнь

Это ж все не быстро случилось, а года два три тянулось до окончательного развода.

И я увидела настоящее лицо нашей бабушки — которая в лицо нас любила больше всех на свете, потому что мы единственные внуки ее единственного сына, и она все готова для нас сделать.
А потом оказалось что она покрывала папу, когда он к той ездил в село (говорила что он у неё помогает, а он был у той) .
А потом с грязью мою маму смешала когда узнала что та в конце концов не выдержала и подала на развод.
И я помню как она кричала и проклинала мою маму за то что та «семью разрушила», а должна была терпеть ради детей и он бы «перебесился»

То что моя мама развелась не было так как на советчице сразу пишут — узнаю, уйду и разведусь сразу.
Она ушла когда поняла что только хуже и хуже становится и ей и детям.
Отвечаю всем• 09 января 2023
Ответ дляПошаманю

Ох, ужас, маме вашей сочувствую очень, и где то понимаю, проживя много лет с человеком уже не видишь без него жизни, все кажется он оступился просто, но он исправится, он же меня любит...
А как та что забеременела, ее ребенок что с ними ?

Пошаманю• 09 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Мы никогда не видели той девочки. Я знаю что у меня есть где то сестра по папе и знаю как ее зовут. Но никогда ее никто не видел. Папа ее записал на себя и платил алименты со своих копеек заработков до 18 ее лет.

Когда он заболел то все своё имущество подарил моему брату , чтоб после его смерти не пришлось делить нам с той его дочерью.

И что самое интересное его мама пережила и мужа и сына и никого у неё не осталось и она свой дом подарила моей маме чтоб та ее до смерти досматривала.

Невестка которую она всю жизнь ненавидела была единственная кто ее похоронил .
Пошаманю• 09 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
И тут пишут что папа впал в депрессию потому что любил маму . Нет. Я так не думаю, я думаю он никого не любил, даже себя.
Просто все вышло не так как он ожидал и это выбило его из жизни.
Отвечаю всем• 09 января 2023
Ответ дляПошаманю
Скорей всего вы правы все вышло не так как он он ожидал, а то что он ожидал видимо знал только он.
злющий я• 09 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ей 26, ему 40?
Ему 55, ей - не знаю точно, под 40
злющий я• 09 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да какая любовь. Просто гормоны и новое тело. Я Вас умоляю.
Как не назови это б....во, мне от этого не легче.
Зам. зав. Анонима• 10 января 2023
Ответ дляПошаманю

потому что, когда человек проклинает кого то незаслуженно, это проклятие падает на него самого. так написано в Библии.
и получается, покрывала сыночка, невестку проклинала, и самой пришлось пережить смерть сына и остаться одной.
вообще, очень сочувствую вам и маме вашей. и детям вашим тоже.
как они отнеслись к вашему уходу, они уже большие были? надолго уходили?
Пошаманю• 10 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Им было 7 и 5. Год жили отдельно. С пятницы по понедельник у меня, с понедельника по пятницу у мужа.
Зам. зав. Анонима• 10 января 2023
Ответ дляПошаманю
Ну, это ж вы не бросили, а разделили напополам обязанности. Не думаю, что если бы вашим детям что то угрожало, вы бы их там оставляли на 4 дня
Пошаманю• 10 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет конечно.
Просто я жила далековато от школы и садика. Поэтому будни с отцом , а выходные у мамы.

Ну и честно скажу намного приятнее быть веселой ’воскресной мамой’ которая играет с детьми и водит их гулять в субботу и воскресенье, чем будни вставание , уроки, заведи-отведи и тп и дети меня больше любили, а его и ее доводили.

Она выдержала по моему две или три недели жизни с ним и детьми. После чего я услышала от него : ТВОИ дети абсолютно невоспитанные!
Говорю: ок, а ты где был когда я их воспитывала?

Через месяц уже было: давай жить вместе ради детей! У НАС такие прекрасные
Зам. зав. Анонима• 10 января 2023
Ответ дляПошаманю
Нет конечно.

Вот это вы эту дурынду по быстрому выжили. Но я бы так не смогла.
А сейчас как у вас с мужем?
Пошаманю• 10 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А сейчас как у вас с мужем?
Хорошо. Уже пять лет прошло. Не пожалела что вернулась.
Но и честно сказать - я за год не то что никого не встретила ’для души и тела’, но даже никто не нравился так чтоб хоть сексом заниматься.
И вообще отвращение к мужчинам. Если предал тот с кем вместе жили 20 лет, то как можно вообще довериться хоть кому то.

А муж очень старался и старается чтоб я не пожалела что решила с ним опять жить.

ЗЫ: чтоб вы понимали - он нифига не ’ошибся’ и тп и я ему не верю и не доверяю все равно.
Он же не потому живёт со мной ’что осознал что я самая лучшая ’ - вообще нет. Только потому что с той не сложилось. И тогда уже когда ко мне ходил и уговаривал вернуться, то я со временем узнала что и к той захаживал в надежде что ещё что то обломится.
Только когда у него обнаружили неизлечимую болезнь (не путать со смертельной ) он стал абсолютно ’домашним’. Потому что он нафиг никому не сдался больной.