Кима_кепка• 07 января 2023

Кто-то читал иностранных предсказателей? Что они пророчат по войне?

Зашла на рос ресурсы, там астрологи пророчат победу hоссие, ну это понятно, там пропаганда, другое и нельзя писать.
Но наши тоже пишут только для поднятия духа.... все эти две-три недели и до конца декабря Крым......
Может кто-то читал зарубежных? Так сказать, не заинтересованые стороны.....
Yula-art• 07 января 2023
Ответ дляліто4ка
Для чого ?
Читайте,думайте,вирішуйте...якою б не була моя думка,всеодно нікого не переконаю(хоча й не намагаюся),але знайдеться хтось,хто буде йти всупереч
Ви як Пєчкін з посилкою, яку не віддасть. Ну не починали б, якщо не збиралися продовжувати.
вікусік• 07 января 2023
Ответ дляok1904
Чоловік чув від франц.військового волонтера фразу: протриматися до березня треба, потім все зміниться на краще для України, йдуть перемовини на високому рівні. Там ще він дещо казав, але я промовчу, щоб не розводити плітки.Тому я зараз нічого не виключаю.
А напишіть в лічку що ще він сказав
Марфа Васильна Я.• 07 января 2023
Ответ дляiryna _b
Этот бред Михалков придумал, не обращайте внимание
Видно, на нем первом отразилось)
owl62• 07 января 2023
Ответ дляЭ-велин@
Да с чего бы это. Просто его проверенных временем, верных, которых только к себе подпускает, уже все в лицо знают. Хотя он и их сейчас не подпускает. На хромакее не успели наляпать. Может он и не ездил в храм, в бункере уголок сделали, антураж привезли, засняли
И за окном на улице - светло, белый день
owl62• 07 января 2023
Ответ дляTeonaa
Пойди знай. А автономньім? Мини-страна типа
он (Донецк), сейчас с каким статусом?
Moon shine• 07 января 2023
Ответ дляИринаК1976
Смотрела расклад русского таролога для россии на 2023 год. Женщина конечно пыталась помягче трактовать негативные карты. Она показывала все карты, а я понимаю значения карт. Она на удивление была почти объективной и говорила правду. Даже комментарии отключила в этом видео, иначе ее бы ’сожрали’ россияне. Делала она расклад на год, потом смотрела по месяцам и отдельно по всем сферам. Сказала, что для россии 2023 год будет тяжелый по всем отношениях, особенно первое полугодие. Карты показывают, что рф строит грандиозные планы, в итоге идет провал и разочарование и прям подряд с января по июнь. В военной сфере россии трижды падала карта 6 жезлов перевернутая, это значит поражение. Когда она смотрела что будет с правительством путина, то на август-сентябрь падала карта император перевернутый, это значит смена власти. Да еще там был расклад на земельные ресурсы, для россии шла потеря ресурсов (почти все оккупированные территории вернутся в Украину), только одна часть остается в подвешенном состоянии, я так понимаю возможно это Крым. А итоговая карта падала, что россия остается в своих старых общепринятых мировых границах.

Вот тоже совпадает. Время только не очень..а так..да.можно посмлтреть видео предыдущие и сравнить.
Павела• 07 января 2023
Ответ дляліто4ка
А як щодо’ Одкрове́ння Іва́на Богосло́ва’
Підкажіть, будь ласка, де там написано про лавру, католиків, православних?
nabludatel• 07 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Не нужно было впутывать в войну церковь. Вот не нужно гневить Бога, тем более в такое время
А вы не думаете что Бог рад изгнанию педофилов, алкоголиков и убийц из церкви?
Аноли_и• 07 января 2023
Ответ дляИринаК1976
За апрель-май интересно. Этот мужчина говорит, что карта планет в сравнении с событиями в прошлом указывает на смерти императора и других властьимущих людей. Эти данные совпадают с прогнозом другого астролога Космача, по его данным тоже апрель-май 2023 года идет уход суверена(путина) в этот период. Возможно это и сыграет важную роль в окончании войны.
Мне таро в июле показали март- апрель, я трактовала как победу. Но по астрологии война еще будет до 24. Так что .. но какие то перемены будут однозначно. Ждем и верим.
owl62• 07 января 2023
Ответ дляFalcon82
Сядут и подпишут мирный договор. Так заканчивались все войны. И эта так же закончиться. А по территориям - чьи на момент подписания будут, тому и достанутся. Поэтому так важно тяжёлое вооружение и поэтому обе стороны готовятся к последнему решающему рывку.
Сначала проигравшая сторона подписывает капитуляцию . А мирный договор может и не быть подписан, например, Япония с рашей мирный договор не подписали до сих пор
iryna _b• 07 января 2023
Ответ дляліто4ка
Зошит писався до 1934 року,про дамбу було написано просто як багато води чи якось так...але багато,дуже багато виявилося правдою.
Найбільше пам´ятаю про світ обплутаний ,як нитками,павутиною,бабуся пояснювала що це про лінії електропередач,а через роки виявилося,що це про інтернет....
Я такое читала в интернете трактование,мне кажется это не из библии
owl62• 07 января 2023
Ответ дляFalcon82
Юридически, многие мировые документы, имеют массу лазеек. Будет подписан определенный документ, гарантами выступят мировые страны. Пусть вам так будет легче.
Да, да Будапештский меморандум мы подписали.. Чем это закончилось?
iryna _b• 07 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades
а коли Лавру віддадуть католикам там не було написано?)
При том католики уже заявили,что им Лавра не нужна и на нее не претендуют. На днях было. Значит дамбу не прорвет
ok1904• 07 января 2023
Ответ дляiryna _b
Wendy Rhoades• 07 января 2023
Ответ дляiryna _b
фух, слава Богу, пронесло нас
iryna _b• 07 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades
фух, слава Богу, пронесло нас
Ждем следующих пугалок относительно Лавры.
Yula-art• 07 января 2023
Ответ дляiryna _b
Якраз є півроку, щоб подивитися, що ті брєдні не справдилися, і починати придумувати нові. .. Якщо вже буде в цьому сенс . Може вже буде не до нас
iryna _b• 07 января 2023
Ответ дляYula-art
Да, вылезит опять какое-то пророчество такого года из такого то писания.
Хотя учитывая сегодняшний день что все прошло гладко и тихо. Делаем выводы, что церковь московского патриархата не имеет уже такую большую поддержку со стороны населения,как было до войны.
Поэтому попытки их раскачать общества будут безуспешны.
А в дальнейшем этот патриархат должен изчезнуть на всегда из нашей страны.
owl62• 07 января 2023
Ответ дляlinda87
Мені довелося навчатися в школі номер 17 міста Кременчук. Директорором школи був Нелень Микола Гаврилович. Зараз школа носить його ім’я. Він викладав у нас історію. Візуально дуже був схожий на Карла Маркса. Він розловідав нам що як тільки почув про Вангу , дуже мріяв до неї попасти і задати одне питання - чи буде третя світова війна . І цю мрію він здійснив. Відповідь була коротка - ’ Війна буде , вона прийде зі сходу , закінчиться війна у 2027 році і вперше на планеті наступе мир на 90 років. Ні в одній країні не буде війни. ’ І ось коли наш директор повернувся від Ванги , намагався розтулмачити нам і собі її слова - ’ Скоріш за все це буде Китай але це не принципово. Дуже лякае те , що 90 років ніхто не схоче починати нову війну... Скоріш за все ця війна буде ядерна.
Як там у класика; Я не знаю чим будуть воювати у третій світовій війні, в четвертій-точно каменюками і палицями
owl62• 07 января 2023
Ответ дляYula-art
Я в шкільному віці теж всякі пророцтва у зошит записувала. Зошит загубився вже, але що Америка піде під воду точно пам´ятаю)) про війну з кацапами там ні слова не було
І при 44 Президенті у США відбудется соціалістична революція
Yula-art• 07 января 2023
Ответ дляowl62
Я не знаю, який за рахунком нинішній президент, але згадалося пророцтво про римських пап. Діючий, по ідеї, останній. А далі щось незрозуміле. Чи відмінять їх, чи кінець світу
Mush_Mash• 07 января 2023
Ответ дляманька аблигация
автор.у меня бабка была черной ведьмой.жила в лесу.иностранка-отец ее румынский колдун.бабка меня многому научила.по вашему вопросу-все для нас хорошо.а для русни-плохо.поэтому мы и не уезжаем никуда. .дома.работаем.помогаем армии.все как обычно.
Нет у меня бабок-ведьм в роду(, но вот интуиция никогда не подводила, поэтому мы тоже никуда не выезжали.
А расскажите ещё что-то, пожалуйста!!
owl62• 07 января 2023
Ответ дляYula-art
В США ніби-то 47 Президент
СhanelKa• 07 января 2023
Ответ дляMush_Mash
А расскажите ещё что-то, пожалуйста!!
То знатний тріль ) кімберлі
Вона розкаже, в кожній темі 👌
Ви почерк не впізнали ?
mari_klim• 07 января 2023
Ответ дляlinda87
Війна скінчиться 2027. І наступить 90 років миру. На всій планеті не буде жодної війни. ( Пророцтво Ванги в 1987 році ).
Ванга на олівці у КДБ сиділа. Як це зараз можна не розуміти і вірити в ту чухню.. я так розумію, що модним тоді Кашпировському та газеті Спид-інфо також можно вірити?
Mush_Mash• 07 января 2023
Ответ дляСhanelKa
То знатний тріль ) кімберлі
Вона розкаже, в кожній темі 👌
Ви почерк не впізнали ?
Ні(( я довірлива...[smile]457[/smile
bella21• 07 января 2023
В Европе очень сильная русская пропаганда. Поэтому предпочитаю не слушать этого) Американские военные вот интересные есть интервью, посмотрите, думаю, это лучше предсказателей
mari_klim• 07 января 2023
Ответ дляИринаК1976
А какой расклад она россии на 2022 сделала? Наверное, 100% спецоперацию нарисовала на 24.02.22?
mari_klim• 07 января 2023
Ответ дляammakat
Автор, а с чего вы взяли, что зарубежных астрологов вообще интересует Украина? Вот вас интересует война в Сирии?

Например, американская астролог Чани Николас в интервью The Wall Street Journal поведала, что в 2023-м году мир ждут большие перемены, так как последний раз Плутон был в зоне Водолея во времена Великой французской революции 1789 года.

’Мы входим в новый период времени. Это время больших перемен. Одна из вещей, которые происходят, заключается в том, что Плутон находится в Козероге с 2008 года. Плутон — планета трансформации и перемен. Козерог — это знак, который имеет дело со структурами нашей жизни и материального царства’, - говорит она.

По ее словам, в 2008 году, когда Плутон вошел в Козерог, мир пережил один из крупнейших финансовых кризисов нашего времени.

’Сейчас Плутон впервые с 2008 года переходит в новый знак. Он проведет три месяца в Водолее, посвященном людям, группам и коллективу. Так что это о том, как мы общаемся друг с другом. В последний раз Плутон был в Водолее во время Французской революции. Мы находимся в своего рода вводном моменте понимания того, насколько важна наша коллективная сила’, - говорит Николас.
Это Вы сами перевели? Или из Яндекса нам принесли???))
nitka83• 07 января 2023
Ответ дляbella21
Так, це правда. Особливо в країнах, які були частково окуповані рашкою...Чехія, Словакія, Німеччина. Дуже багато старих зв´язків, пропаганди, дезінформації. Але прогресивна молодь підтримує Україну.