Кима_кепка• 07 января 2023

Кто-то читал иностранных предсказателей? Что они пророчат по войне?

Зашла на рос ресурсы, там астрологи пророчат победу hоссие, ну это понятно, там пропаганда, другое и нельзя писать.
Но наши тоже пишут только для поднятия духа.... все эти две-три недели и до конца декабря Крым......
Может кто-то читал зарубежных? Так сказать, не заинтересованые стороны.....
ИринаК1976• 07 января 2023
Ответ дляАюшка
А что он ещё ясновидел и что у него сбылось?
Вообще я его только недавно посмотрела. Поэтому пока не знаю, что о нем сказать.
iryna _b• 07 января 2023
Ответ длянинель 1919
третий вариант,разрушат как Мариуполь...и будет ничей т.к груда камней останется
Так же думаю ,они будут отступать и разрушат все и Луганск в том числе
ИринаК1976• 07 января 2023
Ответ длянинель 1919
Как это ничей. Здесь речь идет о территории, а не о домах. Территория будет под контролем Украины, а дома понятно, что придется отстраивать.
Доран777• 07 января 2023
Мне как-то на ютубе попался какой-то российский таролог (на экране только руки были видны, лица не показывал. Судя по рукам - молодой) . Делал прогноз для рашки. Это было в декабре 2021. Он делал беглый расклад на несколько лет, хотя он и сам говорил, что это прогноз неточный, т.к. будущее многогранно и может меняться. У него для рашки на 2022 выходила полная изоляция и одиночество, но так как войны не было в то время, он говорил, что, наверное, это связано с новой волной коронавируса, и поэтому все будут сидеть в изоляции. На 2023 тоже было все плохо для рашки, падение производства и чуть ли не голод. Потом у них выборы и выпадало 2 пути: либо придет какой-то черный человек и на пару лет страна погрузится во мрак, пока его не скинут. Или придет более-менее нормальный, но ему тоже будет трудно удержаться у власти. И если удержится, то рашка сохранится, а если нет, то может распасться.
iryna _b• 07 января 2023
Ответ дляИринаК1976
Смотрела расклад русского таролога для россии на 2023 год. Женщина конечно пыталась помягче трактовать негативные карты. Она показывала все карты, а я понимаю значения карт. Она на удивление была почти объективной и говорила правду. Даже комментарии отключила в этом видео, иначе ее бы ’сожрали’ россияне. Делала она расклад на год, потом смотрела по месяцам и отдельно по всем сферам. Сказала, что для россии 2023 год будет тяжелый по всем отношениях, особенно первое полугодие. Карты показывают, что рф строит грандиозные планы, в итоге идет провал и разочарование и прям подряд с января по июнь. В военной сфере россии трижды падала карта 6 жезлов перевернутая, это значит поражение. Когда она смотрела что будет с правительством путина, то на август-сентябрь падала карта император перевернутый, это значит смена власти. Да еще там был расклад на земельные ресурсы, для россии шла потеря ресурсов (почти все оккупированные территории вернутся в Украину), только одна часть остается в подвешенном состоянии, я так понимаю возможно это Крым. А итоговая карта падала, что россия остается в своих старых общепринятых мировых границах.
Какой прогноз хороший
iryna _b• 07 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Не нужно было впутывать в войну церковь. Вот не нужно гневить Бога, тем более в такое время
Это ж вы про россию?
le_dn• 07 января 2023
Ответ дляYegonyashka
сама только краем уха слышала, что через пол года после раскола нам ждать нехорошего
Так церковь раскололась когда уже? Сколько лет прошло?
iryna _b• 07 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades
та я тоже, если честно не знаю) и вообще никогда таким не интересовалась, вот до чего война довела

Еще слушала астролога нашего Владимира Бадияна, случайно услышала об освобождении Херсона, тогда это казалось чем-то далеким, а все совпало даже по датам.
Сейчас на январь он говорит, что будут какие-то положительные события по Бахмуту с 10 по 20 января.
Вот взяла на карандаш)) хочу проверить.

Его прогнозы вам тоже понравятся) но насколько они сбудутся, посмотрим)
Я к этому отношусь со сдержанным оптимизмом.
11 января будет положительное событие, но не уверена,что имеенно бахмут.
Lady luck21• 07 января 2023
Ответ дляЕлиссавета
Я знаю одну тарологиню. Вона не розкручена і довго не мала своєї сторвнки. В її групі на тг було 100 чол. Вона від самого початку казала що перемога за Україною. Що у 2023 р році Україна вийде на кордони 91 р. Ось нещодавно роьила розклпд на Маріуполь. Сказала, зо повернеться у склад України і чекати недовго.але в неї час не дуже співпадає...казала 3-4 міс.може, з мого досвіду, бути піщніше. Маріуполь будуть повертати не військовим шлчхом, а за міжнародною домовленістю.
Ще сказала .що нас врятує від ще олнієї війни лише вступ в ЕС. До 25 р маємо вступити..нас візьмуть. Якщо не вступимо через 15 років наступна війнс може бути...
Раша капітулює.після того як капітулює почнеться розвал раші. Московити не підтримають і не щрозуміють.почнуться повстання. Це те, що я почула з останнього. Облассті будемо потрохи забирати. І вийдемо до кордонів. На питання- чи будемо бити по раші..так, в нас не буде виходу. Ще писала про буферну зону. Що прикордонні рашистські області перетворяться в буферну зону. Ніби з весни цієї почнуть затихати бойові дії.
Лорисель, она писала про ЗАЕС до конца августа, хватит уже и в ноябре у раши что то страшное должно было случиться...
Аноли_и• 07 января 2023
Ответ дляkuskus
Розкола чого? УПЦ отримала автокефалію в 2019 році, а те що московських попів вигнали з Лаври-то не розкол
Это очень сложно для кацапов. Они не понимают.
Vitalinka1987• 07 января 2023
Ответ дляYN8678
Мда, Охлабыстин ещё тот урод и вроде бы был священником.
да, и его прокляли вроде, изгнали из монастыря... урод еще тот, а тут вещает... священная война... ага
ИринаК1976• 07 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades
https://www.youtube.com/watch?v=Fg7iZYTk_AA
через полгода россии хана будет, а не Украине))

Не верю, что у них там начнется кровавая бойня, но верю, что россии, такой как мы ее знали, уже не будет.
За апрель-май интересно. Этот мужчина говорит, что карта планет в сравнении с событиями в прошлом указывает на смерти императора и других властьимущих людей. Эти данные совпадают с прогнозом другого астролога Космача, по его данным тоже апрель-май 2023 года идет уход суверена(путина) в этот период. Возможно это и сыграет важную роль в окончании войны.
Yula-art• 07 января 2023
Ответ дляИринаК1976
Теж дивилася якогось астролога, він казав, що пуйла отруять у травні. Там так оптимістично, що кожен день можна передивлятися, якщо смуток находить
спорттовар• 07 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades

Вот взяла на карандаш)) хочу проверить.

Бадьянтговорил, что мирный договор подпишут весной 24, а репарации только через пару лет
tetnes• 07 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Я помню 2014, когда в Славянске после освобождения нашли убитых 4 прихожан протестанской церкви, а УПЦ МП при оккупации Стрелкова благославляла.
Почему БОГ это только МП?
С ДНР/ЛНР потом выгнали всех протестантов, бросали их на подвалы. Муфтий донецкий тоже чудом выжил. Потому что все религии осмелились учавствовать в марафоне за единую Украину в Донецке
tetnes• 07 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Это видели в 2014? https://antikor.com.ua/articles/43349-obvinili_v_s...
linda87• 07 января 2023
Ответ для0208mariia
Ванги? Поддиктовку Сталина? И чем закончится война в 2027? Очередным советским союзом на 90 лет?
Мені довелося навчатися в школі номер 17 міста Кременчук. Директорором школи був Нелень Микола Гаврилович. Зараз школа носить його ім’я. Він викладав у нас історію. Візуально дуже був схожий на Карла Маркса. Він розловідав нам що як тільки почув про Вангу , дуже мріяв до неї попасти і задати одне питання - чи буде третя світова війна . І цю мрію він здійснив. Відповідь була коротка - ’ Війна буде , вона прийде зі сходу , закінчиться війна у 2027 році і вперше на планеті наступе мир на 90 років. Ні в одній країні не буде війни. ’ І ось коли наш директор повернувся від Ванги , намагався розтулмачити нам і собі її слова - ’ Скоріш за все це буде Китай але це не принципово. Дуже лякае те , що 90 років ніхто не схоче починати нову війну... Скоріш за все ця війна буде ядерна.
Аюшка• 07 января 2023
Ответ дляYula-art
Киньте пожалуйста ссылку на него
Yula-art• 07 января 2023
Ответ дляАюшка
Киньте пожалуйста ссылку на него
https://www.facebook.com/100004506546019/posts/225...
ok1904• 07 января 2023
Ответ дляlinda87
За Вангу я би взагалі не згадувала, вона була лиш травницею, всі її предрікання це робота спец служб. Я ще дитиною була як моя бабуся збирала асі статті з газет про Вангу, я їх читала( вже пізніше, коли підросла і ходила до школи, нічого особливого в тих рецептах і статтях)
Аноли_и• 07 января 2023
Ответ дляok1904
Чоловік чув від франц.військового волонтера фразу: протриматися до березня треба, потім все зміниться на краще для України, йдуть перемовини на високому рівні. Там ще він дещо казав, але я промовчу, щоб не розводити плітки.Тому я зараз нічого не виключаю.
Напишіть у лічку
Wendy Rhoades• 07 января 2023
Ответ дляiryna _b
да? ну тогда ждем! нам положительное на любом направлении подходит)) мы не переборчивые)
Безникая• 07 января 2023
Мой ответ потеряется, но первое что приходит в голову, это то что там такой херней не страдают (про цивилизованные страны) 🤣🤣🤣 это только у нас такое распространено, но теперь понятно откуда ноги растут и что это вид пропаганды был,
Bibetta• 07 января 2023
Ответ дляlinda87
Якщо війна буде ядерна, то кому потім починати війни, як все що буде то смерть і голод тим хто виживе. І хвороби. Бо хто зна куди вітер подує…
nitka83• 07 января 2023
Ответ дляYegonyashka
Я, честно говоря, не понимаю, что может быть нехорошего...наша украинская православная церковь должна быть независимой ни от какого патриархата. Православия зародилось в Киеве, вся Русь Киевом крестилась. МП РПЦ уже давно служит сатане, ее служители благословляют эту войну. Что у нас может быть общего? Это не раскол, это здравое желание православных украинцев.
Wendy Rhoades• 07 января 2023
Ответ дляИринаК1976
Про переломный момент с апреля еще и Бадиян говорит, у него тоже во многом прогноз совпадает.

Я когда такое слушаю, всегда думаю, хоть бы они не друг у друга эту инфо передрали)
Ну а может реально это вот так планеты указывают, а как будет на самом деле узнаем уже по факту.

Почему-то вспомнила слова Бориса Джонсона, он в самом начале войны сказал, что она будет до мая 2023 года.
Я тогда даже слушать его не стала, это было тааааак бесконечно долго, а сейчас это супер-оптимистичный сценарий.
Так что ждем!
Wendy Rhoades• 07 января 2023
Ответ дляспорттовар
серьезно?
последние его прогнозы - что до конца года даже границы откроют, но сама война будет очевидно еще продолжаться, но не так как сейчас, и что Украина точно победит.
літо4ка• 07 января 2023
Ответ дляYegonyashka
а что это за предсказание старцев про раскол в церкви? Кто что знает?
Давно читала,що як тільки Лавру віддадуть католикам\...\...київську дамбу прорве і затопить Київ і ще 8 міст...
nitka83• 07 января 2023
Ответ дляVitalinka1987
Самый натуральный бесноватый. И Чичерина. Наркотики облегчают возможность это увидеть, они оба этим балуются. И не только ... полно таких в педерации, еще не то увидим.
Bibetta• 07 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades

Так что ждем!
Уявляєте, війна лише до травня 23-го була б за щастя… читаю цю тему і думаю, як людям треба хоч якесь слово надії конкретної, що ось почекайте в березні точно побачите, чи в травні вже не буде активних боїв. Надія. Всі дуже втомлені. Живемо в час, коли треба просто жити