Кима_кепка• 07 января 2023

Кто-то читал иностранных предсказателей? Что они пророчат по войне?

Зашла на рос ресурсы, там астрологи пророчат победу hоссие, ну это понятно, там пропаганда, другое и нельзя писать.
Но наши тоже пишут только для поднятия духа.... все эти две-три недели и до конца декабря Крым......
Может кто-то читал зарубежных? Так сказать, не заинтересованые стороны.....
Wendy Rhoades• 07 января 2023
Ответ дляInnusy
о его я слушала, интересно , у него что-то сбывалось? его прогноз вообще агонь!!!!
хотя он и совпадает с нашим астрологом примерно, Галина Волжина.И она как раз предсказывала ,что будет именно война. А его. я не знаю
та я тоже, если честно не знаю) и вообще никогда таким не интересовалась, вот до чего война довела

Еще слушала астролога нашего Владимира Бадияна, случайно услышала об освобождении Херсона, тогда это казалось чем-то далеким, а все совпало даже по датам.
Сейчас на январь он говорит, что будут какие-то положительные события по Бахмуту с 10 по 20 января.
Вот взяла на карандаш)) хочу проверить.

Его прогнозы вам тоже понравятся) но насколько они сбудутся, посмотрим)
Я к этому отношусь со сдержанным оптимизмом.
Tayano4ka_Tayano4ka• 07 января 2023
Сестра вчера присылала. Вместе поржали.
Piracanta• 07 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Не, вы немножко не дочитали
Нато не выступает сейчас единой организацией
Каждая страна смотрит на другую, кто как себя поведет и кто что даст Украине, а потом мы подумаем как быть
Вот и после инциндента на территории Польши
Германия хотела дать Патриоты полякам
Боялась нам, типа не злить медведя
А поляки боялись, что в случае опасности, Германия не разрешит использовать патриот на их земле
А если бы передали нам, то поляки бы по любому были зашищены
Очень видно, как боиться Польша и страны Балтии
Они вроде и в Нато
Но толку от него как от лиги наций
Правоприемница Лиги Наций вообще то ООН))
0208mariia• 07 января 2023
Ответ дляok1904
Мені сьогодгі приснився сон,дуже чіткий сон, що я на Арабатці (дуже любою її), тепло, сонячно, море спокійне, прозоре, десь в червні 2023, в столовій на базі смачна їжа день обходився 70 грн (профсоюзна 10% путівка), бачила дати в які відплчивала, але точно не пам´ятаю. Син просився залишитися. Ще і працівник бази сказав,що в них цікаво дітям і весело, рекомендує заїзд з 06.08.2023 по 27.08.2023(21день), 700 грн доба. Поїзд з Києва сказав до Генічеська ходить через день.
Сон в руку))
agata116• 07 января 2023
Ответ длячир
Сегодня на служении хуйло было какое-то странное, без компании братвы. Такое впечатление что они там друг друга уже искренне ненавидят.
Он часто сам, боится смерти.
agata116• 07 января 2023
Ответ для0208mariia
Правду ж говорит. Мп творит чудеса. Так промывать мозги пропагандой это неабиякий талант и кропотливый труд...
Хто хоче промивання той його і отримує. Хто не хоче йде повз.
agata116• 07 января 2023
Ответ дляlinda87
Війна скінчиться 2027. І наступить 90 років миру. На всій планеті не буде жодної війни. ( Пророцтво Ванги в 1987 році ).
Так довго нам не втриматись, ресурси скінчаться, якщо так гинуть будуть і + поранені...
agata116• 07 января 2023
Ответ дляS-lana
Читаю Яковину від початку війни.Ось його думки про йомовірний наступ. Він довго не підіймав цю тему .

В Беларусь идут эшелоны с российской техникой, туда перелетают военные самолеты, едут офицеры. Видимо, скоро отправятся и чмобики, которых, по украинским данным, в январе-феврале собираются набрать около полумиллиона.
Лично я уверен, что Путин собирается повторить прошлогодний рывок на Киев. Но на этот раз - с учетом всех логистических просчетов и намного более многочисленной (раз в 10 больше) армией.
Кремль видит в наступлении на этом направлении сразу несколько плюсов:
- Киев относительно недалеко от границы, не надо преодолевать многие сотни километров
- Базы снабжения российской армии можно разместить на самой границе - Украина (скорее всего) не будет бомбить их Хаймарсами на белорусской территории. Это здорово упростило бы логистику.
- Лукашенко, получив ядерное оружие, превратился в ’европейского Ына’ - отбитого психа с бомбой, который визжит, что ударит ею по всем, кто его тронет
- Окружение или захват столицы Украины позволит Путину немедленно объявить себя победителем и диктовать условия мира.
Подчеркну: это он так видит мир, это его логика, не моя. На мой (и не только мой) взгляд, подобный рывок станет для российской армии самоубийственным, так как с украинской стороны все уже готово к его отражению.
Но других вариантов действий у Путина, похоже, не остается. Гипотетический захват Соледара или даже Бахмута ему ничего не даст, никаких проблем не решит. Только быстрая и однозначная победа может спасти его режим. И если для этого нужно угробить несколько сотен тысяч человек, то так тому и быть.
Украинские военачальники уже открыто заявляли, что вскоре ожидают наступления ВС РФ из Беларуси, так что тут никакой особой тайны нет.
Я предполагаю, что западные страны тоже примерно так же оценивают ситуацию, поэтому в последние дни были анонсированы поставки действительно серьезных вооружений, да еще и в солидных количествах.
Кроме того, разговоры о поставках современных танков явно выходят за границы чисто умозрительных. Видя масштабные российские приготовления в Беларуси, Запад прямо на глазах сбрасывает с себя собственные самоограничения, введенные в начале войны. В США и Европе осознают, что дело идет к самой, пожалуй, важной битве этой войны, и они обязаны сделать все, чтобы Украина была к ней экипирована должным образом.
Думаю, до решения по танкам остался месяц (или даже меньше), а следом будет уже и боевая авиация, ставлю на F-16.

Жах.
Аюшка• 07 января 2023
Ответ дляЕлиссавета
Я знаю одну тарологиню. Вона не розкручена і довго не мала своєї сторвнки. В її групі на тг було 100 чол. Вона від самого початку казала що перемога за Україною. Що у 2023 р році Україна вийде на кордони 91 р. Ось нещодавно роьила розклпд на Маріуполь. Сказала, зо повернеться у склад України і чекати недовго.але в неї час не дуже співпадає...казала 3-4 міс.може, з мого досвіду, бути піщніше. Маріуполь будуть повертати не військовим шлчхом, а за міжнародною домовленістю.
Ще сказала .що нас врятує від ще олнієї війни лише вступ в ЕС. До 25 р маємо вступити..нас візьмуть. Якщо не вступимо через 15 років наступна війнс може бути...
Раша капітулює.після того як капітулює почнеться розвал раші. Московити не підтримають і не щрозуміють.почнуться повстання. Це те, що я почула з останнього. Облассті будемо потрохи забирати. І вийдемо до кордонів. На питання- чи будемо бити по раші..так, в нас не буде виходу. Ще писала про буферну зону. Що прикордонні рашистські області перетворяться в буферну зону. Ніби з весни цієї почнуть затихати бойові дії.
А по срокам она говорит когда конец войне?
Mellisa• 07 января 2023
Ответ дляS-lana
Иностранных предсказателей или иностранных военных аналитиков ?Это 2 большие разницы.По факту - все понимают что раша должна проиграть, поэтому и идут поставки более мощного вооружения.Мы должны выиграть.Все.Когда и как - вряд ли кто-то знает.
Ну если все прям понимают, то почему же сразу много вооружения не предоставить в начале войны? А не давать по чайной ложечке? Эти списки вооружений только звучат грозно, но если посмотреть протяженность линии фронта, то этого очень и очень недостаточно. Просто растягивают «удовольствие» наши западные друзья. Медленно -медленно ослабляя рашку. И за это мы платим огромную цену. А могли бы это сделать намного быстрее, если бы хотели.
Mellisa• 07 января 2023
Ответ дляYegonyashka
сама только краем уха слышала, что через пол года после раскола нам ждать нехорошего
Так это по раша пабликах разгоняют, типа Охлабыстин сказал, мол после раскола Украине полугода осталось, и теперь это у них «священная» война. Не берите в голову, в общем.
Vika-N• 07 января 2023
Ответ дляYegonyashka
Ну так раскол давно произошел. Ещё до 2014 года
Mellisa• 07 января 2023
Ответ дляYN8678
Он же в реанимации
Это Охлабыстин писал , не знаю чего про Михалкова тут пишут
Vika-N• 07 января 2023
Ответ длячир
Попы тоже ведь могут быть разносчиками бацилл...
Так я думаю, что их на изоляции держали перед приходом царя. Иначе не могло и быть
YanaVkiev• 07 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Никто не знает как и когда закончится. Никто. Я смотрела какую-то барышню из Казахстана( или Узбекистана), она сказала, что победителей не будет. Будет просто конец войны. Но ни одна из сторон не выиграет, обе проиграют
Насправді згодна....
На жаль
Mellisa• 07 января 2023
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Военный эксперт Том Купер - вот он мне реально нравится. Он не гадает, а пишет с опыта военного и стратегического. Это позволяет понять ситуацию
А где в переводе можно почитать? Мне иногда попадалось, но на английском мне сложно
YN8678• 07 января 2023
Ответ дляMellisa
Мда, Охлабыстин ещё тот урод и вроде бы был священником.
karpenko73• 07 января 2023
Ответ дляKiaraUA
Удалено администрацией...
Куда уж мне до тех, кто любит всех и подставляет вторую щеку
Правда почему то только на словах
А я лукавить не умею, если кому то пора перестать отравлять этот мир своей злобой
То я это скажу
karpenko73• 07 января 2023
Ответ дляPiracanta
Ну почему вы так буквально все воспринимаете
Где, ну где написано, что приемник лиги наций НАТо?
Написано:
Что от лиги наций, что от оон, что от нато
Толку никакого
Г
darsi• 07 января 2023
На Ютубе есть пророчество 2007 года Филиппа Барнета. Ему было видение. То, что ему привиделись- многое сходится. Именно картинки, но он по-своему все расшифровывает, есть противоречия. .
Piracanta• 07 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Написано:
Толку никакого
Г
А почему вы решили, что от НАТО никакого толку? Этот военный блок имел какие-то обязательства по отношению к нам и не выполнил их? Или на чём основаны ваши выводы?
karpenko73• 07 января 2023
Ответ дляPiracanta
Не для нас толку нет
Каждая страна входящая в НАТо и граничащая с лаптями боится
Боится что эти придурошные попрут на них, а НАТо так же выразит обеспокоенность
Вы думаете просто так Польша и Балтийцы нам помогают?
Мое мнение - видят что за страны оказались с ними в альянсе
ok1904• 07 января 2023
Ответ для0208mariia
Сон в руку))
Хочу, і вірю в ЗСУ.

Цього року лиш колядки які складають.
Одна мені наче якесь закляття, хтось склав з знанням справи:

Коляд, Коляд, Коляда!
Дід на бабу погляда...
Неси, бабо, кулемет,
Я зіб´ю тобі ,,шахед,,,,
При свічках щоб не сиділа,
Онучат наших гляділа...
Байрактар тягни з під стріхи,
Діткам нашим він на втіху,
Щоби орки повтікали
І доріг до нас не знали!
Попрохаєм Коляду,
Забери від нас біду!
На болото віднеси,
Там з мішечка потруси!
До кремля неси остачу,
Щоби бункерна та кляча
З´їла тую всю біду
Й опинилася в аду!
natapril• 07 января 2023
Ответ дляjunel
Уже к весне Украина будет в двух союзах нових. Не Нато, ни ЄС.
Предвидение или предположение?
ok1904• 07 января 2023
Ответ дляiryna _b
До весны 50 дней приблизительно, ну давайте будем реалистами
Чоловік чув від франц.військового волонтера фразу: протриматися до березня треба, потім все зміниться на краще для України, йдуть перемовини на високому рівні. Там ще він дещо казав, але я промовчу, щоб не розводити плітки.Тому я зараз нічого не виключаю.
0208mariia• 07 января 2023
Ответ дляnatapril
Предвидение или предположение?
Мечта))
Аюшка• 07 января 2023
Ответ дляok1904
Напишите. Заинтриговали
ok1904• 07 января 2023
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Сестра вчера присылала. Вместе поржали.
Особливо за Каліфорнію мене вразило чи поврало (навіть переглянула карту Америки, щоб відновити в пам´яті розміщення штатів), дивилася це відео в якомусь ТГ каналі.
karpenko73• 07 января 2023
Девочки
Ну кто что может сказать?
Спрогнозировать можно на основе какого то анализа
И если объект прогнозирования адекватный и стабильный
А тут страна неадекватов во главе с больным идиотом
Але що точно
Все буде Україна!
Tayano4ka_Tayano4ka• 07 января 2023
Ответ дляok1904
Ага, сама уявила де та Каліфорнія і здивувалась ступенем дебілізму рашистів.