Я_з_Франека• 07 января 2023
Как прикрепить фото в комментарии на фб? Есть только гиф, аватар и смайл
В комменте под чужой темой не могу фото добавить. Как?
Тракторні війська• 07 января 2023
Facebook недавно изменили мобильную версию и версию в приложениях facebook и facebook lite.
Зачем они это делают ума не приложу, всё становится только хуже...
Например уже давно в мобильной версии нельзя прикрепить в комментарии ни фото, ни видео.
А в последнем обновлении они убрали возможность редактирования своего комментария.
Хотя если вы зайдёте полноценную версию или через браузер компьютера - там эти функции по-прежнему доступны.
Я_з_Франека
• 07 января 2023
Ответ дляТракторні війська
Спасибо!!!!