Бюст Березуцкого• 07 января 2023
Кто в курсе размеров детской одежды
Лежит детский комбез фирмы OshKosh (куртка и штаны),еврозима на нем только написана цифра 6.Надо продать.Кто в курсе на какой возраст ,рост этот комбез. Новый.приобретался лет 10 назад,но актуален и сейчас. Напишите,пжл,как его описать по размерам,я уже далека от этого.
Серьезная баба• 07 января 2023
6 лет, рост 116 примерно. Но думаю на бирке рядом с возрастом должен быть указан и рост.
Туфли в чешуе• 07 января 2023
Замерьте, например шаг в штанах, найдите в инете размерную сетку этого бренда и посмотрите размер. Все равно при продаже у Вас будут просить замеры.