Прилипало• 07 января 2023

Ну так че? Надо до марта снимать деньги?:)

Цифровизация и все такое..

Сколько в процентном содержании у вас денег в наличке и на счетах?

Без этого апокалиптического нагнетания - сколько храните в наличке, а сколько на счетах?
И вот то что в ячейках - это ж тоже как нал считается или тоже проблема будет с ними?
Результат:
вже голосів: 278
102 (36.69%) С начала ковида все в наличке
84 (30.22%) Почти все на картах,нала 5%
65 (23.38%) Нал/карты 50/50
14 (5.04%) На картах и депозитах все
13 (4.68%) На счетах в иностр.банках 80%
Сорока белобока• 07 января 2023
По поводу?

VIKYSIA• 07 января 2023
Где пункт ничего нет?
Латвийские_Номера• 07 января 2023
Що за кіпіш?
Раз одела не бу• 07 января 2023
Что произошло? Что будет в марте?
Kabizyaka• 07 января 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
noangel• 07 января 2023
Нет денег, нет проблем))))))
автор Kawka • 07 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Что произошло? Что будет в марте?
омг, ну тема в топе висит же с истерикой про цифровизацию и как плохо без налички)
вот и интересуюсь как у народа)

Конфет04ка• 07 января 2023
Ответ дляKawka
вот и интересуюсь как у народа)
Кого цифровизировать будут и как?
VIKYSIA• 07 января 2023
Ответ дляKawka
вот и интересуюсь как у народа)
У народа пост 6
prosto_mama_• 07 января 2023
Мне на за что переживать. Живу от зп до зп
автор Kawka • 07 января 2023
Ответ дляКонфет04ка
Кого цифровизировать будут и как?
ой, я не очень в теме мировых заговоров - почитайте ту тему в топе))
мне просто самой стало интересно - сколько по правилам надо держать в нале, а сколько на картах.

А знаете эти все фильмы про апокалипсис и как люди пытаются найти в америке доллары в бумажках и кто нашел - тот и на коне))
VIKYSIA• 07 января 2023
Ответ дляprosto_mama_
Я так поняла у человека всё нал например и он должник , налом нигде не рассчитаться, он кладет деньги на карту и всё деньги в блоке за долги , человек пухнет от голоду .
Наверное так будет
Екатерина1801• 07 января 2023
Ответ дляKawka

А что правила уже установлены?
Кем?
ksusha1155• 07 января 2023
Знову фанати Гули
Solly85• 07 января 2023
А смысл снимать наличку, если ее отменят разве что снимать и все тратить, только так
Что_по_чем• 07 января 2023
Ответ дляKawka
вот и интересуюсь как у народа)
Народ не в курсе, пока знают только советницы из топ темы🤣 спросите там
clernikol• 07 января 2023
Что??? И где вы эту чушь только берете? Покупайте гречку и макароны, а вдруг и электронных денег не будет
автор Kawka • 07 января 2023
Ответ дляЕкатерина1801
А что правила уже установлены?
Кем?
ну как кем? всякими гуру финансовой грамотности
я без заговоров щас)

а по заговору = так в марте уже капец и наверное все надо снять?)
VIKYSIA• 07 января 2023
Нала на будет, всё на картах

Екатерина1801• 07 января 2023
Ответ дляKawka
я без заговоров щас)

Это они вам когда сообщили?
ksusha1155• 07 января 2023
Ответ дляKawka

Назвіть що за фільм де гроші шукають паперові, аж цікаво)
автор Kawka • 07 января 2023
Ответ дляSolly85
а блин...я не дочитала ту теорию наверное...
То есть и наличку принимать не будут ради контроля карт?
тогда капец, да)

все тогда в консервы и бензин переводить
VIKYSIA• 07 января 2023
Ответ дляKawka
тогда капец, да)

Я так поняла будут только карты
Solly85• 07 января 2023
Ответ дляKawka
тогда капец, да)

Именно про наличку там шла речь) да, бензин, гречка и туалетная бумага рулят
автор Kawka • 07 января 2023
Ответ дляksusha1155
да любой американский фильм про зомби апокалипсис гляньте
там вначале когда паника и не работает банковская система вообще, а у главного героя там ребенок заболевает, а в аптеке деньги нужны, а не карточки...
как он там или крадет то лекарство или ищет банкноты повсюду, а ни у кого нет...они там еще показательно разбивают копилки детей часто
ksusha1155• 07 января 2023
Ответ дляclernikol
Буде електронна гречка. Нєнуачьо, в метавсесвіті всі будуть ситі, багаті і в шоколаді
ksusha1155• 07 января 2023
Ответ дляKawka
Не дивлюсь таку лабуду..
Solly85• 07 января 2023
Ответ дляksusha1155
электронная гречка - что-то новое и актуальное)
автор Kawka • 07 января 2023
Ответ дляSolly85
от блин...ну все, закрываю тему))
Я-то думала, чтоб избежать цифровизации надо снимать все и тогда ты со своим налом будешь не отслеживаемым))
Svetrise• 07 января 2023
особенно без анонимов, вам обязательно все все напишут.
и только правду.
это как декларации от гос служащих высшего состава и подтвержденные данные о конечных бенефициарах офшорных компаний, выводящих миллионы долларов из нашей экономики.
конечно, цифрофизация диджитализация все процессы сделает законными))
сколько красивых слов и 0 дел для улучшения жизни простых людей.