Цикавенная• 02 февраля 2014

какие мужские станки лучше ?с вибро или обычные?

Платье-Терапевт• 02 февраля 2014
в вибро) муж пользует такими давно) доволен аки слон

Ezjik• 02 февраля 2014
Обычные. От вибро только раздражения больше. Функцию никакую не несёт.
Платье-Терапевт• 02 февраля 2014
Ответ дляEzjik
глупости...
это Вам Ваш муж сказал?
я не верю, сама ноги брею в бибро мужским станком,от вибро давление на кожу МЕНЬШЕ-соответственно и раздражение меньше
а у Вас раздражение от чего пардон?)))
Платье-Терапевт• 02 февраля 2014
раздражение это:

1-не своевременная замена катриджей -чем дольче юзаешь тем оно тупее...тут я думаю понятно
2 - дизинфекция не такая как нужно
3- особенности кожи, но опять же таки мужское(юное) лицо в армии бреют каждый день -используя бывало хоз. мыло...и никто не умер))))
Ezjik• 02 февраля 2014
Ответ дляПлатье-Терапевт
глупости...
это Вам Ваш муж сказал?
а у Вас раздражение от чего пардон?)))
Высказала своё субъективное мнение (как и у Вас впрочем) Дискутировать и спорить - не вижу смысла. Сколько людей, столько мнений. Была задан вопрос, я на него ответила.
Больше соприкосновения-больше раздражения. Пойдёте отшлёпаете мужа?))) У меня проблем нет)))))

Хотя может от ’бибро’ и не бывает раздражений))))
Платье-Терапевт• 02 февраля 2014
Ответ дляEzjik

это точно...

бибро-вибро(если столь непонятное слово получилось)