Плекаю думи• 07 января 2023

Зашла на пять минут...

Стоит сюда заглянуть, два часа из жизни выпадают.
При чем во всех темах, всё меня лично касается. Начинаю грузить какие то фотки, открывать какие то ссылки, смотреть косметику, которая мне не нужна, лекарства, делиться опытом личной жизни...
Вот что это?)))
Сколько времени вы проводите на форуме? Только честно!
ХуАнита• 07 января 2023
Ви не одна.

КошкинДом• 07 января 2023
я тут живу 11 лет))
Манка Я• 07 января 2023
Какая вы молодец, что напомнили что пора валить отсюда) хорошего вечера
Злюка-закусюка• 07 января 2023
Есть такое, лучше совсем не заходить. Меня как отрезало от форума, когда началась война, я пол года сюда не заходила, а сейчас вот снова начинает засасывать
Оцененная• 07 января 2023
Я с 31 здесь зависла)) И даже не отрываюсь от монитора, никуда не выхожу, по дому ничего не делаю. Как зайду - и не могу оторваться. Потом полгода могу не заходить, а то знаю чем это чревато.
Стекловыжималка• 07 января 2023
Я когда на работе, у меня такое. Зашла на 5 мин, и так целый рабочий день прошел. И сегодня также. Короче, всегда так
Скромняшка• 07 января 2023
Ответ дляКошкинДом
я тут живу 11 лет))
Я тоже с 2012 года здесь прописана

Somik• 07 января 2023
Наготовила кучу блюд, сходила к родителям и вот только заглянула сюда )
Мальчун-задирун• 07 января 2023
Ответ дляКошкинДом
я тут живу 11 лет))
Сестра я 8
Надувная пыль• 07 января 2023
Меня тоже засасывает на часы, лучше уж вообще не заходить
Дуболом• 07 января 2023
Ответ дляСкромняшка
Я тоже с 2012 года здесь прописана
Я уже скоро десятку отмотаю.
Мальчун-задирун• 07 января 2023
Я в сера в месту зашла тоже 2 часа просидела и тут 3
автор Плекаю думи • 07 января 2023
Ответ дляSomik
Не, ну я тоже, еще кушать готовлю, даже купаюсь)))
Но вот феномен такой, зашла на пять минут, а вышла, с трудом, через полтора часа.
alicearies• 07 января 2023
Ахаха, аналогично)) Только у меня эпизодически это. Могу неск. недель просиживать по 2-3 часа тут, а потом неск.месяцев тишины)
Да_Я_ТакаЯ_• 07 января 2023
Я тут отдыхаю , захожу когда лежу )
Научительница• 07 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
А кем вы работаете? У меня хоть и за компом работа, но нет и возможности почитать что-то даже 5 минут(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 января 2023
На протяжении всего дня захожу по 15 минут
Я такая боевая• 07 января 2023
Я так само. Було що роки півтори геть не заходила сюди, а потім десь в травні минулого року як попала… і все. Плануєш п’ять хвилин почитати і йти спати, а потім кліпнула очима і вже дві години ночі.
Особливо теми хвилювалки затягують і одного часу були типу якісь передбачення стосовно війни (доречі давно не було)
Somik• 07 января 2023
Ответ дляПлекаю думи
Меня сейчас мало тем привлекает почему-то , а в будни работаю , некогда , вечером могу заглянуть )

Вытворунка• 07 января 2023
Ответ дляКошкинДом
я тут живу 11 лет))
Я га кидстафе 13 а вот советчи не сразу обнаружила
Пушка заряжённая• 07 января 2023
А що тут так довго можна робити?))
Астоновитесь!• 07 января 2023
Ответ дляПушка заряжённая
А що тут так довго можна робити?))
серти. У моральному розумінні. Тут жінки випорожнюються
автор Плекаю думи • 07 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Не надо обобщать. Просто Вам пока не везет.
У меня еще подруги есть, с которыми здесь познакомилась. Мы общаемся, по мимо форума, в личной почте. Где то, с кем то, сначала даже ссорились здесь.
Не только серем. Мы поддерживаем друг друга, и простое женское общение.
КошкинДом• 07 января 2023
Ответ дляВытворунка
Я не была на кидстафе, а вот советчицу почти сразу обнаружила через продавалку. Были баннеры сбоку с названиями тем и я нырнула, до сих пор вынырнуть никак
УжеВотДа• 07 января 2023
Уже редко захожу, очень много ботов,зайдешь в тему,а на манеже все те же, ответы удаляются стоит кому-то написать что-то нестандартное и читать нечего
Астоновитесь!• 07 января 2023
Ответ дляПлекаю думи
это вы мне говорите? чат из 42 дамочек-кидстафф создали пару лет назад, 20 из которых остались и по сей день и расходитьсмя не планируем