Капитошечка• 07 января 2023
Она мне точно подруга?
Договорились новый год вместе встречать, пришла ко мне, выпили по бокалу и сразу у нее телефон звонит, ее подруга какая то из вуза позвала на улицу, та и пошла в ее компанию, меня оставила саму дома. Это нормально, ваше мнение? Подруга она мне?
Капитошечка
• 07 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А комендантська година?
Хз, может она к ней домой уехала или возле подъезда где-то стояли и пили
Гороховая• 07 января 2023
Я колись подругу на малознайому компанію проміняла на Новий рік. Попередила заздалегідь її, але й досі шкодую.
Капитошечка
• 07 января 2023
Ответ дляМания-Величия
нет
То есть, она хотела чтоб я скучала одна? Она мне желала тоски в новогоднюю ночь ? Почему такой поступок ?
Капитошечка
• 07 января 2023
Ответ дляГороховая
А почему подругу не взяли с собой в ту компанию
культУра• 07 января 2023
Для мене це не нормально м´яко кажучи. Може б ще спілкувалась, але близькою вона б мені точно більше не була ніколи.
Мания-Величия• 07 января 2023
Ответ дляКапитошечка
ничего она не желала. Вы ей пофиг. Не удивлюсь, если тот звонок был договорной. Она и не думала с Вами отмечать. Просто и Вас, вроде, не обидеть, раз пригласили, и смыться вовремя.
Капитошечка
• 07 января 2023
Ответ длякультУра
И не поверю что она не понимает, что это не красиво так.
Капитошечка
• 07 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Мы соседки ещё . Со школы дружили. Постоянно она ко мне приходила домой и сидела у меня , а как новый год , то оставила меня одну.
Мания-Величия• 07 января 2023
Ответ дляКапитошечка
Автор, ну Вы расследование устроили... Что да как... Да не интересно ей с Вами. А там у нее интерес, парень, возможно, или еще что-то. А Вы не интересны. Что Вы пытаетесь выяснить?
Гороховая• 07 января 2023
Ответ дляКапитошечка
Чіткої домовленості як святкуємо не було. Був попередній варіант мені їхати до подруги в інше місто. Але перед святом познайомилась з одним, з його компанією і святкувала у своєму місті. Краще б до подруги вибралась. Не було там заради кого плани міняти. Але то вже зовсім інша історія)
Капитошечка
• 07 января 2023
Ответ дляМания-Величия
И постоянно она звонит мне каждый день, и утром и вечером , днём выписывает на Вайбер мне постоянно. Я пытаюсь понять
Улучшанский-Ухудшанский• 07 января 2023
Нет, она не то, что вам не подруга. А она вас не уважает и ей на вас насрать
Мания-Величия• 07 января 2023
Ответ дляКапитошечка
Ну и что. Она не теряет с Вами связь. Раз давно общаетесь. Возможно, у Вас есть то, что ее интересует, какая-то выгода от Вас возможна: деньги, знакомства и т.п. А в той компании свой интерес, а Вы никуда не денетесь, еще и раздумввать будете..
Мания-Величия• 07 января 2023
Нлрмальная подруга пригласила бы с собой, а тут другое. Выше правильно написали: ей насрать.
Etopro100ya• 07 января 2023
Знакомая, но не подруга. Подруги это другое, это когда она вас с собой бы позвала.
А так либо личность сама по себе ветрянная либо она не считает вас своей подругой в понимании этого слова
Капитошечка
• 07 января 2023
Ответ дляСМСница
Она вам не предлагала вместе пойти? Поступок странный как для подруги.
Не предлагала. Я тоже считаю странным. Постоянно мне звонит утро, день, вечер, всегда со мной на связи, всякие картинки на Вайбер шлёт, ит.п. а тут такой поступок странный, уйти. Почему она постоянно звонит мне? Спрашивает у меня - что я, да как, что делаю.
Капитошечка
• 07 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Утро, вечером, днём, каждый божий день звонит мне. Как на работу идёт, звонит, меня будит . Спрашивает ну что я, да как я, что я делаю. Зачем она это делает ? С какой целью , если меня не уважает втихаря? Зачем я ей нужна ?
Мания-Величия• 07 января 2023
Господи, люди, ну когда вы поймете, что эти картинки в вайбере ничего не означают...
Капитошечка
• 07 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Постоянно звонит мне, каждый день. Зачем ? Зачем я ей Нада , если не уважает меня втихую ?
Воленс-неволенс• 07 января 2023
О, у меня тоже есть подруга -40 лет дружим(она всегда так говорит, я уже просто считаю её знакомой), она мне всегда рассказывает, какая я классная, как она меня любит и ценит, но только ни на одно её празднование приглашения мне не было.А праздники у нее часто и с размахом.
Капитошечка
• 07 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Я знаю что картинки ничего не значат в Вайбере. Я ей говорила мне их не слать . , Так она разозлилась и начала возмущаться .