Сорока белобока• 07 января 2023
Сможет ли военный найти девушку?
Сможет найти после войны?
Кокосиха• 07 января 2023
Ответ дляСорока белобока
Было 2 но они меня сами как-то нашли
Ну раз у вас уже было 2 девушки, которые вас сами нашли, значит ждите когда следующая вас найдёт. А будет ли это и когда никто же вам гарантии не даст.
Шумелка Мышь• 07 января 2023
почитайте что здесь эти женщины пишут на советчице. и вас желание пропадёт)))
Кокосиха• 07 января 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Сходите на мужские форумы и почитайте, что пишут мужчины о женщинах. По сравнению с ними мы просто ангелы. Но если следовать вашей логике, то у всех женщин должно пропасть желание связываться с мужчинами, если почитать их форумы.
Сорока белобока
• 07 января 2023
А если я скажу что есть квартира, машина и 10к $ на карте, то появится ?
Девальвация• 07 января 2023
Ответ дляСорока белобока
сто пудов женщина пишет)
Угги в горошек• 07 января 2023
Ответ дляСорока белобока
Це значний плюс.
Але зараз скажуть, що мало.
Дивно, чому Ви акцентували саме увагу на тому, що військовий.
Це була проблемою раніше чи відчуваєте якісь зміни зараз?
Але зараз скажуть, що мало.
Сорока белобока
• 07 января 2023
Ответ дляДевальвация
сто пудов женщина пишет)
С чего вы так решили?
Девальвация• 07 января 2023
Ответ дляСорока белобока
С чего вы так решили?
Ой, ну не чудите)
Не представляю мужика, который выпалит - у меня машина, столько-то денег и т.д и т.п.
Зачем это делать? Чтоб девка повелась?
Сорока белобока
• 07 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
Це значний плюс.
Але зараз скажуть, що мало.
Решил что сейчас военные в почёт е.
Сорока белобока
• 07 января 2023
Ответ дляДевальвация
Ой, ну не чудите)
Зачем это делать? Чтоб девка повелась?
Ну так спросил я что, если такое скажу появится ли шанс.
Девальвация• 07 января 2023
Ответ дляСорока белобока
Конечно, появится - девки падкие на деньги, сами же понимаете это
Но Вы не мужик всё равно
Море Счастья• 08 января 2023
Ответ дляШумелка Мышь
нужно отправлять вместе с женщинами на войну. тогда таких вопросов не будет..
Если у кого-то есть желание на передевою, то почему нет ? Никто никого не держит.
Маманя• 08 января 2023
Ответ дляСорока белобока
Так значит у меня есть шанс
Если с психикой норм, почему бы и нет, сколько женщин за дураков вышло и до войны и терпят