А Я Самая Самая• 07 января 2023

Размерная сетка обуви Eva Longoria( Польша). Кто подскажет?

Моя стопа 23,5 см, всегда покупаю обувь 37 размера. Эта фирма смотрю большемерит. Какой размер сапог купить на мою стопу? Спасибо за ответы.
Я инженер, меряю от 1• 07 января 2023
Eva Longoria( Польша).?
Вона в Польщу переїхала з Америки ?

Dimonsan 03• 07 января 2023
Коли я маю сумнів, то купую два розміри, а потім другий повертаю
Роза завяла• 07 января 2023
я купувала на е-обув напівчеревики, то брала розмір у розмір, все ОК
автор А Я Самая Самая • 08 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Eva Longoria( Польша).?
Вона в Польщу переїхала з Америки ?
Я думала, что это Польша производит. Спасибо, что просветили.