На паровозе• 07 января 2023
Тоннели в ушах
Если парню делать тоннели в ушах, лучше сразу в двух? По одному же их не носят?
Анютины ласки• 07 января 2023
Парень не может определиться, надо ли ему тоннели в ушах? Он может и один носить, но будет выглядеть, как идиот)
На паровозе
• 07 января 2023
Ответ дляАнютины ласки
Надо или нет - не может.
Хочет - определённо, но сразу говорит что временно...
Потом вернуться к обычной серьге
Персонаж Аноним• 07 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Надо или нет - не может.
Потом вернуться к обычной серьге
А эти дырки потом зашивают?
Железный коготь• 07 января 2023
О, это моя фобия, когда я вижу тоннели в чьих то ушах. Это так отвратительно, потом уши свисают, как сосиски. У меня был коллега такой
Я не могла с ним даже нормально общаться из за этого
На паровозе
• 07 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
А эти дырки потом зашивают?
Небольшие заростают сами, большие зашивают.
Я попросила не делать больше 5-6 мм, сказал ок
Оченьценная• 07 января 2023
Ответ дляАнютины ласки
Парню бы на ноль
Анютины ласки• 07 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Надо или нет - не может.
Потом вернуться к обычной серьге
Какой-то инфантильный цыпленок) И решить не может, надо или нет. И не знает, что их парно носят. И не в курсе, что надо после вынимания подшивать в хирургии лишнюю кожу и формировать мочку. Бидося, а не паренёк.
На паровозе
• 07 января 2023
Ответ дляОченьценная
Парню бы на ноль
А ты уже в силах обороны?
На паровозе
• 07 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы уже там?
Таких говорунов туда отправляю
На паровозе
• 07 января 2023
Ответ дляОченьценная
Делаю окопные свечи
Я не спрашивала что именно ты делаешь
На паровозе
• 07 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
как же это уродливо, зачем люди это делают?
Не знаю. Хочется человеку, тату тоже часто вызывает вопросы)
Кисельная барышня• 07 января 2023
Ответ дляНа паровозе
вопросы но не брезгливость и ужас)) но это конечно индивидуально..))) каждый ориентируется на себя, а не на окружающих...
Оченьценная• 07 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Я не спрашивала что именно ты делаешь
Может я не права извини
Стрекоза любви• 07 января 2023
Років 10-12 назад ці тоннелі були популярними. Зараз знаю багато людей, які з того часу повиймали їх і зробили певну пластику форми мочки вуха. Але ж якщо дійсно є бажання, то робити обов’язково в 2 вуха, плюс проконсультувати з майстрами з яким діаметром буде найменше проблем в майбутньому, якщо захоче їх позбутися.
На паровозе
• 07 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ок. В глубине души я надеюсь что закончиться на проколе второго уха.
Стрекоза любви• 07 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Автор, подивіться, є обманки. Мені колись таке зайшло, носила.
На паровозе
• 08 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Предложу конечно, но вряд ли.
Предложение даже поносить клипсу перед проколом первого уха было отвергнуто.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 января 2023
Ответ дляОченьценная
Парню бы на ноль
Согласна ! Там таких дырок по всему телу бесплатно наделать могут.
Дадосвидания• 08 января 2023
Ответ дляАнютины ласки
Так він що з одним, що з двома буде виглядати ідиотом…
Анютины ласки• 08 января 2023
Ответ дляДадосвидания
Ну хоть симметрично будет