Пошаманю• 07 января 2023
Нужен независимый взгляд по фото
Скажите, у девушки на фото глаза разного размера или мне кажется?
Туфли в чешуе• 07 января 2023
Не бывает абсолютно одинаковых глаз, ушей, рук.....
Глаза красивые.
Ситечко для мыслей• 07 января 2023
У нас у всех левая сторона отличается от правой. Даже у вас глаза разные
Пошаманю
• 07 января 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Да понятно, но мне кается, прям сильно заметно. Или может только мне. В младенчестве педиатр обратил на это внимание и сказал, что это неврологический симптом. Не выходит из головы.
Пошаманю
• 07 января 2023
Ответ дляКошкинДом
Все нормально, в левом глазу линза.
Нет, линз нет.
Ситечко для мыслей• 07 января 2023
Ответ дляПошаманю
Думаю что к этому возрасту уже все ясно-понятно в плане неврологии. Нормальные глаза.
Ворую вкусняшки• 07 января 2023
Разного, левый чуть больше. У всех людей так если очень присмотреться
Ворую вкусняшки• 07 января 2023
Где то читала что если левый больше то интроверт , если поавый- экстраверт. Как у вас- сходится?
Пошаманю
• 07 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Сходится)
Умничка-помощничка• 07 января 2023
Ответ дляПошаманю
Похоже как у перис хилтон проблема
СирОжино пирОжино• 07 января 2023
у всіх людей очі різного розміру а ліва та права половина обличчя несиметричні, якщо Ви відріжете половину свого обличчя, віддзеркалите та вставите на іншу половину, вийде людина, яку ви не признаєте як себе)
Мудробаба• 07 января 2023
Я б не сказала, там волосся, фото не анфас. Думаю лице виглядає естетично і все у вас добре. Ще ви дуже красива як нема більше за що у зовнішності надумувати недоліки.
Пошаманю
• 07 января 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Похоже как у перис хилтон проблема
А какая у нее проблема?
Умничка-помощничка• 07 января 2023