Муроводчица• 07 января 2023
Какой у вас рекорд оргазмов за одни сутки?
Незламна Україна• 08 января 2023
2-3 это максимум и с мощной стимуляцией клитора игрушками специальными
Баксы_сдам• 08 января 2023
Ответ дляЕлиссавета
Кто больше?)))
Ну у меня клиторные бесконечные. Там уже насколько хватит партнера)
Гладковыбритый шишун• 08 января 2023
3 точно, но может было и 4
Но это ж клиторальные
Вагинально вообще ничего не ощущаю.
Но это ж клиторальные
Вагинально вообще ничего не ощущаю.
Роза завяла• 08 января 2023
Та хз. Не помню. Может около 10. Было такое что и пять раз в день с мужем тавой)) мне тогда 22 было
Я_канеша_извиняюсь• 08 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вы шо целый день себя того?
Фиктивная• 08 января 2023
Прям завидую,что могут получать оргазм с мужчиной. А мне все козлы попадались.никто ни разу не удовлетворил(((
Муроводчица
• 08 января 2023
Ответ дляФиктивная
Юра, все еще впереди
Фиктивная• 08 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Юра, все еще впереди
Да я не юра) просто обидно как то
Тишком_нишком• 08 января 2023
Ответ дляФиктивная
Да я не юра) просто обидно как то
Не всегда дело в мужчинах, иногда в своей голове. Я не в обиду, а из опыта.
Фиктивная• 08 января 2023
Ответ дляТишком_нишком
Я согласна. Никого никогда не любила и чувств не было .может и поэтому
Трахтибидох• 08 января 2023
Точно 2. Можно 3. Но все зависит от моего настроя и стимуляции. Просто коитусом не обойтись.
ЦыбаФу• 08 января 2023
Ой где мои 16лет, тогда сексится хотелось и моглось, рекорд 9-10раз за сутки.. я практически каждый секс получаю оргазм.