манька аблигация• 08 января 2023

Нелюди-артисты! Список, на кого вчера санкции от Зеленского

Они поддерживают убийства украинцев-в черном списке Украины - Михаил Шуфутинский, Лолита Милявская, Гагарина, Лепс, Лазарев,Филипп Киркоров, Анна Нетребко, Клава Кока, Дана Борисова, Жанна Бадоева. Из медиасферы в списке значатся главный редактор RT Маргарита Симоньян, общественный деятель Александр Дугин, телеведущие Леонид Якубович, Михаил Галустян, блогер Амиран Сардаров. Діма Білан, Лоліта, Тимощук, Петросян, Михалков, Кисельов, Харатьян, Дюжев, Доліна, Кіпєлов – загалом 119 упирів. І знаєте що особливо радує? Покоління, яке зараз вже досягло повноліття і вовсю воює та народжує, про більшість взагалі не знає, хто це """ді такі.
viika65• 08 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Писаренко и Никишин
два дебила- это сила!

РойЛеля• 08 января 2023
Ответ дляОль_
Да, кстати, и Лорак где?
Теж звернула увагу, що немає лорак, марув, асти.
Хвойди.
Із списку вразила Бадоєва.
Як же так, що Алан фільми про війну знімає, так перейнявся, щоб залишити в історії щось значиме, а вона по ту сторону
viika65• 08 января 2023
Ответ дляманька аблигация
сумська плакала мол доця її кохана не може інакше ,пойміть люди добрі,не засуджуйте -в неї діти в моцкві сімья і чоловік за путіна
какой он ей муж, они не расписаны.
YAINNA• 08 января 2023
Ответ дляЛерусикП
Слухайте, а марув, яка їздила народжувати в війну в рашку? вона в списку?
Елка, яка нічого не казала про війну?
елка за путина,недавно встречала в фейсбуке
Mazhar21• 08 января 2023
Ответ дляYAINNA
Какой ужас, но оно и понятно, терлвсь в росии все время
Olesya Kim• 08 января 2023
Кипелов добил тупо. Мразь
YAINNA• 08 января 2023
Ответ дляEleno4ka_83
Неее. Там все грустно. Вера даже состаршим рассталась из-за того, что он молчит про войну.
Если судить по видио в Дубае,то он то в душе за Украину,правильно на него набросились рашисты...но он не может это сказать прямо,потому что много потеряет,поэтому и оправдывался потом.Я думаю,что для Меладзе как раз стыдно такое поведение,потому что он очень популярен и мог бы собирать залы в Европе и Америке спокойно,даже больше чем Галкин.Это для ноунейм типа Рыбин-Сенчукова выбора особо нет,они если будут за Украину,то будут сидеть с протянутой рукой)
YAINNA• 08 января 2023
Ответ дляviika65
а у меня кипелов.
Мое разочарование и удивление -Пресняков.
sobacura• 08 января 2023
Ответ дляXenia_KV
Сестра)) Я теж не слухаю жодної руснявої музики і фільми та відео лише українською або англійською
І правильно!)

zy-zy88• 08 января 2023
Ответ дляманька аблигация
Полный список артистов:

Ирина Александровна, Роман Архипов, Максим Аверин, Виталий Аверьянов, Жанна Бадоева, Дмитрий Билан, Сергей Бобунец, Дана Борисова, Тимофей Бордачёв, Игорь Бурнышев, Игорь Бутман, Александр Буйнов, Андрей Быстрицкий, Виктория Дайнеко, Валерий Дидюля, Виктор Добронравов, Александр Добронравов, Лариса Долина, Мария Евстрахина, Ирина Дубцова, Александр Дугин, Алла Духова, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Егорченков, Дмитрий Фомин, Полина Гагарина, Михаил Галустян, Родион Газманов, Сергей Глушко, Андрей Ильницкий, Александр Иванов, Александр Иванов (Юльевич), Сергей Караганов, Дмитрий Харатьян, Андрей Храмов, Елена Хрулёва, Валерий Кипелов, Филипп Киркоров, Дмитрий Киселёв, Юрий Киселёв, Ольга Кормухина, Валерий Коровин, Евгения Образцова, Наталия Нарочницкая, Сергей Кристовский, Владимир Кристовский, Екатерина Крысанова, Сергей Куприк, Владислав Лантратов, Сергей Лазарев, Артемий Лебедев, Григорий Лепсверидзе, Федор Лукьянов, Анастасия Макеева-Малькова, Игорь Маменко, Александр Маршал, Глеб Матвейчук, Зарифа Мгоян, Александр Михайлов, Сергей Михайлов, Никита Михалков, Лолита Милявская, Дмитрий Муза, Юлия Михалкова-Матюхина, Анна Нетребко, Мария Кравченко, Максим Никулин, Александр Панайотов, Александра Пермякова, Алла Перфилова (Валерия), Евгений Петросян, Олег Платонов, Алексей Поддубный, Кристина Потупчик, Владимир Пресняков, Иосиф Пригожин, Александр Проханов, Елена Проклова, Стас Пьеха, Юрий Расторгуев, Вячеслав Разбегаев Алексей Романов, Игорь Романов, Олег Розанов, Виктор Рыбин, Марина Сладкова, Дмитрий Сагал, Амиран Сарданов, Евгений Сатановский, Юлия Савичева, Анна Семенович, Наталья Сенчукова, Петр Щедровицкий, Пелагея Телегина, Анна Шурочкина, Маргарита Симоньян, Александр Скляр, Владимир Стеклов, Виктор Сухоруков, Андрей Сушенцов, Дмитрий Суслов, Михаил Шуфутинский, Владислав Топалов, Дмитрий Тренин, Анита Цой, Михаил Турецкий, Анатолий Тимощук, Любовь Успенская, Денис Устименко-Вейнштейн, Василий Вакуленко, Владимир Винокур, Сергей Войтенко, Клавдия Высоковая, Мария Вебер, Елена Яковлева, Леонид Якубович, Светлана Захарова, Сергей Жигунов, Сергей Жуков.
А Олега Газманова забули чи в нього таки розум є?
MALINA_M• 08 января 2023
Ответ дляzy-zy88
Та це доповнений список. Щоразу доповнюють. Тільки невідомо чому чекали так довго, щоб доповнити
Olesya Kim• 08 января 2023
Ответ дляЛеска
Ой, нічого дивного в тих радянських старперах, іншого від них і не слід було чекати.
Стоянов мой родственник. Мразь такая
Olesya Kim• 08 января 2023
Ответ дляЛерусикП
Кумири. Вам чи мені, що по 5 років, що в когось кумири є Людяність у людей є. Хоча, кому я це розповідаю, Ви все зводите до грошей. Та і не всі вміють цінувати гідні вчинки. Гідність на разі, якщо це зробила людина не народжена в Україні, не рахується за гідність...у декого.
+
Olesya Kim• 08 января 2023
Ответ дляYAINNA
Вот же тварь
Allize_di• 08 января 2023
Ответ дляманька аблигация
не вижу .но у нее фамилия другая по настоящему.
Поривай була дівоча, вона мовчить. В списку не бачу її чоловіка
Ирина Ирина 3003• 08 января 2023
Лолита уже выставила пост,что ее лишили ’эрекции...’Ну и 2500 комментариев по поводу укр власти,что они только и могут,что бороться с артистами и памятниками ..Всегда любила Лолиту,но теперь отпишусь ...
Viktoria_St• 08 января 2023
Ответ дляИрина Ирина 3003
Чего-чего лишили?
lekon-lekon• 08 января 2023
Ответ дляОль_
Зашла на ее инсту. Она сраный голубь мира и ’вне политики’. Развлекаю людей всех стран - говорит. Ее эти наши проблемы не касаются.
Тепер Орьол і решка тошно дивитись із-за цих шмар Регіни, Івлєєвой і Жанни.
Ирина Ирина 3003• 08 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Чего-чего лишили?
Ну в стиле Лолиты обращение...’Я вот только сексом собралась заняться,а тут мне прислали ,что меня Украина внесла список,и ребята,у меня пропала эрекция’...В ее инстаграмм видео

Helenka2011• 08 января 2023
Ответ дляSovaNaSevere
а как Лолита бл*ть, ее ж доця и маман в Киеве жили постоянно?!
вона ж десь розказувала, що її маму ’в Києві націоналісти побили за рускій язік’
Allize_di• 08 января 2023
Ответ дляHelterSkelter29
Обидно,что группа Агата Кристи тоже проддерживают войну.. Они долгое время были моими кумирами. Не ожидала от них такого если честно..
Один з братів за, інший проти режиму
Майри• 08 января 2023
Ответ дляOlesya Kim
Стоянов мой родственник. Мразь такая
А где Стоянов то? Или у меня заслепло
Helenka2011• 08 января 2023
Ответ дляMammoth
Та ладно 👀
та вже давно, з 2014
Helenka2011• 08 января 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
А хто це?
Український футболіст
Helenka2011• 08 января 2023
Ответ для-Инга-
мне гораздо больше, но и я не знаю половину из этого зверинца.
Но мне казалось, что я слышала антивоенные призывы Лазорева. Ошибаюсь? Сломали его?
Кажуть, що на нього натисли. Але так само, небідна людина, міг би емігрувати...
Helenka2011• 08 января 2023
Ответ дляYAINNA

які провалля відкрила у людях війна...
riri• 09 января 2023
Херня это все. Вот если бы их всех в США и Европе вот так же внесли, санкции на недвижимость и тд. Вот тогда это было бы вау..но Невзоров пиоет что скоро и это будет
opium_black• 09 января 2023
Ответ дляkokos_ka
Билан - Витя,а не Виталик
А какая разница?
Витя - виталик, нас все равно
Счастливая Счастливая• 09 января 2023
А где же Тодоренко?
Olesya Kim• 09 января 2023
Ответ дляМайри
А где Стоянов то? Или у меня заслепло
Может раньше был в списках