Брыкалка• 08 января 2023
Корзины для хранения в ванной лучше плетеные, пластиковые? Из ткани? Помогите
Не могу определится у меня в прачечечечной стелаж с открытыми полками
Меня бесит что там хаос
Химия, туалетная бумага, тряпки, мочалка для мойки, вантус, порошок, отбеливатель , мыло, шампунь
Что лучше купить, какие корзины
У меня сейчас такой вид как на последней фото
Дверей нет, закрыть не возможно этот хаос
Меня бесит что там хаос
Что лучше купить, какие корзины
Доктор Варвар• 08 января 2023
Коробки прилично сжирают пространство.
Я бы или дверь ставила. Или сверху прикрепила бы роллет.
Как дешёвый вариант - на каждую полочку сделать шторку.
Гордая_птичка• 08 января 2023
У меня пластиковые корзины, ничего они не сжирают, очень удобно в них хранить и доставать. Удобно убирать на полках. Посмотрите организаторов пространства, как они это делают
Веселуха Муха• 08 января 2023
Только закрытые шкафчики с дверями. Все остальное визуальный шум, бардак.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Коробки прилично сжирают пространство.
Якщо по розміру максимально підібрати, то не так багато й зжеруть.)
А от діставати миючі набагато комфортніше. Витягуєш ящик і дістаєш саме те, що потрібно, а не все, що попереду стоїть спочатку.
По матеріалу, краще пластик, ніж тканина.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
І в чому там шум від корзин на фото?)
Вони імітують шухляди. Від шухляд столу теж шум?)
Татьяна -3329• 08 января 2023
Вчера убедилась в том что плетение лучше не брать. Особенно белые. Капец как грязь забивается. В гостях были, увидела.
Ваш вариант Двери или жалюзи. что бы ставить корзины нужно сразу шкаф проэктировать под определенный размер коробок. Вы сможете найти нужную ширину, глубину, высоту?
Далее. Плетеная ива это пылесборник и сборник грибка плесени. Ткань не выстирывается или выбеливается пятнами, если на нее попадает химия. Пластик лучше всего. Его можно и в посудомойке помыть и замочить в химии. Только цветные дешевые не берите, краска может полинять на полку.
Танцепесенная• 08 января 2023
Ответ дляГордая_птичка
Погоджуюся, витягнув корзину - протер полицю або взяв потрібний засіб. А без корзин потрібно кожен засіб пересувати.
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 января 2023
Я и в шкаф и на открытые полки ставлю все в пластиковых корзинках. Намного удобнее чем просто на полках.
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 января 2023
Ответ дляТанцепесенная