Кто то получил ВПО Днепропетровская область???
Крыска-Алиска• 08 января 2023
ВПО взагалі-то приходить десь числа 15, а зараз ще і свята. Чекайте десь після свят.
катерина12009• 08 января 2023
Ответ дляКрыска-Алиска
Приходит в разных областя по разному, Киев 8-9-10. Про праздники верно
Parfum_Kiev• 08 января 2023
Не приходили ! Днепропетровская обл. Это будет начисление на следующий неделе
Ruslik0407• 08 января 2023
Вообще-то начало года, в это время всегда были задержки по различным соцвыплатам и зарплатам бюджетникам.
Скорее всего, выплаты начнут не раньше 20-х чисел января.
Ответ дляRuslik0407
Военное положение соотвецтвенно выходных меньше и задержек также это не просто обычный год где всем просто захотелось уйти на 15 дней бухать так что задержек не должно быть
Кетрин-b4a8• 09 января 2023
Ответ дляИван-а974
А что Впо разве не приостановили
Есть такие население города где их освободили и всё им нету ,а вот другим не платят потому что новая программа и типа большенство туда не перенесло
Мне нет выплат с ноября
Я позвонила в цнап там мне сказали что я не мигрировала в новую программу,я спросила что делать?
Мне ответили ждите пока всех перенесёт
Я позвонила на гарячу линию ВПО ,где объяснила все девушке ,что мне ответили она меня зарегистрировала опять ,и сказала что б я с понедельника точнее сегодня позвонила в цнап и спросила опять ,видит ли меня программа
Если видит то в этом месяце мне выплатят за три
Как то так
Мне нет выплат с ноября
Мне ответили ждите пока всех перенесёт
Как то так
Ответ дляКетрин-b4a8
Мне нет выплат с ноября
Мне ответили ждите пока всех перенесёт
Как то так
Мне нет выплат с ноября
Мне ответили ждите пока всех перенесёт
Как то так
Можно номер?
Кетрин-b4a8• 09 января 2023
Ответ дляИгорь 666
Можно номер?
Только нужно звонить прям подряд пока оператор не подключеться
Я дозвонилась с 14-го разу ))
Наталья-5a9b• 09 января 2023
Ответ дляИгорь 666
Я вообще получил крайней раз 30 августа!( Харьковская обл!
Я тоже 30 августа получила и больше не было Сказали ждите.
Кетрин-b4a8• 10 января 2023
Сегодня рознесу цнап ,три місяці нема виплат ,хай шевеляться,програма нову ,і якщо людина в неї не попала вони повинні добавити самі ,це мені сказали вже на горячій лінії
Ответ дляFenix0212
Откуда информация?
Я не знаю,как вам,но мне платят каждый месяц без задержек вот в том была выплата 19го,а позатом 17го.до этого два месяца подряд 3го числа ,а вообще изначально с июня по сентябрь 17-19го числа.А как вам платят я не знаю,говорю за себя!