Барвіночка• 08 января 2023
Почему наши мужчины такие?
Есть мужчина, познакомились через детей, он берет себе на неделю дочку 6 лет, с её мамой расписан не был и до сих пор в плохих отношениях, говорил мне сразу же что ей мол ребёнок не нужен. Мы с дочкой были у него дома, живём рядом, девочки играли, мы чай пили. Он работал на телеке оператором. Я тоже работала в СМИ тогда. Год не виделись и не общались, я пошла на сайт знакомств и он там меня нашёл и стал писать и звонить: пошли на кофе или будет скучно- звони. Потом я ложилась в больницу, он подвез меня и занёс вещи. Изредка писал в вайбер и звал на кофе да и все. Вчера мы случайно увиделись в трц, поели вместе суп в пузатой. И он опять: пошли чаю ко мне выпьем, у меня много сладостей. Ну пошли, побеседовали о войне, о жизни, о перспективах, вроде все по-человечески, хорошо было. Он страдал, что ему не пишут женщины, не пойму мол почему. Но я тоже бегать не собираюсь ни за кем вообще, мне 41 год. Если вижу взаимность, то буду ухаживать. Ну и разошлись, я домой к дочке, он спросил позвонил все ли ок. А потом он вдруг пишет так что? Приходи на ужин уже давай. Завтра. Я тоже не дура..на ужин домой, понятно зачем. Написала, что это не сразу так, домой и на ужин, сходить бы куда вместе, больше общения нужно. Он мне за это выдал...
Вот я не понимаю. Дома у него страшно грязно, воняет, есть котик, все захватанное, старое, липкое, вот честно мне было невкусно там чай пить. А это ужин..и сам мужчина маленький, щупленький, некрасивый, работает сейчас - таксует. И ещё и ребёнок у него часто живёт. На что они, такие, рассчитывают? Что без единого свидания ему уже дать должны после ужина на грязной кухне?
Бесит прямо...
75В• 08 января 2023
Непонимаю: если нравится то к чему эти многолетние ломания, если нет - нахрен к нему ходили ’на чай’? Сказать прямо - ты не тот и не участвовать больше в его хороводе.
забиякина• 08 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
’На телеке оператором’... Боюсь представить, кем Вы в СМИ работали...
В чем проблема? На телике свой лексикон и формы общения.
10 лет на телике)
Пончик Солнечный• 08 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не, не... Мы не про домашний ужин.
А вот это вот: сходить куда и узнать друг друга. Вот это зачем, если мужик не интересен изначально? Зачем это всё колотить, приходить пить чай и т.д.? Ну, серьёзно, если мне человек не нравится, я не буду с ним общаться и, тем паче, таскаться к нему домой.
Ну мало ли.. Может авторше было так одиноко, хотелось разнообразить монотонную жизнь. Надеялась на что-то.
Был такой фильм. ’Любимая женщина механика Гаврилова’. Там тоже главная героиня, красивая умная женщина, от тоски пришла к своему знакомому, неухоженному и нелепому. И сбежала, отправив его побриться в ванную.
Пацелуйнитуда• 08 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А зачем тогда продолжать толочь воду в ступе - приходить не раз домой, предлагать сходить куда-нибудь?
Ну, изначально они по-приятельски общались.
А мужчина хочет большего.
Раз выцепил автора на сайте знакомств, значит она ему нравится.
Но ухаживать и тп - не его конек.
А мужчина хочет большего.
Но ухаживать и тп - не его конек.
Пацелуйнитуда• 08 января 2023
Автор, если он Вам не заходит, напишите прямо, что между Вами возможно исключительно приятельское общение.
Пацелуйнитуда• 08 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Действительно.
Прасковична• 08 января 2023
Нормально он вам всё написал. И в больницу подвёз и вещи занёс и то и се, и начал вы к нему уже ходили. Сколько вы ему ещё мозг клевать будете? Вот он прямо и спросил.
На границе• 08 января 2023
я уже запуталась, а что за женщины у нас.
он вам не нравится, о чем дальше может идти речь.
в сексе нет ничего плохого, какая разница уже где и как.
тут вопрос не в этом.
Дадосвидания• 08 января 2023
автор..я вот не могу отвязаться.. не понимает , что выпитый коктейль( оплатила сама) в баре не повод быть его женщиной.
месяц прошел
шпындык
месяц прошел
шпындык
Пацелуйнитуда• 08 января 2023
Ответ дляПрасковична
100 %
Муроводчица• 08 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не, не... Мы не про домашний ужин.
Согласна, мужик рассудил так - если ходит, значит я ей симпатичен. У обоих на личном не ладится, почему бы не сделать приятно друг другу.
То есть в данном случае его действия более логичны, чем автора. Каких ресторанов она хочет, если они оба неа них не зарабатывают?
Пацелуйнитуда• 08 января 2023
Ответ дляНа границе
тут вопрос не в этом.
И это верно.
Я вообще не люблю с этим затягивать: а вдруг не подойдёт?
Но у автора другие потребности и ситуация.
Пацелуйнитуда• 08 января 2023
Ответ дляLennochka
А зачем эти общепринятые термины на форуме болталке?
Кто как хочет - так пишет.
Прасковична• 08 января 2023
Ответ для75В
Потому что тёте 41, а она всё ещё прЫнцесса. Добейся меня. И послать Юру не хочет за неимением лучших вариантов, и отношения не развивает, выносит мужчине мозг. Юре бы понять и задыхаться её побыстрее пока психика не пострадала.
Апель-синка• 08 января 2023
Ответ дляКубик Рубика
Интересно, какую роль в этой истории играет то, что он работал на телеке оператором?
при этом такой безграмотный
Пончик Солнечный• 08 января 2023
Ответ дляПрасковична
Я не в курсе, сколько сейчас стоит подвоз на такси. Но спать за это с каким-то знакомым по работе тюхтием? Даже если приплюсовпть стоимость плошки из Пузатой хаты. Сеанс психотерапии стоит куда дороже. Вы, автор, долго слушали его нытье? Выставляйте ему тоже счет, пусть почешется казанова.
Мелочунь• 08 января 2023
Ответ дляБаба Яга
Хм.Чай дома вы у него пили , а на ужин в чем проблема?
Вот именно. Раставляйте сразу точки.
Вы все описали в последнем абзаце. Зачем? Морочить голову?
Или в 41 у вас пунктик какой ни какой еще один поклонник... смешно
Пацелуйнитуда• 08 января 2023
Автор, исходить исключительно из своих желаний.
Хотя, что Вы хотите, тоже не до конца понятно.
Секс с Вашим подходом к ситуации, Вас явно не сильно волнует.
Иначе бы уже или переспали, или послали этого мужчину.
Вы хотите от него проявлений и ухаживаний.
Ну, этот явно по-мужски приметивен. Таких много.
Прасковична• 08 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Так если автор и вы такие крутые, не надо соглашаться на подвоз, принимать помощь и ходить в пузатые хаты и на чаи и принимать другие знаки внимания если мужчина вам не интересен. Или вы тупенькие и понимаете что он не от нечего делать это всё вам организовывает?
Молчалка• 08 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
А що якщо прийти на вечерю але без сексу не вийде?! У вас є до нього якісь почуття чи ні?!
В грязную халупу?
Это ж как надо себя неуважать, я бы даже сказала ненавидеть .
Чтоб идти есть в грязную хату к мужику , который тебе не нравится , ни внешне , ни внутренне
Муроводчица• 08 января 2023
Ответ дляМолчалка
В грязную халупу?
Так автор не раз уже в той халупе бывала. Даже ребенка приводила
Пацелуйнитуда• 08 января 2023
Ответ дляМолчалка
В грязную халупу?
Хату можно отмыть.
Вызвать клининг.
Тут ключевое, что мужчина не нравится.
Хотя на аве со скрина, вроде, и не страшный
Вызвать клининг.
Тут ключевое, что мужчина не нравится.
Молчалка• 08 января 2023
Ответ длязабиякина
Вчера была тема, где иностранных мужчин поливали за жадность и ограниченность … в общем, наши женщины, похоже, мужчин в целом не очень любят)
Ну, большинство чмыри, что иностранные , что наши
Нормальных мизер
Женщин тоже кстати
Нормальных мизер
Женщин тоже кстати
Телефон Рубика• 08 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
А мужчина хочет большего.
Но ухаживать и тп - не его конек.
А мужчина хочет большего.
Но ухаживать и тп - не его конек.
Ага, а автор при этом не согласилась на ужин и предложила ему сходить куда-нибудь, а теперь возмущается ) Логика?
Кубик Рубика• 08 января 2023
Ответ дляАпель-синка
при этом такой безграмотный
Для оператора это не так важно. На качество картинки это не влияет.
Молчалка• 08 января 2023
Ответ для75В
Просто , что автор , что этот мужик не особо кому нужны , вот и пытаются на безрыбье , но не очень получается , когда воротит друг от друга